27 ноября 2022, 01:01:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Близкие друзья натуралы

Автор stasfed, 20 апреля 2006, 18:22:13

Sinoptic

MAINphoenix

Водка - это святое))) Водка "соединяет людей"(с) ))))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Bagirrra

Sinoptic
Цитироватьна выходных идем снова в бильярд играть

Мона офтоп? Мммм...давненько мы с женой не играли в бильярд...это типа намек)))))

По теме. Большинство более-менее близких мне людей знают - правда, они и сами натуральностью не очень-то блещут)))) А если брать именно натуралов.. Я не хожу, размахивая флагом, просто люди либо начинают догадываться - и я честно отвечаю) либо как-то их подвожу к разговору о гомосексуалах-> тут уже возникает вопрос, а чего это я завела такую тему - а дальше идет предыдущий вариант))) Но это в том случае, если мне необходимо, чтобы человек был в курсе...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Ligamen

Я своему лучшему другу - натуралу рассказал о своей ориентации, прямо и открыто, хотя долго к этому готовился и наконуне чуть было не разругались. Но все норм, меня поняли и простили, по крайней мере негатива к себе не чувствую.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

x_Logan_x

Лучшему другу сказал когда очень хотелось поговорить но не с кем.
Реакция была необычной "Да я давно догадывался, но думал когда ты скажешь"
сейчас знают все близкие друзья, никаких напрягов я не обнаружил, даже интереснее стало, не такие они оказались и натуралы... во всяком случае некоторые :)
Влюбляюсь.... процесс запущен...

Bagirrra

Цитироватьне такие они оказались и натуралы...

во-во) так часто бывает: ты там мучаешься, думаешь себе чего-то, как бы так это рассказать... а оказывается, что половина одним миром мазана :D  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

KNIAZ

Всегда наступает тот момент,когда необходимо ответить кому то на вопрос натурал ты или гей.Можно решиться и ответить,можно в очередной раз увильнуть.Друзья все равно догадываются.Так,что признаваться скорее наверное нужно.Я лично этого пока не сделал :P  

Демиан

Помоему просто надо поменьше париться. Пусть всё идёт как идёт.

Yalokin

Я вот тоже в состоянии таком, что если спросят (кто-нибудь из лучших друзей; у меня их всего 2) то все расскажу, хотя и немного боюсь за их реакцию, все таки не хочется потерять друзей, ведь могут и не понять... будет жаль конечно такого варианта, но все же я смогу их понять... да и все равно отношения изменятся же, даже если все поймут и примут меня таким, возможно еще и подшучивать будут, но если останутся лучшими друзьями, то буду подшучивать над собой вмемсте с ними.. :D  

Shein

24 мая 2006, 22:48:59 #29 Последнее редактирование: 24 мая 2006, 22:49:32 от Shein
У меня все друзья натуралы(к сожалению) :(
Даже никто и понятие не имеет что означает кольцо на большом пальце...так что без палева...я особо о себе не кричу(вплане ориентации)боюсь последствий...хотя некоторым и можно рассказать :D  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru