20 апреля 2024, 00:30:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Религиозные праздники

Автор Фреди, 13 апреля 2006, 22:12:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shinji

14 апреля 2006, 00:14:23 #10 Последнее редактирование: 14 апреля 2006, 09:03:12 от галил
Фреди
ЦитироватьЗначит ты за то, чтобы увеличивали ежедневное рабочее время?

Вы всегда такой ....., или только этой ночью? Я прямым текстом написал, что я за сокращение "ежедневного рабочего времени"

Предупреждение Shinji, не надо оскорблять опонента. Галил.

С каких это пор констатация факта считается оскорблением? Человек очевидно продемонстрировал свою неспособность понимать письменную речь.

Галил

14 апреля 2006, 09:02:48 #11 Последнее редактирование: 14 апреля 2006, 09:04:07 от галил
Shinji

Есть правила форума, установленные не мной, будь добр их изучить, и соблюдать в дальнейшем. Начни с пунктов 3.4.1.12. и 3.4.1.22.
Слово "тупой", является оскорбительным.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Фреди

Shinji
ЦитироватьВы всегда такой ....., или только этой ночью?

:)  Наверное этой ночью!
ЦитироватьЯ прямым текстом написал, что я за сокращение "ежедневного рабочего времени"

:)  Тогда будь внимательнее, вопрос задан другой
Цитироватькак считаете, лучше больше работать каждый день или больше свободных дней?

Shinji

Фреди
ЦитироватьТогда будь внимательнее, вопрос задан другой QUOTE как считаете, лучше больше работать каждый день или больше свободных дней?

А мне оба этих варианта не нравятся. Потому и дал свой.

Фреди

Shinji
:)  твой из коммунистического общества, но мы не Северной Корее живём.

Oyaboon

Лучше работать меньше, но интенсивнее. Так русскому человеку привычнее будет.  
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Аэробушек

20 апреля 2006, 10:24:04 #16 Последнее редактирование: 20 апреля 2006, 10:25:47 от Аэробушек
"И вот четверг, и снова в баню -
Как незаметно год прошёл ..." (с)
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Bagirrra

ЦитироватьЛучше работать меньше, но интенсивнее. Так русскому человеку привычнее будет.

Если уж на то пошло, русскому человеку вообще привычнее будет не работать)))
А если по топику - не знаю, как в Прибалтике, а у нас количество нерабочих праздничных дней наоборот сокращают) Их, правда, как бы переносят на новогодние/рожденственские каникулы...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


arta999

мне лично нравится больше выходных, даже если и дольше в будни работать придется
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

doctorlama

ЦитироватьЕсли уж на то пошло, русскому человеку вообще привычнее будет не работать
??????????Так кто же тогда 1000 с лишним лет на этой земле пашет, сеет, строит, защищает эту землю????  Опять видимо варяги?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru