19 марта 2024, 07:33:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_рыбка Пиранья

Фразы, которые всегда со мной...

Автор рыбка Пиранья, 16 апреля 2006, 15:59:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лаванда

"Иногда приходится быть стервой  чтобы выжить".
Кинг "Долорес Клейборн"
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

Лель

Аэробушек
Цитировать"Тут я! Не такая уж мелочь, чтобы не заметить." (Папаша Убю)
"Парень, я в твои годы ничего меньше гонореи не признавал!" (Капитан Крич)


"Хотя мне и тяжело об этом писать, я должна, к сожалению, Вам сообщить, что Вам наставили рога."

"Он был богачём, отъявленным гомосексуалистом и к тому же, как говорили, обладал искусственным анусом. Из-за этой любопытной детали многие искали его общества."

"Это была очень известная мания, за которую его уважали не меньше, чем за искусственный анус."

"...указывая пальцем на ногти Джонни, выкрашенные красным лаком, любезно сказал ему:
- Простите, я не заметил. Так это вы ей делали аборт?"

"Кстати, о спорте, - говорил он. - ваше телосложение мне очень нравится."

"Он умер прямо посреди обеда, между форелью и уткой с апельсинами."

"В убогой избе молодая донская крестьянка, одетая в лохмотья, с безжизненным взглядом, изнуряла себя тяжёлым и непродуктивным трудом. Её муж пахал землю примитивными способами, как обычно делают безкультурные и безыдейные люди. В один прекрасный день дух коснулся деревни крылами, и крестьяне обобществили своё имущество и соединили усилия. Вскоре усовершенствованные машины удесятерили урожайность земель, жатвы стали обильными, деревья согнулись под тяжестью плодов, коровы и свиньи плодились и размножались в хлевах, похожих на дворцы. Поселяне были счастливы несказанно. На несчастную пару, представленную вначале, сейчас было приятно смотреть. Муж водил трактор, и зады с грудями перестали что-либо значить для него, да и водка тоже. Его жена, сверкая от удовольствия глазами, наблюдала за сеператором. Дома они читали поучительные книги и, глядя друг на друга, заливались невинным смехом."

"...И от неё я узнала, что вы - очень видный педераст. - О боже, - скромно заметил Джонни. Мадам Ласкен было известно о существовании гомосексуалистов, но лишь изредка доводилось слышать слово "педераст", да и то безо всяких особых разьяснений. Поэтому её ввело в заблуждение ложное сходство в произношении таких слов, как "педаль", "педометр", и она по аналогии решила, что это слово имеет какое-то отношение к бегу.
- Мой зять тоже большой педераст, - сказала она, - но после женитьбы уже не побегаешь.
- Естесственно, - вздохнул Джонни с сочувствием.
- А жаль. У него прекрасная техника. Я как-то недавно видела его за этим занятием. Это было действительно очень интересно. Когда он одевался, то выглядел таким же свежим, как и до начала."

Marcel Ayme "Travelingue"

Guest_Unregistered

Я ведь тебе говорила. Мы просто встретились однажды у реки - и все. Мы чужие. Мы ничего друг другу не обещали. Мы никогда... - проговорила она, и голос у нее прервался, а лицо пошло судорогой, покрылось болезненной бледностью. Машина стала перед светофором. А дверца уже была открыта, Холли бежала назад по улице, и я бежал за ней.
Но кота не было на том углу, где его бросили. Там было пусто, только пьяный мочился у стенки да две монахини-негритянки гуськом вели поющих ребятишек. Потом из дверей стали выходить еще ребята, из окон высовывались хозяйки, чтобы поглазеть, как Холли носится вдоль квартала, причитая: "Ты! Кот! Где ты? Эй, кот!" Это продолжалось до тех пор, пока не появился покрытый ссадинами мальчишка, держа за шиворот облезлого кота: "Тетя, хочешь хорошую киску? Дай доллар".
Лимузин подъехал за нами. Холли позволила отвести себя к машине. У дверцы она замешкалась, посмотрела назад, мимо меня, мимо мальчишки, который все предлагал своего кота ("Полдоллара. Ну, четверть. Четверть - это немного"); потом она задрожала и, чтобы не упасть, схватила меня за руку:
- О господи Иисусе! Какие же мы чужие? Он был мой. Тогда я дал ей слово: я сказал, что вернусь и найду ее кота.
- И позабочусь о нем. Обещаю.
Она улыбнулась, невесело, одними губами.
- А как же я? - спросила она шепотом и опять задрожала. - Мне страшно, милый. Да, теперь страшно. Потому что это может продолжаться без конца. Так и не узнаешь, что твое, пока не потеряешь... Когда на стенку лезешь - это ерунда. Толстая баба - ерунда. А вот во рту у меня так сухо, что, хоть умри, не смогла бы плюнуть.
Она влезла в машину и опустилась на сиденье.
- Извините, водитель. Поехали.

(Завтрак у Тиффани)

Bl@nka

Дорогу истинной любви
Мостят из плоти и крови.
И если кто по ней пошёл,
То должен приподнять подол
Хафиз Ширази (Жюльетта Бенцони "Катрин")  

Bellissima

Ребят, у меня к Вам возникла небольшая просьба:

- Дайте, пожалуйста, ссылки на самые оригинальные посты, которые  вы когда-либо читали.

Ну, просто очень нужно.

Заранее огромнейшее спасибо!!!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Аэробушек

Bellissima
ЦитироватьРебят, у меня к Вам возникла небольшая просьба:

- Дайте, пожалуйста, ссылки на самые оригинальные посты, которые вы когда-либо читали.

Даю: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Хогбена

Цитировать"Если бы вы знали, как вы все мне надоели." (Горин)


Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым». (вроде Евгений Шварц

"Если мужчина это малый мир, то женщина  малое небо". (Кальдерон - кому-нибудь интересно знакомо это имя?)

"Честь - имущество души" (тоже Кальдерон)

-- Бросил жену с ребёнком!
-- Я не ребёнок, я - офицер!
-- Бросил жену с офицером!
(мое любимое из Горина)

-- Часы пробили 2, барон стрелял 3 раза, стало быть - 5 часов!





«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Аэробушек

Хогбена
Цитировать(Кальдерон - кому-нибудь интересно знакомо это имя?)

Да, это такая гишпанская де ла Барка  :lol:  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Бродяга_J

"Важно, что пятого мая тысяча девятьсот семьдесят девятого года я понял: если чего-то очень не хочется, можно это не делать, вернее даже, нужно не делать, и ничего за это не будет, а, напротив, все будет замечательно. Фундаментальное открытие, между прочим, оно мне всю жизнь перевернуло." (Макс Фрай)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru