29 марта 2024, 17:13:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_людовед

Самый нужный врач

Автор людовед, 12 апреля 2006, 21:47:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

людовед

gafderabius
Shinji
ЦитироватьА выделять главного доктора -- глупо. Все нужны

Хирург
Цитировать: Любой спец-нужон!
Так и я про это.Не понимаю почему наверху этого не поймут.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Хирург

людовед
Ув. наше государство,всё это делает чтобы уменьшить расходы на медицину!
Получается 1 док заменяет 10-х(стоматолог,гинеколог,лор и тд)-пусть он даже получает 10000-15000тр.
А чтобы потом платить ему меньше,причины всегда найдутся!!!!!!



____________________________________________________________________-
"...Я с государством в азартные игры не играю! У него вся карта-краплённая!...."  (кф "Гений")


 С Ув. Хирург
Отчего, б@$#ь, люди не летают?
  Отчего мы ползаем, как вши?
  Я про самолеты опускаю,
  Я- про естество, вот крик души!

людовед

Хирург
ЦитироватьА чтобы потом платить ему меньше,причины всегда найдутся!!!!!!
Точно!Ясновидящий Вы наш.Сегодня прочитал,что введены новые "нормы"приема и уровня заболеваемости по обслуживаемому участку.Выполнить их не представляется возможным.Соответственно и надбавки сильно урежут.Воистину -сыр кладут только в мышеловку.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Хирург

людовед
 Ув. Людовед!!
 Неужто Вы до сих пор не поняли,что государство себя никогда не обманет!!!
 К сожалению... :angry:


   С Ув. Хирург
Отчего, б@$#ь, люди не летают?
  Отчего мы ползаем, как вши?
  Я про самолеты опускаю,
  Я- про естество, вот крик души!

bruksa

ГИНЕКОЛОГ[/size][/font]

Добавлено:
Хирург

хы тоже важны))
Хирурги я когда играла в баскетбол, ну очень часто мне были нужны)
Чаще чем гинекологи)
"Quod me nutrit me destruit"[/size][/font]

Димон15 - мой папик!

CAV - мой любимый жених!

У меня такая репутация,уж проще ее совсем потерять!

Хирург

bruksa
Спасибо! Но без квалифицированных докторов других специальностей,тож не обойтись!

С Ув. Хирург
Отчего, б@$#ь, люди не летают?
  Отчего мы ползаем, как вши?
  Я про самолеты опускаю,
  Я- про естество, вот крик души!

Kozochka

17 мая 2006, 10:05:50 #26 Последнее редактирование: 17 мая 2006, 10:10:11 от Kozochka
Врачам-ПРОФЕССИОНАЛАМ (всех специальностей) нужно поднимать зарплату. Бестолковые сами справятся.
Если уж на то пошло, то больных меньше не становится, а у нас так развита система "подарков", что у некоторых врачей просто за ненадобностью атрофируются мозги (если изначально были). Это касается всех медиков, начиная с медсестер и заканчивая заведующих отделений.
Может быть, где-то по России ситуация и другая, а на Кавказе все делается через связи и деньги. Но когда доходит до проблем со здоровьем, ни то, ни другое, как правило, не помогает. Сначала за тебя должны попросить врача (ну, мол, ты не с улицы, и знакомые у тебя дай Бог, поэтому лечить тебя можно), а потом ты еще и должен в кармашек врачу положить денюшку (ну не за просто так ведь он тебя лечить собирается, чем это он тебе должен). И если после всего этого доктор сможет назначить ПРАВИЛЬНУЮ схему лечения и тебе станет легче, то значит ты попал в число редких счастливчиков. Особенно беда у нас с геникологами, про терапевтов молчу, потому что кроме валерьянки, но-шпы и парацетамола, лекарств у них не существует. Одного и того же врача могут и похвалить, и сказать, что после его лечения стало хуже. Из этого можно сделать вывод, что просто срабатывает случайное попадание и настоящих профессионалов можно пересчитать по пальцам! А остальному сброду, который окончил медицинский факультет за папины деньги и дядины связи, за что поднимать зарплату? Их увольнять нужно, а не обеспечивать условия!!!  :angry:

Шони

Вот для меня лично самый важный врач  - психиатр!!!

а так, "все врачи важны,все врачи нужны" :)  

Хирург

Шони
Согласен!!
А можно вопрос-почему псиатр? :blink:

С Ув. Хирург
Добавлено:
ЗЫ-сорри ПСИХИАТР:)
Отчего, б@$#ь, люди не летают?
  Отчего мы ползаем, как вши?
  Я про самолеты опускаю,
  Я- про естество, вот крик души!

Шони

17 мая 2006, 15:28:10 #29 Последнее редактирование: 17 мая 2006, 15:28:52 от Шони
Хирург
ЦитироватьА можно вопрос-почему псиатр?


ну, скажем так: в наше "неадекватное" время у народа и в частности у меня,слу4ается очень мнохо психов.. :D
Не знаю,как многие,но у меня бывают приступы неконтролируемой ярости :D особенно в метро!!
поэтому для меня главным врачом остается психиатр...приходишь к нему, он тебе(как и психолог) говорит за энную сумму в час,что все вокруг дебилы и идоты и прописывает успокоительное! :D

и как-то сразу так спокооо-оо-йненько становится!!!!   :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru