25 апреля 2024, 18:43:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sergey_sniper

Какой размер члена вас устраивает?

Автор sergey_sniper, 19 апреля 2006, 22:49:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваш идеал

14 см
42 (0.8%)
15см
124 (2.5%)
16см
377 (7.5%)
17см
758 (15.1%)
18см
1680 (33.5%)
19см
822 (16.4%)
20см и более
1213 (24.2%)

Проголосовало пользователей: 6209

voldema

Я с диаметром попутал, у меня около 5 см... Не знаю откуда взял 5.5?  Щас замерил, у меня около 5, если точно то 4,8...
немного так завысил !  :lol:  тут все потеют над каждым миллиметром роста, тем более в окружности  :)  
Добавлено:
sergey_sniper

max-xtender

ЦитироватьЩас замерил, у меня около 5, если точно то 4,8...

так вот 15 в обхвате или 17,5 это уже существенная разница.

ЦитироватьДиаметр должен быть 5-5,5 не больше. а то и девушкам будет очень больно. 


Это еще почему? Вот у меня в диаметре 5,5 см... и нормально вроде... Может я просто аккуратен...


Пацаны, да не будьте вы такими дотошно расчетливыми... я приблизительно сказал обозначив эту грань. Больше 5,5 это не значит что 5,6 это уже капец.  может какая-нибудь рожавшая дама и 6ти см в диаметре рада будет а может и больше.  все сугубо индивидуально... просто я на своем опыте вижу что больше 5,5 нет смысла, особенно если член меньше 20 см... смотреться будет не истетично и девушкам не всем будет по калибру... Если длина 25-... то еще ладно можно контролировать глубину проникновения а вот если диаметр 6-6,5 то уж извините, придется дрочить обхватив двумя руками и радоваться жизни... (опять же не надо все в серьез и с дотошностью воспринимать у всех людей организмы индивидуальны)

sergey_sniper

voldema
Цитироватьтут все потеют над каждым миллиметром роста, тем более в окружности


Дык как я тебе точно скажу? Ведь колеблется же, качнул уже РС мышцей уже милиметров пять разницы...


max-xtender
Цитироватьтак вот 15 в обхвате или 17,5 это уже существенная разница


Я про диаметр а не про обхват...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Mad Dog

24 апреля 2006, 19:12:06 #43 Последнее редактирование: 26 апреля 2006, 15:35:14 от Mad Dog
ЦитироватьЯ про диаметр а не про обхват...

Обхват - это диаметр умноженный на 3.14. Путём несложных вычислений получаем то, о чём тебе сказал max-xtender.


Alik Raduga

Kronos
ЦитироватьДа и еще скажу по секрету, мужчины с большими
инструментами, по жизни оказываются далеко нелучшими в постеле.

Значит чуваки с маленькими членами, получается- суперказановы и доны жуаны? Тогда люди активно занимающиеся НУПом и делающие в этом деле успехи (т.е. переходящие от маленьких размеров к большим) становятся "мужчинами с большими инструментами", но с тем супер-умением доставить женщинам удовольствие, которое они "унаследовали" от своего маленького прошлого.
Т.е. даже по твоей версии, которую, кстати, придумали короткочленики для собственного успокоения, заниматься НУПом- очень полезное и полное радужных переспектив занятие.
Никто не спорит, что большой и вялодвигающийся засыпающий член хуже маленького активного, бодрого и жизнерадостного. А теперь давай-ка проведем тест среди женщин, что лучше: 12-ти сантиметровый активный член или 18-ти сантиметровый не менее активный, учитывая, что их обладатели одинаково чутки, внимательны и обходительны с этими женщинами?
Я тебе скажу больше, обладатели маленьких членов постоянно комплексуют, напрягаются и психуют по поводу собственной неполноценности и, поверь, в постели эти качества играют не самую лучшую роль. Знаю по собственному темному прошлому:fear:
люммель
ЦитироватьМожно подумать ты был с этими мужчинами. 

Ну сколько можно ненужных дискуссий? Не волнует тебя размер найди себе другое занятие, вокруг столько всего интересного, собирай марки, читай книжки, участвуй в общественно-политической жизни страны, но зачем лезть к НУПерам?

Браво! clap_1  

Alik Raduga

24 апреля 2006, 21:20:46 #46 Последнее редактирование: 24 апреля 2006, 21:22:09 от Alik Raduga
max-xtender
ЦитироватьAlik Raduga, кстати где ты взял эту статистику??? у жеребцов размер члена от 25 до 60 см. больше 60 см практически не бывает. так что здесь небольшая неувязочка.

Что ты имеешь в виду под словом "статистика"? Я вообще никакой статистики не приводил. Если ты имел в виду один из вариантов ответа "Конечно, как у жеребца, более 61 см ", то я уточнил, этот опрос, особенно последние варианты ответов, шуточный.
А в приаттаченной фотографии указано, что такие, кстати самые длинные у жеребцов члены, есть только у ширских жеребцов. У них и 70 см- нередкий размерчик. :D

steel tool

аналогично , 20 см вполне хватит  

fryderyk

Господа-господа!!!
Уверяю вас!
Размер влагалищ весьма индивидуален.
Я обладатель 17.5-18 см члена (мечтающий и работающий на увеличение до 21) могу заявить (и надеюсь найти солидарных), что у каждой девушки глубина влагалища индивидуальны.
У меня были почти половинные проникновения и крики "больно", но и были "недогоны", после которых больно было уже мне (на душе) от неудовлетворения собственными размерами.
Но это просто моё наблюдение. Можете не согласиться.

Mad Dog

Фридерик, ты совершенно прав! Но, думаю, ты согласишься, что нет в природе дам с глубиной влагалища 6-8 см, как утверждают некоторые недалекие статьи. А если и есть, то не более чем у 0.0001 процента женского населения планеты.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru