20 апреля 2024, 16:32:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sergey_sniper

Какой размер члена вас устраивает?

Автор sergey_sniper, 19 апреля 2006, 22:49:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваш идеал

14 см
42 (0.8%)
15см
124 (2.5%)
16см
376 (7.5%)
17см
758 (15.1%)
18см
1680 (33.5%)
19см
822 (16.4%)
20см и более
1213 (24.2%)

Проголосовало пользователей: 6208

max-xtender

ЦитироватьДело, конечно, твоё, но большинство девушек вряд ли будут в восторге от такого монстра

У меня обхват 16 см... но монстром он не выглядит. :) наверное из-за длины... при длине 19 обхват 16 это многовато. тогда нужно длину где-то 22 см.  

deadmoroz2

Mad Dog

Пышные-это немного полные:).А свою версию я связываю с тем,что все мышцы тела,в том числе и "там"у них более расслабленные по сравнению со стройными девушками,у которых тело находится в тонусе и мыщцы более эластичные.Почему тогда большинству нравятся стройные,худенькие женщины?
Добавлено:
max-xtender

Ты бы хотел увеличить до 17 см обхват или 16-вполне достаточно?

max-xtender

deadmoroz2: обхват меня вообще не напрягает. главное для меня сейчас - длина... xxl пока с большим трудом налезают. если обхват будет 17 то думаю что уже не будут натягиваться. я и сейчас их надеваю так: растягиваю презерватив во всю длину, вставляю в него руки, растягиваю во все стороны, и быстро насаживаю на член. если пявляются складки то их уже невозможно распрямить т.к. презик аж трещит. а просто ложить презик на головку и раскатывать - невозможно. если член будет 17 в обхвате то тогда придется без резины трахаться. говорят мол есть в секс шопах на любой размер. я у нас заходил в секс шоп, там не оказалось. так что мне моей толщины хватает. Диаметр должен быть 5-5,5 не больше. а то и девушкам будет очень больно.  

Mad Dog

deadmoroz2
ЦитироватьПочему тогда большинству нравятся стройные,худенькие женщины?

Ну уж точно не потому, что у них, простите, щёлки уже. Это далеко не так. Просто подавляющее большинство мужского народонаселения находит их более привлекательными внешне.

Kronos

deadmoroz2
ЦитироватьМожно успокаивать себя народными поговорками,конечно,так проще,а можно самому попытаться изменить свою жизнь к лучшему,это сложнее..

Честно говоря меня никогда не волновал размер члена, а вот умение доставить женщине незабываемое наслаждения другое дело. Да и еще скажу по секрету, мужчины с большими
инструментами, по жизни оказываются далеко нелучшими в постеле.
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

люммель

23 апреля 2006, 20:29:34 #35 Последнее редактирование: 23 апреля 2006, 20:32:01 от люммель
Kronos
Счастливчик. Если бы он у тебя был 10 см, поверь, проблема размера ещё как бы волновала.

ЦитироватьДа и еще скажу по секрету, мужчины с большими инструментами, по жизни оказываются далеко нелучшими в постеле.

Можно подумать ты был с этими мужчинами.  :music_whistling:

Ну сколько можно ненужных дискуссий? Не волнует тебя размер найди себе другое занятие, вокруг столько всего интересного, собирай марки, читай книжки, участвуй в общественно-политической жизни страны, но зачем лезть к НУПерам? Лично я прежде всего для себя этим занимаюсь, потому что мне так хочется, да это шиз, заход, но мне так хочется, точка.

sergey_sniper

max-xtender
ЦитироватьДиаметр должен быть 5-5,5 не больше. а то и девушкам будет очень больно.


Это еще почему? Вот у меня в диаметре 5,5 см... и нормально вроде... Может я просто аккуратен...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Mad Dog

24 апреля 2006, 15:12:11 #37 Последнее редактирование: 24 апреля 2006, 15:12:34 от Mad Dog
ЦитироватьВот у меня в диаметре 5,5 см...

Фото в студию! Какой должна быть длина чтобы хер был в обхвате 17 с четвертью сантиметров?

P.S. Ты где-то писал, что длина у тебя около 15. С такой длиной такого обхвата не может быть физически!

sergey_sniper

Mad Dog
ЦитироватьТы где-то писал, что длина у тебя около 15. С такой длиной такого обхвата не может быть физически


У меня 16.5-17см не путай, а 15 у меня было в 14 лет...  

Я с диаметром попутал, у меня около 5 см... Не знаю откуда взял 5.5? :blink:  Щас замерил, у меня около 5, если точно то 4,8...


Добавлено:
ЦитироватьФото в студию


Дык дай фотик  :D
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Mad Dog

ЦитироватьДык дай фотик

Зык заезжай на досуге. :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru