27 октября 2021, 17:14:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Запретная зона

Автор рыбка Пиранья, 18 апреля 2006, 13:20:47

crayg21

Бессознательное и секс тесно сопряжены. Бывает что если в партнёре что то не нравится, то может ненравится то  что  он делает :unsure:  

Jack_Sun

03 июля 2006, 15:21:54 #11 Последнее редактирование: 03 июля 2006, 15:23:43 от Jack_Sun
А мне вот щёкотно очень много где. От того, мой первый секс был похож больше на цирк. Минут 20-30 ржали, пока нащупали где не щёкотно. Хотя далее, про щекотку уже забыл. ;)

Зона табу -- анус. Нравится, когда его ласкают, но посягательства внутрь не могу допустить. Хотя в последнее время всё больше и больше чешется... я бы дал кое-кому, да он не берёт. Ну, ничего, время ещё пока есть...  
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

hаzе

Запретные зоны - уши, волосы, грудь. Даже если приятный мне человек начнет ласкать языком, губами уши или гладить и целовать грудь /особенно соски/, моя агрессия и оталкивание партнера обеспечены. Наверно это комплексы, но такой уж я  ;)  Еще не нравится, когда долго гладят мои волосы.

MyDevil

Были парни которые пытались добраться до ступней, терпеть этого не могу... психую...
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

temaff

ЦитироватьА мне вот щёкотно очень много где.

и мне щекотно, но невсегда :)

иногда мне кажется что он специально меня щекочет, находит это забавным... это совершенно брр...

I'm gay, but it's OK

shakie

ненавижу когда говорят "Бэйби"или "детка"-----фу!!!!!!! :angry:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская

...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru