09 декабря 2022, 11:38:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Считаете ли вы это нормальным?

Автор Kochan, 11 апреля 2006, 23:15:33

Bagirrra

siberia
Цитироватьхочу два пола или два тела, или хотябы два сознания!!!!!!!!

1 вариант - это транссексуализм называется... заколебешься....
2 - сиамские близнецы - тож не фонтан)
3 - а это уже шиза))) но это лечится :D  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

siberia

все неподходит... а что же делать? :o  

Bagirrra

siberia
Жить) И считать себя абсолютно нормальным человеком)

siberia

ЦитироватьЖить) И считать себя абсолютно нормальным человеком)

о синсей! открой курсы! у тебя стоко учеников будет! Вторым пришествием назовут! :D

Барселона

17 апреля 2006, 21:00:30 #34 Последнее редактирование: 17 апреля 2006, 21:00:44 от Барселона
siberia
Цитироватьа вам зачем?

А нам интересно на таких взглянуть :ph34r:

siberia

ЦитироватьА нам интересно на таких взглянуть

все бы вавсглянуть, да постебаться-)
а фто у некоторых девушек половое созревание наступает и в 9 лет.и тогхда готова она -)
как прокладки у мамы начинают исчезать, это либо мужу стельки нормальные надо купить, либо дочка созрела и пора от ней пацанов веником ганять :D

The Debaucher

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

kinder

понятие "норма" связано с понятием "большинство". поэтому гомосексуализм не является "нормальным" явлением.

Bagirrra

Цитироватьпонятие "норма" связано с понятием "большинство"

понятие большинства весьма относительно...

Аэробушек

18 апреля 2006, 14:42:56 #39 Последнее редактирование: 18 апреля 2006, 15:15:03 от Аэробушек
kinder
Цитироватьпонятие "норма" связано с понятием "большинство". поэтому гомосексуализм не является "нормальным" явлением.

А вы свяжите понятие "норма" с понятием "постоянно", и гомосексуальность сразу станет нормальной. Чудеса, правда? "Изучение древностей показывает, что на протяжении всей истории человечества постоянно существовала эротизация отношений между представителями одного пола".
Или свяжите "норму" с понятием "психическое здоровье". Чудеса множатся, малыш!
Откуда эта тоска по стандартизации? Зачем лично вам  нужно навешать ярлыков "нормально" (с позитивной коннотацией) и "ненормально" (с негативной)? Жить легче станет? Или вы всерьез думаете, что объективная реальность, в той мере, в какой она открыта нашему восприятию, поддается делению на субъективно-оценочные категории?
Я вообще не понимаю, чего ради вы вещаете в этой теме.
Никто вам не запрещает произвольно выбрать любое значение слова "нормальный", связать с ним понятие "гомосексуальность" (а не "гомосексуализм", будем наукообразны) и доказать самому себе ненормальность гомосексуальности. Вы вольны связать "норму" с понятием "морковь", а "гомосексуальность" с понятием "огурец" и шпынять свою бедную логику, доказывая самому себе всё, что вам заблагорассудится.
Что изменится? Где и что от этого щёлкнет, кроме как у вас в голове? Кому вы пытаетесь что-то доказать? На здоровье, доказывайте "ненормальность". Я (рискну предположить, что под моими словами подписалось бы большинство участников обсуждения) продолжу жить так, как я живу, и буду менять себя в тех направлениях, в каких сочту нужным я, а не форумный "нормальчик". Я не подхожу к миру с лекалами "нормально"/"ненормально".
Короче, какого черта?  :D
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru