29 ноября 2021, 13:21:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Ты ссоришься со своим другом?

Автор Иверень, 14 апреля 2006, 20:24:13

Иверень

Иногда возникают всевозможные разногласия, несовместимые с мирной жизнью. Как часто это происходит, что становится причиной? До каких пределов может дойти ссора с любимым? Битье посуды, мобильник в стенку, кулак в живот...?

У меня - очень часто и это бьет по моей нервной системе и настроению, по его - тоже.  Это каждый раз стресс - ссориться с любимым человеком.
Причем причины могут быть самыми необычными: не увидел его на улице, подвела память и что-то забылось, случайно наступил на ногу, сказал глупость, проявил невнимательность... Результат - ссора.

Bester

Цитироватьне увидел его на улице, подвела память и что-то забылось, случайно наступил на ногу, сказал глупость

какие то причины детские имхо....

Live for fun

Dirty Funk

Практически нет. Так, редко можем подуться друг на друга пару часов. А потом такой классный секс зато бывает ;)  

Иверень

Bester
Цитироватькакие то причины детские имхо....

Дело в том, что с моей стороны эти причины проявляются относительно часто, вследствие моей действительной невнимательности и забывчивости. Но он понять этого не хочет и я его в этом понимаю :)
Борюсь, как могу с собой, но результаты так себе...

Dirty Funk
ЦитироватьПрактически нет. Так, редко можем подуться друг на друга пару часов. А потом такой классный секс зато бывает

Так а причина-то, причина?? Мне интересно, какие причины у других людей, как это происходит и чем заканчивается.
А еще говорят, чтобы сгладить последствия конфликта, надо заняться сексом или вместе вкусно поесть  :rolleyes:  

The Debaucher

Тьфу-тьфу, с Димкой пока ссориться не приходилось и, надеюсь, не придется.
Но вот с бывшими ссоры были... Чаще всего они протекали по сценарию Dirty Funkа, но пару раз доходило и до рукоприкладства  :(  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MyDevil

Я спокойно ко всему отношусь, терпеть не могу когда только врут, там мне крышу сносит
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

Bagirrra

Бытовые мелочи обычно.... Или ревность - беспочвенная совершенно (что с моей, что с ее стороны)... Или вот бывает как вспомнишь что-нить из того, что когда-то причинило боль...слово за слово - и понеслась...
А в ссоре - обычно недолго) И чаще любимая ко мне приходит, обнимет так, поцелует за ушком - ну как я могу злиться потом? :rolleyes: Растаиваю и извиняюсь за резкость, за слова какие-то....Вот так)
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

siberia

Ссорюсь с любимой, да... ну так больше для порядку, куда мы денемся с подводной лодки?Завязаны друг на друга.
А вообще если интересно. У меня есть друг, который постоянно сориться с любимым человеком. На протяжении несколькох месяцев мы общались под игидой "Да, забей ты!"Куда денется?Если это мелочь. а не реальная ссора, восприми эту размолвку как мелочь, не акцентируй внимание.Не переживай вот и фсе! помохло!
А Без сорр сто пудово тухло!Жизнь "похожа на фруктовый кефир"! Вот поставят тебя перед носом вопрос "ок, без проблем давай УХОДИ!" и что то внутри сверху как шваркнется (походу корона упала)... и ты снова белый и пушистый.
иногда надо сто пудова надо и по серьезному.

MyDevil

А с другой стороны, что это за отношения если все хорошо, если все гладко, это скучно, это надоест, поэтому нас и наградил господь характерами, чтобы мы могли показать свое я, любят за то что живой, за все в тебе))) даже за истеричность :D  :P  
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

Bagirrra

MyDevil
Цитироватьдаже за истеричность

Главное не перебарщивать ;)  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru