19 января 2022, 22:36:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

P

Люблю свою преподавательницу...

Автор poison_apple, 11 апреля 2006, 19:50:15

poison_apple

:shuffle: Я люблю свою преподавательницу...
она на 12 лет старше...

но дело в том, что в отличии от других подобных ситуаций, которые так же имели место быть в моей жизни.. у меня всегда хватало здравости или чего там еще, что бы понимать всю рискованность, возможных отношений. либо последствий - ее отказа.
но я так думаю, на самом деле, так было лишь по тому, что в прошлые разы, была - влюбленность.
на этот раз все несколько серьезнее (все не сравнимо серьезнее). просто крышу сносит. я не могу хотя бы один деньне видеть ее. всячески ищу встречи с ней. хм.. и еще один момент. она несколько отличается от других преподов, тем что поддерживает со студентами, вполне дуржеские отношения. есть возможность, поговорить с ней даже о чем то личном. ну или пригласить к примеру куда-то.. но одно дело когда, это делается коллективной, всей группой.. в компании, но предложение от меня одной будет выглядеть заведомо как намек.

я не знаю нравятся ли ей девушки. но я чувствую что не без этого. ну или с моей помощью, не без этого... эх..

вобщем очень буду благодарна если услышу дельный совет, в связи с изложенной ситуацией.

или возможно у кого то был подобный опыт?! поведайте, please :)

всем, заранее спасибо :)

рыбка Пиранья

poison_apple, был у меня подобный опыт. Только я была в роли преподавательницы. Я только-только окончила Универ и преподавала в 10х классах "Этику и психологию" семейной жизни. Был такой замечательный предмет. :) правда повышенное внимание проявляла ко мне не ученица, а ученик. Но, что я вам могу сказать...Было забавно. Особенно, если учесть, что я ужасно кокетливое существо. Но работу терять ужасно не хотелось, а тем более получать соответсвующую характеристику. Да и ухажеров вне школы хватало. Поэтому, когда я увидела, что ситуация может выйти из полд конктроля, я поговорила с учеником и все ему объяснила, сказав, что мне его ухаживания могут навредить, попросив повышенное внимание ко мне не проявлять.
Но это я. И я этого мальчика не любила. Он был очень милый, но не более того.

В вашем же конкретном случае, все завиит от того, как к вам относится ваша преподавательница. Пока вы с ней откровенно не поговорите, вы ничего не узнаете о ее ориентации и об ее отношении к вам. Я бы поговорила. Но это я. а как поступите вы, я не знаю.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

poison_apple

11 апреля 2006, 20:15:42 #2 Последнее редактирование: 11 апреля 2006, 20:16:44 от poison_apple
да, я собираюсь поговорить с ней :) и ненавязчиво разведать, что, да как %)
правда, мой случай немного *улыбаюсь* отличается))
но за совет в любом случае, спасибо ))))  :rolleyes:

рыбка Пиранья

poison_apple, а какя разница. Тут главное любовь к преподавательнице. а ориентация тут совершенно не при чем. Лишь бы чувства совпадали.

Bagirrra

рыбка Пиранья
ЦитироватьТут главное любовь к преподавательнице. а ориентация тут совершенно не при чем

А если она гомофоб?? Тогда очень даже причем... Признается - еще и учиться потом проблематично будет, затравят... Хотя если чувствуется, что преподавательница по крайне мере лояльно относится к подобным взаимоотношениям - тогда вперед))))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

рыбка Пиранья

12 апреля 2006, 10:26:02 #5 Последнее редактирование: 12 апреля 2006, 10:43:35 от рыбка Пиранья
Bagirrra, так poison_apple написала, что такого за преподавательницей не наблюдается. а потом, я же не с бухты -барахты предлагаю. Сначала надо разведку боем провести. Завести разговор и нетрадиционалах и выяснить. а вот потом, ыяснив, что она не гомофоб, можно и дальше пойти. Или ты не согласна?

Bagirrra

рыбка Пиранья
ЦитироватьСначала надо разветку боем провести

))))Пять баллов))))))
Цитироватьpoison_apple написала, что такого за преподавательницей не наблюдается

Ну мало ли - пока разговора не заходило, может, и не наблюдается...

Ну а в принципе да... Попытка не пытка)))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

poison_apple

ах.. сегодня я ходила домой к любимо.
в гости. на кануне ее совершенно довели в
универе и сегодня она осталась дома, успокоить нервы. вобщем я под немыслимым предлогом,
взяв с собой подругу.. иначе было бы слишком..
н аданном этапе.. отправилась к ней.
да мы набравшись наглости, позвонили спросили адрес и сказали что приедим:))
ну конечно был куплен тортик и цветочки:)) ага
вобщем мне было просто приятно дарить ей цветы,
пускай так. пускай при посторонних. не в надежде на ответные объятия а имнно что бы человеку сделать приятное. ах...
в гостях собственно, мы пробыли.. часов 5 как минимум.. и чем доольше мы сидели, тем больше я чувстовала, что то что со мной происходит слишком сильно. что невозможно просто взять и закрыть на это глаза. и я не хочу отказываться от общения с ней, в любой форме:))

но моя любимая по мимо всего прочего.. очень умный человек. и очень вавжный в универе. ее любят студенты. ей даже пожалуй завидуют преподы. но вес это безо всяких звездных болезней%)
вобщем я так думаю, обрати я на себя ее внимание именно в профессиональном смысле, у человека возникнет желание и узнать что я собственно за человек.. а то разговоры ни о чем, это конечно хорошо.. и отличный способ, просто наслаждаться ее обществом. но я считаю что человек должен быть интересен, о да, именно что бы с ним было о чем поговорить конкретно тебе. что бы он тоже мог что-то от тебя почерпнуть.. тогда все это немного на другом уровне происходит..
ах, можно конечно воспользоваться дежурной инструкцией на тему "как соблазнить" натуралку.. и это я тоже не исключаю, но лишь как крайний случай. ибо несмотря на некоторое расстояние в виде "возраста-статуса-опыта" и всего такого прочего, я надеюсь добиться в итоге своего:) то есть своей:))) а секс не самоцель, что бы идти путем соблазнения %) но если других вариантов не будет.. придется прибегнуть к данному%) потому что несмотря на вобщем-то здравость, я во первых девушка:) во вторых довольно эмоциональная:))
так что.. :))))))

рыбка Пиранья

poison_apple, какой бы ты способ не выбрала, ты пиши нам иногда как развиваются ваши отношения. Желаю тебе успеха, вне зависимости от того, к какому способу ты прибегнешь.
А, потом знаешь, если твоя преподавательница чуткий и умный человек, то она обязательно почувствует твое к ней отношение вне зависимоти от того, какой она ориентации. и если ваши чувства и желаня не совпадут, то она найдет способ, как сделать так, чтобы не доставить тебе боли. но я очень надеюсь, что она ответит тебе взаимностью.

poison_apple

2 рыбка Пиранья,  :)
ах большое спасибо, за такую поддрежку :)))

да,  про развитие отношений напишу. непременно ))

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru