04 июня 2024, 02:44:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


"Приправы" к сексу

Автор Сольвейг, 20 апреля 2006, 12:32:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сольвейг

Удалось ли вам найти какие-либо "приправы" к сексу (игрушки, ритуалы, белье), которые бы скрашивали вашу сексуальную жизнь?"  

GoldenFish

в принципе, для меня достаточно разнообразия поз, но так же придает адреналина и экстрима -секс в необычных местах (иногда даже общественных)...  :rolleyes: а так, иногда нравится снимать сексуальные забавы на видео камеру, редко -фото...от некоторых девушек можно добиться -танца стриптиза, а девушкам иногда удается получить от меня мой непрофессиональный массаж  :lol:  

Psixhunter

GoldenFish

Цитироватьа девушкам иногда удается получить от меня мой непрофессиональный массаж


Доверяться непрофессионалом, иногда опасно, мало ли что они там могут сделать, костей не соберешь! :)
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

GoldenFish

Psixhunter
ЦитироватьДоверяться непрофессионалом, иногда опасно, мало ли что они там могут сделать, костей не соберешь!

да я делаю такой легкий массаж и может изюминка в том, что делаю то, что считаю должно доставлять удовольствие...даже такая вроде бы мелочь,  как ласки стопы ноги девушки, каждого пальчика в отдельности, с использыванием губ, пальцев, языка, легкие покусывания -могут доставить много приятных минут девушке  ;)  

PLUTIK

Раньше своей стриптиз танцевал, прикольно было, она заводилась с полоборота. Фотографировали друг друга обнажёнными и во время секса.:)
Ещё нам нравилось друг друга обмазать в сладких сливках (особенно интимные места) а потом всё это язычком съедать ... ммм ... незабываемые ощущения.
А один раз купил в интим-шопе наручники, потом вечерком так невзначай её приковал к кровати и долго ласкал, но не входил в неё ... дразнил ... потом же когда я эти наручники снял с неё ... что было ООО ... я пожалел что снял наручники - был незабываемый секс у обоих.
Любовь, солнце, дорога, BMW X5

shakie

у меня такой приправой выступает шоколад или мороженное :rolleyes:
когда на разгоряченном теле появляются холодные лдинки,или язык прохладный...
ой,что тогда твориться.... :P  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Яволь Хермайор

ЦитироватьУдалось ли вам найти какие-либо "приправы" к сексу (игрушки, ритуалы, белье), которые бы скрашивали вашу сексуальную жизнь?"

А хреном не пробовали? :lol:  :lol:  :lol:  
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Psixhunter

Яволь Хермайор

ЦитироватьА хреном не пробовали?


А те еду без соли ешь? :) Так же и тут надо разбавлять голые действия с длинными прилюдиями!
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Jakkata

Эх, вспомнилась мне сцена из фильма "Горячие головы"  :D
Хочу так же, так эротишшно - бекон на животе, оливка в пупке и пицца в зубах.  :lol:  Теперь это будет моей главной эротической фантазией))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Psixhunter

Jakkata

ЦитироватьЭх, вспомнилась мне сцена из фильма "Горячие головы" 
Хочу так же, так эротишшно - бекон на животе, оливка в пупке и пицца в зубах.  Теперь это будет моей главной эротической фантазией))


Где то я такой сексуально-кулинарный поединок слышал, все было хорошо, пока девушка не положила за задницу мужчине раскаленные блины! :)

Оххх... как это эротично! :D  :D  :D  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru