16 июня 2024, 11:44:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_sergey_sniper

Какой размер члена вас устраивает?

Автор sergey_sniper, 19 апреля 2006, 22:49:35

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Ваш идеал

14 см
42 (0.8%)
15см
124 (2.5%)
16см
378 (7.5%)
17см
758 (15.1%)
18см
1684 (33.5%)
19см
828 (16.5%)
20см и более
1215 (24.2%)

Проголосовало пользователей: 6222

Буратино

Alik Raduga
ЦитироватьЯ тебе скажу больше, обладатели маленьких членов постоянно комплексуют, напрягаются и психуют по поводу собственной неполноценности и, поверь, в постели эти качества играют не самую лучшую роль. Знаю по собственному темному прошлому

Абсолютно согласен . Иногда это превращается в фобию - не дай Бог кто узнает. Год назад , примерно , общался с челом на форуме . Так вот . У него было где-то 9 см . Он настолько боялся , что кто-то увидит его ПЧ , что зашивал трусы . Там где ширинка - чтоб не дай Бог не вывалился . Большой лучше чем маленький . И это не только для самоутверждения , большой ПЧ более функционален .
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Dancergogo

ЦитироватьИногда это превращается в фобию - не дай Бог кто узнает

4 года в бассеине под душем мылся не снимая плавок
Теперь становлюсь немножко увереннее в себе с каждым занятием.
Ты когда уже стартуешь?

13x

По своему опыту могу сказать, что со своими 13см "до конца"  не достал ни одной, даже с учетом того, что предпочитаю некрупных дам.
Поэтому все эти влагалища 6-8 см - это в начальной школе.

andrey_xxx

Был совсем недавно член у меня 14.25 в длину и 14.25 в обхвате, свою жену никогда "до конца" не достовал.
Теперь 15.6/15.3см не то что много, но больно делать уже получается.
Наверно в моём случае не больше 18см, в обхвате не меньше 16 :D  

Dancergogo

13x
Цитироватьпредпочитаю некрупных дам

Вот есть вот такая теория (никем похоже пока не проверенная) что у миниатюрных девушек влагалище больше, и наоборот, чем выше и крупнее девушка, тем у нее влагалище уже. Теория даже имеет обоснование с точки зрения официальной медицины.  

andrey_xxx

ЦитироватьВот есть вот такая теория (никем похоже пока не проверенная) что у миниатюрных девушек влагалище больше, и наоборот, чем выше и крупнее девушка, тем у нее влагалище уже. Теория даже имеет обоснование с точки зрения официальной медицины.


Было дело, высокая, крупная, 21 год. Так я чуть не прополился туда.  :vot_bla:  

Dancergogo

andrey_xxx
Цитироватьвысокая, крупная, 21 год. Так я чуть не прополился туда.

Так эт ты наоборот теорию опроверг :D

andrey_xxx

ЦитироватьТак эт ты наоборот теорию опроверг


Ну да)))

Помоему эти теории, полная ерунда.
Телосложение не может подсказать что там в трусиках, или в трусах)).  

13x

Согласен. Это как у мужиков по размерам с членами никакой выраженной корреляции нет, так и у баб.  

Caddy

говорят
что мол маленький мужчина весь в корень ушел
есть обоснование
сколько встречал низкорослых
все по части мужской были природой не обделены

гармоналка
ешкин кот



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru