07 декабря 2022, 13:40:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Считаете ли вы это нормальным?

Автор Kochan, 11 апреля 2006, 23:15:33

Bagirrra

Аэробушек
Во выдал-то))))))Маладца :D  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Sinoptic

kinder
Цитироватьпонятие "норма" связано с понятием "большинство". поэтому гомосексуализм не является "нормальным" явлением.

Большинство не умеет прыгать с парашютом. То есть теперь считать это умение ненормальным? :)

Аэробушек

Sinoptic:
ЦитироватьБольшинство не умеет прыгать с парашютом.

Большинство на форуме не носит ник 'kinder'...
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

рыбка Пиранья

Аэробушек! Я думаю недалеки те времена, когда тебе выдадут премию Гратиса просто за то, что ты есть. Хотя, предполагаю, что ты предпочел бы деньгами ;)  Мое восхищение! :flowers:  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Brill

ЦитироватьБольшинство на форуме не носит ник 'kinder'...

ну все, запуляли киндера какашками!

В природе нет понятия "норма", даже привычные нам физические законы совершенно изменятся, если мы разовьем, к примеру, околосветовую скорость, или попадем в поле сверхгравитации (т.н. "черная дыра"). Природа - непрерывно меняющийся ( в разных местах с разной скоростью ) набор  элементарных частиц в пространстве, обладающими разными свойствам и разными законами взаимодействия. Человек меняется точно так же, гомосексуальность - один из способов подобного модифицирования. Неудачен он только с точки зрения  общества. Впрочем, и для общества "норма" весьма соотносительное понятие. В Древнем Риме отец мог продать в рабство свою жену и (или) детей. Или убить. На зоне пежить друг-друга в волосатые неподмытые задницы - тоже норма. Причем такое даже изнасилованием нельзя назвать - хоть жертва вроде как и против... Так что лучше охарактеризовать это так "дело вкуса"! Нравятся крутобедрые и сиськастые? На здоровье! Нравятся мускулистые и писюкастые? Тоже хорошо...    

Аэробушек

18 апреля 2006, 17:29:07 #45 Последнее редактирование: 18 апреля 2006, 17:30:16 от Аэробушек
Brill
Цитироватьну все, запуляли киндера какашками! В природе нет понятия "норма" ...

А разве Black Widow, Sinoptic, Bagirra и я написали что-то другое? Нормы в природе нет. Зато в природе есть какашки. Мы хотя бы пуляемся тем, что реально существует.  B)
Цитироватьесли мы разовьем, к примеру, околосветовую скорость, или попадем в поле сверхгравитации

Не разовьем и не попадем. Во всяком случае, это будем уже не мы.  B)
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Brill

Цитироватьпуляемся тем, что реально существует
:horse:
ЦитироватьА разве Black Widow, Sinoptic, Bagirra и я написали что-то другое?
- так и я про а не контра  :wallbash:  

kinder

Аэробушек
ЦитироватьКороче, какого черта?

тема так называется. поэтому говорить будем по теме. из твоего поста сложилось впечатление, что ты сам боишься попасть под критерий "ненормальности". а я не говорил, что ненормально - это плохо. впрочем, обратного тоже не доказывал :D

Гомосексуализм - это отклонение от нормы. и это очевидный факт. я не понимаю, почему геи так не хотят этого признавать. я, например, в свою очередь тоже "ненормальный", но мне от этого ни жарко, ни холодно. что в этом страшного? не понимаю..

во все времена рождались "странные" люди, не такие как все.. они имеют право на существование, но нормальными они не могут считаться. по крайней мере в данном конкретном обществе.

Sinoptic
тогда что в Вашем понятии "норма"? по Вашему получается, всё, что в жизни существует - норма.. тогда бы этого понятия вообще не существовало бы))

Sinoptic

kinder
Цитироватьпо Вашему получается, всё, что в жизни существует - норма..

Да. :) Все что существует - все является нормальным. В своем понимании и со своей стороны.

И это не только на словах, в жизни я тоже с легкостью могу воспринимать даже самые "ненормальные" вещи. Пока они лично меня не касаются.

В общем, не в тему я тут сейчас могу распинаться, это отдельный разговор :)

Жучь

18 апреля 2006, 23:53:07 #49 Последнее редактирование: 19 апреля 2006, 00:10:10 от Жучь
А ведь и правда...
Во-первых, всё-таки тема звучит как вопрос, а не как утверждение типа "гомосексуализм - это нормально. Давайте же это обсудим". Поэтому, я думаю, допускается на вопрос отрицательный ответ =)
Ёлки-палки, какой бестолковый сумбур написала...
Суть его такова: разумеется, каждый может считать для себя нормой то, что ему удобней... Но норма, как правило, действительно определяется обществом. И обществу наплевать, что в гомосексуализме нет ничего плохого. Для него это ненормально. И в результате несовпадений понятий нормы (касательно себя любимого) своей и общественной у отдельных индивидов могут возникнуть неприятные внутренние конфликты. (Не иронизировать! Под внутренним конфликтом подразумевается не несварение желудка или изжога, а некий душевный дискомфорт.) =)
Так не проще ли просто принять - да, я по этомиу параметру в общественные нормы не вписываюсь. Ну и что - какое мне до этого дела? Пусть хоть перевернутся все со своими нормами...
Примерно так... =)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru