05 декабря 2021, 04:04:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Считаете ли вы это нормальным?

Автор Kochan, 11 апреля 2006, 23:15:33

Kochan

Помнится я как то схлопотал 3 минуса в репу из-за своей гомофобии. Буду осторожнее и клятвенно обещаю общаться на данную тему предельно вежливо. Разумеется при равном ответе. На хамство так же отреагирую, но не будем вдаваться вглубь, я создал тему для другого.
Итак, считаете ли вы это нормальным? Заметьте, я не создаю голосование, мне интересно обоснованное мнение.
В конце концов природа сделала вас человеком вашего пола для того, чтобы вы испытывали интерес к противоположному. Это нормально. Это инстинкт продолжения рода. Гомосексуалисты же не имеют возможности продолжить себя в детях, что вполне понятно. Итак жду ответов. Только попрошу не отвечать мне, опираясь на мой, пока небольшой, возраст. Ответьте как реально думаете.
Это вопрос всем - гомосексуалистам, тем кто к ним терпимо относится и тем, кто их терпеть не может. Прошу никого не оскорблять - мы же в конце концов культурные люди и не только что с пальмы слезли. Не будем уподобляться нашим предкам.

рыбка Пиранья

Kochanа вопрос-то какой? Что считаем ли или не считем нормальным? Сформулируйте поконкретней?
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Kochan

Вот собственно и вопрос - Считаете ли вы, что гомосексуализм - это нормально. Если да - почему, если нет - почему? Совсем извращенный вариант - если гомосексуализм отвечает нет, пусть также обоснует, почему он в таком случае гомосексуалист. Обратный вариант также возможен. Если гетеросексуал считает это нормальным, почему он не гомосексуалист? Здесь также вопрос гомосексуалистам - почему вы гомосексуалисты? Например я не могу понять, как может для парня мужское тело быть привлекательнее женского? Хоть убей, но для меня это загадка. В общем совершенно детский набор "почему?".

Black_Widow

ЦитироватьСчитаете ли вы, что гомосексуализм - это нормально.

Сложный вопросик. Если говорить с точки зрения медицины, природы и генетики, то получается, что вроде отклонение, сбой в программе, ведь все таки изначально для развития и продолжения рода нужны мужчина и женщина... С этой стороны выходит, что вроде не совсем нормально...
А с другой - ведь если это происходит (появление гомосексуализма), то "значит это кому-нибудь нужно"(с)? Может это просто какая-то новая ветвь генетического развития? Ведь если взять, например, рыжий цвет волос у человека, то некоторые ученые говорят, что такого гена рыжего цвета не существует, а появляется он только в результате сбоя, так что же получится, что рыжий - это ненормально?
Нельзя ответить однозначно... Но раз уж вам нужны конкретные ответы, то скорее скажу, что это нормально.

ЦитироватьЕсли гетеросексуал считает это нормальным, почему он не гомосексуалист?

Ну... начнем с того, что я би-...
А если в принципе... Если, к примеру, я считаю, что любить большегрудых женщин - это нормально, но самой мне нравятся менее пышные формы, почему же я обязана "делать стойку" на большегрудых?

Цитироватьвопрос гомосексуалистам - почему вы гомосексуалисты?

Вот так и подмывает спросить "а почему ты гетеро?"... или "а почему ты мужчина, а не женщина?"...
Да потому что родились такими! Уже миллион раз об этом было сказано...

ЦитироватьНапример я не могу понять, как может для парня мужское тело быть привлекательнее женского?

см. ответ выше про большегрудых... :D    

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Sinoptic

Kochan
ЦитироватьВот собственно и вопрос - Считаете ли вы, что гомосексуализм - это нормально

Да. Если он существует, значит это нормально. Вообще понятие нормальности или ненормальности довольно размывчатые. Например, если взять такой немного жестокий пример. Убить человека - это ненормально. А убить человека, котрый держит на мушке другого человека - это вроде как нормально. То есть фактически ненормальностью убрать угрозу возможной ненормальности - это нормально. (О как загнул) Хотя и в том и втом случае - в результате минус одна человеческая жизнь.

Поэтому номально что-то или нет - вопрос очень странный. И не всегда на него можно ответить.

(Просьба не пинаться ногами за такой страшный пример, это чисто ради наглядности)

ЦитироватьЗдесь также вопрос гомосексуалистам - почему вы гомосексуалисты?

ЦитироватьВот так и подмывает спросить "а почему ты гетеро?"... или "а почему ты мужчина, а не женщина?"...
Да потому что родились такими! Уже миллион раз об этом было сказано...

Вот просто ППКС, больше и добавть нечего.
Почему один человек любит китайскую кухню, а другой мексиканскую?

ЦитироватьНапример я не могу понять, как может для парня мужское тело быть привлекательнее женского?

Ну а почему бы и нет? Так, же, как и пример с едой. Кто-то любит одно, кто-то другое.
ЦитироватьВ общем совершенно детский набор "почему?".

Потому что это есть.

MAINphoenix

Sinoptic
ЦитироватьПросьба не пинаться ногами за такой страшный пример, это чисто ради наглядности

позвольте, я все же втоплю!
Kochan
ЦитироватьЕсли гетеросексуал считает это нормальным, почему он не гомосексуалист?

Потому что он ГЕТЕРО!

А как для девушки женское может быть привлекательнее мужского!?
ЦитироватьХоть убей, но для меня это загадка.

А для меня тоже)) Пошутила природа, теперь я люблю еще и мальчиков!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

Kochan
При всем моем уважении, имхо, бессмысленно и глупо спрашивать гомосексуалистов считают ли они себя нормальными :smile24:

Кроме того, ответы почти на все твои "почему" есть в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Настоятельно рекомендую ознакомиться, если уж действительно хочется получить ответы на свои вопросы :aga:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

После поста Black_Widow и Sinoptic, добавить мне уже нечего.

рыбка Пиранья

12 апреля 2006, 08:55:27 #8 Последнее редактирование: 12 апреля 2006, 09:22:56 от рыбка Пиранья
И еще...У меня тут в связи с данным топиком и парой утверждений, некоторых юзеров, прочитанных в "Однополой" родился экспромт дружеский. Надеюсь, что никто на него не обидится. :)

Хочу я спросить на страницах рунета:
"Скажите, быть геем, нормально ли это?
Скажите, подумали вы о морали,
Когда вы такую судьбу выбирали?
Ведь можно же было стать просто пегмеем
А вот сказали:"Нет, стану я геем?!"
Вы может считаете, вольному-воля
А в мире проблем ведь от этого море:
Подумали вы о последствих далеких?
Скажите, не жалко вам баб одиноких?
И вы пораждаете свякие фобии
Старадют и плачут от вас гомофобы
И на фиг, скажите мне, Б-га вы ради,
Мечтаете все о каком-то параде?
Коль чувство стыда вам совсем не знакомо,
Сидели бы лучше тихонько вы дома
Вас может бы больше тогда уважали,
И никого бы вы не раздражали.
А вы рассуждаете лишь аморально
Всем говорите, что это нормально!
И может быть это звучит одиозно,
Но вам передумать еще ведь не поздно!
Кончайте же вы заниматься аналом
Пойдите и станьте скорей натуралом!

Зы. Список подобных вопросов к геям остается открытым. При случае продолжу и переработаю.

Bagirrra

ЦитироватьПри всем моем уважении, имхо, бессмысленно и глупо спрашивать гомосексуалистов считают ли они себя нормальными

ППКС!!!

А в принципе, критерий нормальности для каждого человека - понятие субъективное. Для меня вот некрофилия - это мягко говоря редкостное извращение, а спросите некрофила - и он ответит: "А что тут такого? Это нормально"...
ЦитироватьВ конце концов природа сделала вас человеком вашего пола для того, чтобы вы испытывали интерес к противоположному. Это нормально.

Это нормально с Вашей позиции как гетеросексуала. И как человека, воспитанного в определенных устоях и традициях. Жаль иногда, что Природа не в состоянии нам ответить, что она вообще имела в виду, когда нас создавала))) Потому что по большей части оценивая нормальность того или иного явления мы рассуждаем с позиции, привитой нам социумом  и Н-ным количеством предшествующих поколений. А вот если это отбросить, то получается, что нормально все то, что вы лично для себя считаете приемлемым - при условии, что это не вредит окружающим людям... А гомосексуализм, имхо, окружающим совершенно не вредит) Так что итоговый вывод - да, это нормально. Это нормально и для меня и для тех, кто меня окружает.
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru