08 декабря 2021, 22:17:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Считаете ли вы это нормальным?

Автор Kochan, 11 апреля 2006, 23:15:33

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьПри всем моем уважении, имхо, бессмысленно и глупо спрашивать гомосексуалистов считают ли они себя нормальными

С чего это?! Есть же геи, которые не хотят быть геями, стесняются себя, пытаются исправиться и т.д. Как будто не обсуждалась у нас эта тема!))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьС чего это?! Есть же геи, которые не хотят быть геями, стесняются себя, пытаются исправиться и т.д. Как будто не обсуждалась у нас эта тема!))

Вот я и говорю, бессмысленно и глупо...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

arta999

12 апреля 2006, 13:08:14 #12 Последнее редактирование: 12 апреля 2006, 13:09:00 от arta999
Kochan
ЦитироватьИтак, считаете ли вы это нормальным?

Считаю. Природа ничего не делает просто так. И если она решила исключить из размножения часть человеческой популяции путем создания людей интересующихся партнерами своего пола значит у нее на это были свои причины. Возможно это часть комлекса мер по естественному ограничению численности населения на планете. Это самый гуманный способ из всех существующих. Так как другие способы которыми регулируется численность слишком разросшихся популяций живых существ на наш человеческий взгляд довольно жестоки. Например появление новых болезней поражающих в массовом порядке. Либо у мене интеллектуально-развитых животных бывает сдвиг в мозгах когда они целыми стадами сбрасываются с обрывов. Или же морские животные стаями выбрасываются на берег и т. д. У людей этот приказ уничтожить часть своей популяции проявляется повышением суицидальных мыслей и ростом агрессивности с провоцированием войн когда в массовом порядке гибнет большое количество особей.

Так что раз природа создала гомосексуализм это хорошо.

Но по человеческим меркам (на мой лично взгляд) плохо. Ведь этим людям неудобнее и труднее жить по разным причинам. Поэтому я неодобряю гомосексуализм как явление и ни в коем случае не хотела бы ни сама быть гомосексуальной ни чтобы мои дети были таковыми. Но он вполне естественен и закономерен с точки зрения природы и эволюции. Если сравнивать с другими "ограничителями".

Хотя в гомосексуальной ориентации есть и плюсы. Ведь психологически люди одного пола лучше понимают друг друга и у них есть все возможности стать счастливыми в совместной жизни. Но к минусам относится ограниченность выбора, ведь людей с гомосексуальной ориентацией меньше чем натуралов.

Поскольку природой предусмотрена возможность в конструкции человеческого организма получения сексуального удовольствия от секса с людьми своего пола то это говорит в ее пользу. Было бы гораздо хуже если бы мужчины не могли получать удовольствия от анального секса. Вот тогда можно было бы говорить об ошибках природы и т. д. Но поскольку это предусмотрено значит это уж никак не ошибка, а намеренный шаг Природы.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Bagirrra

arta999
Цитироватьк минусам относится ограниченность выбора, ведь людей с гомосексуальной ориентацией меньше чем натуралов.

Извините, не могла удержаться....
Исключительно ИМХО - объем так сказать выбора у всех примерно одинаков. Я понимаю, что на Земле 6 миллиардов человек, будем условно считать, что соотношение мужчин и женщин - 50/50. То есть, если вы женщина, то у вас есть выбор из 3 млрд. мужчин...гипотетически:) Но правда жизни в том, что в лучшем случае вы в своей жизни повстречаете пару миллионов (если живете в большом городе), из них 90% даже не заметите, еще с 5% увидитесь несколько раз - и то случайно... И в итоге придете к тому, что выбор у вас - из ближайшей сотни - максимум. У гомосексуалов выбор тоже из ближайшего круга общения - из той же знакомой сотни... То есть я выбираю из тех людей, которых я знаю... и не важно, какой я при этом ориентации...
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

arta999

Bagirrra
в принципе логично, однако не знаю как объяснить, ну насчет соотношения 50/50 сразу вспоминается анекдот

Первые демократичные выборы на Земле состоялись когда Бог привел к Адаму Еву и сказал ему:
- Выбирай себе жену

;) соотношение то же, только количество меньше
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

MyDevil

12 апреля 2006, 23:35:22 #15 Последнее редактирование: 12 апреля 2006, 23:37:58 от MyDevil
Чушь полнейшая это тоже что спросить, нормально ли то что каждое утро солнце встает а вечером заходит, мне еще на уроках по истории рассказывали, что гомосексуализм еще в древней греции был...
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

arta999

MyDevil
Цитироватьгомосексуализм еще в древней греции был...

гораздо раньше, он был всегда, даже у животных встречается

просто люди раньше не заморачивались и не придавали этому такого значения, до тех пор пока не начали создавать разные религии для управления людьми и в самых основных тоталитарных религиях (Иудаизме, Христианстве и Мусульманстве) обозначили свободную и однополую любовь как запретную

хотя самое смешное, что педофилию разрешили (в Мусульманстве девочка считается взрослой с 9 лет, так как какой-то пророк был педофилом) а вот геев среди разработчиков этих религий не оказалось...

на мой взгляд лучше бы педофилию запретили...  

Bagirrra

arta999
Цитироватьну насчет соотношения 50/50

расчеты условны))))) весьма))))

MyDevil
Цитироватьмне еще на уроках по истории рассказывали, что гомосексуализм еще в древней греции был...

В Спарте, если уж точнее...Причем фактически в обязательном порядке, потому как каждого мальчика до определенного возраста отдавали на воспитание взрослому мужчине (и на сексуальное воспитание в том числе ;) )

arta999
Цитироватьобозначили свободную и однополую любовь как запретную

Припоминается мне еще, что секс в принципе во всех этих религиях был запретным...кроме как для продления рода... а для удовольствия - так ни-ни ;)

siberia

13 апреля 2006, 12:15:55 #18 Последнее редактирование: 13 апреля 2006, 12:16:54 от siberia
Цитироватьхотя самое смешное, что педофилию разрешили (в Мусульманстве девочка считается взрослой с 9 лет, так как какой-то пророк был педофилом) а вот геев среди разработчиков этих религий не оказалось...

мне кажеться это было из тех соображений... что как только женщина была готова дать потомство, она должна была его дать, т.к. смертность в это время была довольно большая. И это не из соображений, мужчин "сорвать" молоденькую девочку.
Кста в масульманских странах гомосексуализм-обычное дело.
Гомосексуальные связи, такие же как и натуральные, они могут быть беспорядочными и довольно продолжительными.
Так что я думаю что порицание гомосексуализма вызывает лишь, какой-то дурацкий "таракан" человечества, обьединяться в стайки и мочить тех кто отличается от них.примеров миллион приводить даж не буду.

Bagirrra

siberia
Во-первых - wellcome)))))
ЦитироватьКста в масульманских странах гомосексуализм-обычное дело.

Это кто тебе такое сказал, прости??? :blink: Или ты имеешь в виду банально половые связи? Ну так тогда можно считать, что у них еще и зоофилия процветающая))) И вообще они люди горячие и тра***т все, что движется (простите...) А если рассматривать гомосексуализм как взаимоотношения, то это напротив весьма и весьма осуждается...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru