28 ноября 2022, 10:29:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Ребенок на две семьи

Автор рыбка Пиранья, 13 апреля 2006, 20:46:58

Bagirrra

siberia, давай не будем переходить на личности, а? Дальше...
Цитироватья думала об этом(о гомосексуальных семьях).. в сегодняшних условиях не реально...
- это говорит лесбиянка, живущая семьей фактически... Ну ты не хочешь детей, кто-то хочет...
Цитировать"Прилетит вдруг волшебник в голубом верталете" и поднимет экономику в нашей стране,поправит законы, культуру и цивилизацию... а также поправит менталитет ..

Я не буду говорить, что у нас толерантность растет бешеными темпами, но, прости, даже за последние лет пять ситуация изменилась очень сильно. Когда я приехала в Питер в 1999 году, на девочек на улице, держащихся за руки, показывали пальцем; и ТаТУ были ахренительным прорывом в сознании просто... А сейчас народ более-менее привыкает к мысли, что и это -  тоже нормально. Я не собираюсь рожать ребенка буквально завтра. И через те лет10, когда он/она пойдет в школу, надеюсь все еще может измениться и дальше в том же направлении...
Кроме того, я не исключаю того, что после окончанию вуза мы с женой свалим на хрен из России (да, я НЕ патриот!) и будем рожать и растить детей  в другой стране.
Цитироватьвы давно с подростками общались? из обычной школы

Место действия - Санкт-Петербург. Есть у меня пара знакомых геев, более того - геев-транссексуалов (FtM), еще не сделавших операцию. Люди занимаются в основном социальной работой. В 90-е годы этих двух ребят несколько раз избивали на улице за то, что они не скрывали некоторые факты своей биографии, скажем так... Так вот они в свое время (год кажись 2000-2001) усыновили мальчика-гея (на тот момент - 13ти лет). И мальчик этот ходил в обычную школу, и все там знали какие у него родители и какой он сам. И все нормально! Никаких особых эксцессов на почве ориентации замечено не было... Не надо только говорить, что ему "просто повезло"...  
Добавлено:
А вообще это уже пошел явный ОФФтоп <_<  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

siberia

Согласна пошло в офтоп....
(осталась при своем мнеии)

Lorana

ЦитироватьЭто Мама, а это тетя. Дети не дураки они подмечают все, а вот узнавать об этом будут не обязательно у вас.

обязательно. воспитывать детей надо изначально с мысли что Это Есть, а не правильно или нет, а не "дети, никому не говорите, и бла-бла... "
имхо, даже сейчас это было бы в принципе реально, другой вопрос что прямо завтра никто детей заводить не собирается.  
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

zLuka

:huh: Очень хочу ребенка, но как все это сделать...Куча всяких мыслей, но понимаю одно это так тяжело....эх...

Lorana

zLuka
по-моему, сейчас вопрос "как сделать ребенка" достаточно широк, в плане его осуществления. дело за ценой вопроса )

Bagirrra

Lorana
Дело, золотце, еще и в возможности его воспитать - я в основном финансовую возможность имею в виду...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

zLuka

Lorana

Я имею в виду другое...Мы с моей девушкой думаем, как бы сделать так чтобы и нам было хорошо и ему тоже...Не повлияет ли на его психику то, что у него две мамы...Я вот о чем думаю....

Bagirrra

Ну, это тоже очень важная вещь!!! Обязательно должны быть деньги иначе никак...Ты права

Lorana

20 апреля 2006, 09:37:42 #27 Последнее редактирование: 20 апреля 2006, 09:41:56 от Lorana
Bagirrra
имхо, эту часть вопроса родители продумывают заранее, прежде чем детей рожать. поэтому финансовую часть рассматривала как по умолчанию, что здесь все гуд, ну а дальше дело техники... :)
zluka
Добавлено:
ЦитироватьЯ имею в виду другое...Мы с моей девушкой думаем, как бы сделать так чтобы и нам было хорошо и ему тоже...Не повлияет ли на его психику то, что у него две мамы...Я вот о чем думаю....

ооо, это мы вернулись к началу темы :)
если вы хотите ребенка, если ребенок будет воспитываться в любви и заботе, уай нот??
только к этому подойти надо с правильной стороны.  

zLuka

Lorana

Ну, конечно же, мы его будем любить, и заботится... :)  Значит, у нас должно все получится! :) Вот!

Lorana

20 апреля 2006, 09:46:05 #29 Последнее редактирование: 20 апреля 2006, 09:47:03 от Lorana
zLuka
именно! просто не надо зацикливаться на той мысли, и прививать ее ребенку, что он живет в гомо- семье, и это жутко неправильно )

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru