24 января 2021, 15:35:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Близкие друзья натуралы

Автор stasfed, 20 апреля 2006, 18:22:13

MAINphoenix

Вот мне один друг (не близкий, но все-таки) сказал, что если я стану геем(для него я натурал), то он со мной продолжит дружить, но за руку здороваться не будет... :blink:
Мне на него, честно говоря, с высокой колокольни на его здорованья, потому как не особо-то мы и близкие друзья...
А вот один из друзей(только уже близких) сказал, что просто не понимает, как же так можно))) Ну, среди большинства своих близких друзей-парней я нашел понимание.
Из девушек знают три подруги, но у меня близких подруг много...Ниче, скоро и они узнают))))
Пока что все расчудесно с ними, очень сблизился сейчас с одной)) Офигенно так теперь общаемся - все из-за того, что она безумно рада, что я её доверил такой секрет))) Теперь у нас секретов друг от друга вообще не существует!)))) И это здорово) :rolleyes:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

Да...Много лет была подругой-натуралом. До опреледенного времени. пока сама не не обнаружила, что я не натурал. Но, все-таки, учитывая мою разницу в возрасте с посетителями данного раздела, могу сказать, что мне в первое время в голову не пришло рассказать кому-то об этом кроме мамы. Во времена моей молодости, не то, что о нетрадиционной ориентации молчали, о простых сексуальных удовольствиях говорить было не принято. Недаром у нас на первом телемосту с Америкой одна бывшая доярка-депутат гордо заявила:"А у на секса нет!".
Потом, когда мы начали встречаться с мужем, я ему рассказала. Муж воспринял это совершенно нормально. Ну а сейчас я расслабилась и особого этого факта не скрываю. Не то, что я его афиширую, но близкие друзья знают. И все, по-прежнему, здоровуются со мной как и раньше(только не за руку. потому что учитывая мой пол, меня всегда целуют в щечку и женщины, и мужчины). Мы часто ходим в баню, и женщины, знающие о моей ориентации не боятся при мне обнажиться. Да, и вообще, я сейчас даже не припомню, чтобы с кем-то из друзей это тема когда-либо обсуждалась. Ну знают и знают. Не делается из моей ориентации особой проблемы. Типа, не хуже выпиливания лобзиком. :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

siberia

Я по молодости после школы как то ляпнула, девочке которая нравилась и паре "суперски надежных друзей в доску", почему то об этом узнал весь поток и сплетни там такие аж до слез смешно=) благо там больше не живу.
В инсте была компания из пяти человек, в котороя я и друг были нетрадиционалами. Мы взяли да и рассказали друзьям, потому как тяжело так общаться, когда с  близким человеком, ты должен придумывать, выкручиваться.Ну так вот они восприняли это нормально=) правда подруга все время мне напоминает "Сибирь, я же твоя подруга".Ну блин манера общения такая. :D
Но вобщем-то все таки негатив чувствуется, тебе конечно простят, сочтут что это очередной твой "таракан",
но все таки, если есть возможность, лучше не говорить.

П.С.
лучше всего это восприняли родители,т.е. мама=)

особенный

Я даже всем одногруппникам рассказал в середине первого курса, а я не могу их назвать своими друзьями - просто одногруппники, а уж лучшим друзьям/подругам и подавно нужно рассказывать, если конечно, вы не живёте в какой-нибудь деревне и не учитесь где-нибудь в ПТУ
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

stasfed

особенный
а как ты это сделал? зашел в аудиторию, и объявил? :D

А в каких ситуациях вам приходилось об этом рассказывать? либо как правильно начать тему? :rolleyes:  
здесь должна быть подпись
Want To Know

The Debaucher

stasfed
Цитироватьа как ты это сделал?
А в каких ситуациях вам приходилось об этом рассказывать? либо как правильно начать тему?

Во-первых, если мне задавали прямой вопрос, я говорил правду
Во-вторых, иногда сам продводил друзей к тому, чтобы они задали мне этот вопрос
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

The Debaucher

по-моему эт был врпрс особенному
:blink:  
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Nafig
Цитироватьпо-моему эт был врпрс особенному

Я знаю.  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

stasfed

вопрос для всех :D
как вы это сделали?)
здесь должна быть подпись
Want To Know

Аэробушек

Своему самому близкому другу-натуралу я, напившись, признался в любви. Любовь осталась неразделенной, но водку допили.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru