26 апреля 2024, 23:27:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Аномалия?

Автор gerschwatz, 16 апреля 2006, 19:31:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gerschwatz

16 апреля 2006, 19:31:49 Последнее редактирование: 16 апреля 2006, 19:32:33 от gerschwatz
Дело в том что у меня такая странность: в доме/квартире, где я нахожусь, должны быть наглухо закрыты ВСЕ двери. Особенно в той комнате, где я нахожусь. Если есть хоть щелка, то я начинаю психовать и срываться. Если дверь закрыта, то я спокоен.
Это аномалия? Или ничего страшного?

arta999

gerschwatz
может родители или еще кто-то в детстве накричал на тебя типа "двери закрывать надо!!!" или "все должно быть закрыто!!!" а у тебя это отложилось, потом на сознательном уровне забылось, а организм сигнал выдает что что-то не так и надо закрыть чтобы стало как надо
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Барселона

gerschwatz
У меня тоже самое, но только тогда, когда я не одна дома.

людовед

gerschwatz А из родственников никто на метрополитене не работал?
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

arta999

еще может страх что кто-то подглядит, или что кто-то или что-то зайдет если оставить щель... может фильм какой-нибудь страшный когда-то видел

ты просто проанализируй какие именно шевеления внутри будут происходить если ты сидишь в комнате и дверь открыта или оставлена щель

слова
Цитироватьначинаю психовать и срываться
выражают уже конечный результат, а вот интересно какие мысли и ощущения к этому приводят
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Сталкер

То же самое. И опять же только в том случае, если кто-то дома есть. Ощущения неудобства и вороватого опасения.)
отошёл..

gerschwatz

ЦитироватьА из родственников никто на метрополитене не работал?

Нет =)))
Цитироватьможет родители или еще кто-то в детстве накричал на тебя типа "двери закрывать надо!!!" или "все должно быть закрыто!!!" а у тебя это отложилось, потом на сознательном уровне забылось, а организм сигнал выдает что что-то не так и надо закрыть чтобы стало как надо

Было дело  :unsure:
Цитироватьа вот интересно какие мысли и ощущения к этому приводят

"Бл*, почему дверь не закрыта?" "Она все еще не закрыта?!" (встаю и закрываю, если нет, начинаю психовать ((

Ell

gerschwatz
А я не психую.Меня это просто раздражает.С закрытой дверью я себя уютней чтоли чувствую...Никто не мельтешит в коридоре.... Люблю уединение.
Не придумывай себе одиночества (с)..

мышеловка

Интересно.. Наверно, есть и такая фобия, как боязнь открытых пространств. За собой такого не наблюдала по той простой прочине, что, если я не буду слышать, что происходит за моей дверью, то я не смогу предпринять решительных действий (с детства наблюдались постоянные скандалы, скандальчики и скандалюшечки, а я выступала связующим и мирящим всех звеном).

А, может, стоит повесить шторку вместо двери? Скажем, из таких палочек.. как называются - не помню. Ну они висят себе и висят. А ты сквозь них проходит, а они потом сами "захлопываются" тихенько. И никаких тебе дверей, и закрывать ничего не нужно. А?
Не болтайте ерундой!!! [/size][/font]

Только влюблённый имеет право на звание Человека. (А.А.Блок)
[/font]

Ожидание удовольствия  уже само по себе удовольствие.

людовед

17 апреля 2006, 20:37:20 #9 Последнее редактирование: 17 апреля 2006, 20:39:26 от людовед
мышеловка
ЦитироватьИнтересно.. Наверно, есть и такая фобия, как боязнь открытых пространств
Есть-агорафобия.Но здесь дело не в этом.Это,скорее , такая маленькая навязчивость.Почти у каждого они есть.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru