20 апреля 2024, 13:44:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Nightwish

Автор ~~форэст~~, 24 января 2004, 21:43:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ekredian The Fallen

Впервые в жизни захотел побывать в Израиле ))
Мои благодарности Дождю за классный отзыв - целиком разделяю! Интернет полон воплями типа "Да без Даши это ваще фул ацтой!" и т.п. Прослушав последний альбом я понял всю глубину их тупости. Нет, Найтвиш будет жить!

Nazgul

Послушал новый альбом. Ну, что я могу сказать? Не согласен я. Нельзя их с Арией сравнивать. Ария, сменив вокалиста, сменила стиль и стала писать под него песни. А Найтвиш всё ещё пишет песни под голос Тарьи, но вот поёт их уже не она. Я бы и это простил - не так уж она мне и нравилась, но нельзя петь песни, написанные для оперного голоса вообще без оного. Ну нету у неё голоса. Вообще нету. Не слышно её за музыкой.

Маруся Круспе

Музыка как и была великолепной, так и осталась, но вокал мне всё впечатление испортил! Лучше бы меня взяли новой вокалисткой, и внешность подходящая и пою не хуже Тарьи, дабы образования и приридных данных хватает...
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Ekredian The Fallen

На мой взгляд вся эта истерия "Тарья ушла, какая трагедия!" постепенно превращается в фарс. Есть такое высказывание: "Не нравится, не кушай!". Я думаю, и так ясно, что новый вокал и рядом не стоит с вкоалом г-жи Турунен. Может, хватит мусолить эту тему?  

Маруся Круспе

Ekredian The Fallen

ЦитироватьМожет, хватит мусолить эту тему?

Я думаю народ действительно озабочен этим, всё равно время расставит всё по своим местам!  
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Жучь

Дождь, подписываюсь.

Нашла наконец этот альбом. Что сказать.. Если раньше я еще сомневалась - может все-таки я люблю Найтвиш из-за волшебного Тарьиного голоса? То теперь - все, уверена: Найтвиш - это не только и не столько вокал, все-таки... Ребята остались собой и имхо ни-че-го не потеряли.  

ARSEMOND

Итак, последний альбом был выпущен без привычного голоса Тарьи. Но, честно говоря, новая солистка меня порадовала. Оличный альбомчег Dark Passion Play

Но Тарья Туруннен не прекращает радовать фанатов, в ответ выпуская свой соло альбом (сорри название не помню)

Ekredian The Fallen

Мне сольник Тарьи совсем не понравился. С Найтвишем было круто - ее вокал на паверные ритмы а-ля Stratovarius. А сейчас она пытается вырулить только за счет вокала - музыки в ее сольном проекте, имхо, нет. Так что уж лучше пошла бы в оперу...

Маруся Круспе

ЦитироватьМне сольник Тарьи совсем не понравился. С Найтвишем было круто - ее вокал на паверные ритмы а-ля Stratovarius. А сейчас она пытается вырулить только за счет вокала - музыки в ее сольном проекте, имхо, нет. Так что уж лучше пошла бы в оперу...

Второй альбом у неё очень даже не плох, на мой взгляд. А для оперы она не так хорошо поёт, есть и поталантливей...Хоть я и очень её люблю, но адекватно оцениваю её возможности...Лучше быть кем-то в роке, чем никем в опере...
:music_band:  
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru