29 ноября 2021, 08:02:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Считаете ли вы это нормальным?

Автор Kochan, 11 апреля 2006, 23:15:33

arta999

Bagirrra
ЦитироватьА если рассматривать гомосексуализм как взаимоотношения, то это напротив весьма и весьма осуждается...

много где осуждается, но везде есть...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

siberia

спасибки
ЦитироватьЭто кто тебе такое сказал, прости???

Это мне телевизор сказал :P
передача была и там говорилось что женщина грязная... а вот мужик-это хорошо и ослик тоже-)))))

Bagirrra

arta999
Цитироватьмного где осуждается, но везде есть...

это уже другой вопрос))))

siberia
ЦитироватьЭто мне телевизор сказал

ты еще спид-инфо почитай)))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Барселона

siberia
Цитироватьмне кажеться это было из тех соображений... что как только женщина была готова дать потомство, она должна была его дать, т.к. смертность в это время была довольно большая. И это не из соображений, мужчин "сорвать" молоденькую девочку.

Покажите мне девочку, которая в 9 лет способна дать потомство ;)  

MAINphoenix

siberia
ЦитироватьЭто мне телевизор сказал

А ты с ним разговаривай пореже)
Выложить инфо про иранского(или иракского) гея, которого чуть ли ни до смерти избили? Или про двух геев, которых просто повесили?! Вот так телевизор у вас...
Япония вот - другое дело!))))) Любовь двух самураев всегда считалась священной)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьЛюбовь двух самураев всегда считалась священной)))

Это мягко говоря, преувеличение...  :lol:

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьЭто мягко говоря, преувеличение...

Ну, у меня есть такая информация!!!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

siberia

ЦитироватьПокажите мне девочку, которая в 9 лет способна дать потомство

а вам зачем? ;)
ЦитироватьВыложить инфо про иранского(или иракского) гея, которого чуть ли ни до смерти избили? Или про двух геев, которых просто повесили?! Вот так телевизор у вас...
Япония вот - другое дело!))))) Любовь двух самураев всегда считалась священной)))

да ладно! Исключения всегда бывают, что бы все сказали ах! Ну на самом деле, признаю что я смотрела это по телеку,а не была геем масульманином.
ЦитироватьНу, у меня есть такая информация!!!

гы, тож из телевизора?

Bagirrra

Цитироватьа вам зачем?

Чисто для наглядности))))

ЦитироватьНу на самом деле, признаю что я смотрела это по телеку,а не была геем масульманином.

Тебе, золотце, не светит в силу половой принадлежности... :D  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

siberia

ЦитироватьЧисто для наглядности))))

знаю я вашу Ненаглядность, ненасытность=)
ЦитироватьТебе, золотце, не светит в силу половой принадлежности

Фсе жисть прожита зря! в силу половой принадлежностьи я лишена стольких интересных вещей=)))
блин а действительно!
хочу два пола или два тела, или хотябы два сознания!!!!!!!!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru