29 ноября 2021, 07:59:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

H

Вам нравятся цветы?

Автор hаzе, 21 апреля 2006, 05:01:31

hаzе

Цветы нравятся в основном девушкам. Они их сажают, ухаживают за ними, разбираются в названиях и видах....ну и конечно любят получать цветы в знак внимания и любви. Многие же мужчины не разделяют их чувств  ;)  и к цветам равнодушны.
Хотелось бы узнать мнение геев на сей счет. Любите ли вы цветы? Какое место они занимают в вашей жизни? Дарили ли вам цветы? Какие любимые?  / ^_^ цветы, конечно, а не мужчины/ И что важнее в цветах: запах, вид или нежность лепестков?
:blush: Ну люблю я их. А вы разделяете эту любовь?

boccarnea

У меня комнатные растения одно из хобби. В настоящий момент в моей коллекции около 50 вазонов. В подарок люблю получать орхидеи.
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" Ф. Раневская.

Sinoptic

К комнатным растениям отношусь хорошо, правда они меня не любят. Точнее, не меня, а мой филиал зимы в холодное время суток :) (Я ж всегда сплю только с открытой форточкой, даже когда на улице реальный дубак) А цветы этого не любят, поэтому я особо их не мучаю. :) растут пара кактусов и гуд :)

А вот настоящие цветы мне пока парни не дарили... :( А так хотелось бы...  :unsure:  
Правда ужасно не люблю гвоздики.. У меня они ассоциируются исключительно с кладбищем..  :unsure:  

boccarnea

22 апреля 2006, 14:50:12 #3 Последнее редактирование: 22 апреля 2006, 14:55:58 от boccarnea
ЦитироватьА вот настоящие цветы мне пока парни не дарили...А так хотелось бы...

В следующем году буду у тетки в Питере, обязательно подарю тебе живые цветы. Это так приятно... ;)
А пока   :rose2:  :rose2:  :rose2:  :rose2:  :rose2:  :rose2:  :rose2:   вот.

Sinoptic

boccarnea
Спасибо большое :baby:

рыбка Пиранья

22 апреля 2006, 15:11:28 #5 Последнее редактирование: 22 апреля 2006, 15:12:00 от рыбка Пиранья
А я люблю цветы только в горшках. Я не люблю видеть, когда цветы, пусть даже очень красивые начинают вянуть в вазе.

Мы только что были с Янычем на маковом поле. Такая красота. Собака носилась инюхала маки, а я вспомнила "Волшебника Изумрудного города", когда Страшила и Железный Дровосек вывозили спящего льва на повозке с помощью полевых мышей.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

hаzе

boccarnea
ЦитироватьУ меня комнатные растения одно из хобби. В настоящий момент в моей коллекции около 50 вазонов. В подарок люблю получать орхидеи.

:) Хобби классное. Я не такой фанат, да и условия не располагают к размножению растений.
А насчет орхидей - они конечно красивые, но разве пахнут?  :unsure:  Для меня на первом месте все же аромат цветов.
Добавлено:
Sinoptic
ЦитироватьК комнатным растениям отношусь хорошо, правда они меня не любят. Точнее, не меня, а мой филиал зимы в холодное время суток  (Я ж всегда сплю только с открытой форточкой, даже когда на улице реальный дубак) А цветы этого не любят, поэтому я особо их не мучаю.  растут пара кактусов и гуд

А у меня тоже вечно холод собачий в комнате из-за форточки  ;) . Вдобавок северная сторона. Так что цветам это не очень нравится.

ЦитироватьА вот настоящие цветы мне пока парни не дарили...  А так хотелось бы... 
Правда ужасно не люблю гвоздики.. У меня они ассоциируются исключительно с кладбищем..

Мне дарили..но почему то приятного от этого было мало.  :confused_1: То ли не те цветы дарили....то ли не те люди  ;)
А гвоздики мне нравятся. Особенно красные. По большому счету из-за запаха. Хотя и внешне тоже.

boccarnea

ЦитироватьА насчет орхидей - они конечно красивые, но разве пахнут?

Ты что!! Конечно пахнут, можно сказать изысканно. Орхидей очень много сортов.

stasfed

Обожаю цветы) исключительно горшечные. Лет с 10 занимаюсь)
boccarnea
а у тебя какие орхи?
здесь должна быть подпись
Want To Know

Bagirrra

ЦитироватьА вы разделяете эту любовь?

В принципе, мне нравится, когда дома у кого-то цветы - зелено так все) А вот для себя... Они меня не любят - дохнут все, даже кактусы(( чем-то им мои флюиды не нравятся, видимо;)
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru