27 ноября 2022, 00:36:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Близкие друзья натуралы

Автор stasfed, 20 апреля 2006, 18:22:13

stasfed

Должна ли твоя близкая подруга/друг знать о тебе? Все за и против.
или, не спрашивает, значит не нужно?
здесь должна быть подпись
Want To Know

zLuka

20 апреля 2006, 18:34:20 #1 Последнее редактирование: 20 апреля 2006, 20:48:05 от The Debaucher
stasfed

Ты имеешь в виду ориентацию? :)

stasfed

здесь должна быть подпись
Want To Know

zLuka

Я думаю, что если это лучшая подруга, то она должна знать. Когда мне плохо я всегда иду к ней, и она меня успокаивает. Вот в самом начале я так боялась рассказывать про ориентацию и постоянно говорила ну вот это типа мальчик его зовут Саша ну и всякое такое...Постоянно косячила, путала все...И она мне сказала, слушай такое ощущение, что у тебя девушка, а не парень...ну я и раскололась :) Она чуть-чуть подумала и сказала, если тебе хорошо с этим человеком значит пускай так и будет, не важно с кем ты спишь, мальчик или девочка...Я счастлива, что у меня такая подруга и что она все поняла и не отвернулась от меня... :)

Sinoptic

Мои близкие друзья все знают и я пока не вижу практически никакх минусов. Пока из них никто не проболтался никому, поэтому все гуд :) И все воспринимают это достаточно легко :) Ну в шоке конечно, но никто не отворачивается :)
Это радует, конечно :)
Добавлено:
Гыыыы, вспомниось как одному парню в универе рассказал  :lol:

Позвал он меня в бильярд играть :) Ну он точно натурал, да и про меня думал что я тоже с девушками встречаюсь :) Идем мы, я такой весь влюбленный, рассказываю что типа весна, блюблен, все прекрасно, лямур, тужур и абажур... :) Он спрашивает:
- А где твоя девушка учится?
- Не моя, а мой :) *С таким честным наивным откровенным лицом*
- Не понял....  :blink:
- Ну это не девушка, это парень :)
-  :blink:  :blink:  :blink:
Парень конечно в шоке был, но все равно как были друзьями, так и остались :) на выходных идем снова в бильярд играть :)  

JIRAYA

лучше знать правду -ответ от меня как натурала ..кричать никому я не собираюсь что мой друг гей или подруга лезбиянка и тыкать пальцем и если человек нормальный то по- моему нетрадиционная ориентация не должна вызывать агрессию тем более если другу или подруге такое рассказываешь...  
Наталёк - любимейшая мамочка = ) мало того еще и красивейшая!!!!!  
Ligamen самый строгий ..но мудрый отец  ... =)
Akio -мой 27 летний деда 0_о

http://www.gratis.pp.ru/rulse.php

zLuka

The Debaucher

ЦитироватьДолжна ли твоя близкая подруга/друг знать о тебе?

Разумеется. Порой близкие друзья знают тебя лучше тебя самого. Было бы удивительно, если бы они были "не в курсе"
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

20 апреля 2006, 22:09:18 #8 Последнее редактирование: 20 апреля 2006, 22:09:44 от Nafig
Я уверен что натурал может быть хорошим другом гею. В некоторых случаях чтобы нормально дружить геям просто не надо выпячить свои сексуальные предпочтения.
Вот у меня лучший друг натурал. И пришли мы как-то с утра на пары. А мальчик, который мне ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится сидел у стены. То есть слева у него стена, с права 2 местА.Мы с другом подошли и сели. Друг сел рядом с Антоном (тот парень, котрый мне очень нра), но потом встал и сказал мне ни с того ни с сего:"Может ты хочешь сюда? Хочешь ведь?! Садись" и не доЖдавшись ответа освободил мне месТо рядоМ с Антном. У менЯ челЮстЬ и отвисЛа. Неужеди доГадывается? :blink:
My mom says i'm SPECIAL

Dirty Funk

ЦитироватьДолжна ли твоя близкая подруга/друг знать о тебе? Все за и против.
или, не спрашивает, значит не нужно?

Если действительно БЛИЗКИЙ ДРУГ/ПОДРУГА то знать должны. А если просто так, хорошие приятели, то и не обязательно...
Просто иногда хочется поделиться, поговорить о том, что тебя сейчас волнует, что бы кто-то выслушал...
А потом в 21 веке, вряд ли кого нибудь шокируешь этим ;)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru