26 апреля 2024, 23:35:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Nightwish

Автор ~~форэст~~, 24 января 2004, 21:43:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Michael

мне найтфиш нравится, а мать говорит, что от такой музыки умирают :) :)

Paganini

Цитироватьа мать говорит, что от такой музыки умирают

вот он совок во всей красе :D

мне лично не нравится сочетание женского оперного вокала с тяжем... мужского - да, женского - нет. соглашусь с товарищами, которые высказалсь до меня : сначала это было ново и интересно - чуть позже скучнотища, сплошной самоплагиат  
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

Estrie

Ya lichno nithwish obajayo... klasnaya grupa.. a golos u solistki prosto oboldenii i kstet ochen podhodit k muzike...
a glavnoe mojno slushat pod luboe nastroenie..  :)  

Karat

Мне очень нравится., но долго слушать не могу.

Dreamer

~~форэст~~
Цитироватькажется кто-то здесь рьяно не любит современную готику и современных готов? Вас обидели готы? По головке сделали бо-бо? Или еще что?

непонял, а причем тут готы? Найтвишь не имеет отношения к готике вообще. Абсолютно. Павер - да, практически чистый, с различными элементами.
NoSS
ЦитироватьКак относишься к отечественному металлу, то бишь к тов. Кипелову & Kо?

м... можно я отвечу? Или мож темку отдельную сразу, чтоб не флеймить...

Nafig

Мне нравится :D  
My mom says i'm SPECIAL

Flight

Цитироватьэто для психическинеуравновешенных людей


Как мне хочется сейчас тебя побить!..

Но я стараюсь держать себя в руках, так как понимаю, что у каждого свой вкус.

Я лично обожаю эту группу.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Деник

клевая песня Sliping Sun

Nazgul

16 августа 2004, 14:53:10 #28 Последнее редактирование: 16 августа 2004, 15:00:07 от Nazgul
Кто-б мне сказал год назад, что я буду слушать Найтвиш, Арию, Red Hot Chilli Peppers и Раммштайн с Evanscense - заржал бы самым неприличным образом... Ведь от Iron Maiden плевался, кричал, что тяжело очень! Ох, не к добру...
А Найтвиш хорошая группа. Голос у девушки прекрасный. И музыка красивая. И рифы, заметьте, хорошие. А "лажание соло" - уважаемый Нежилец, у меня музыкальный слух, мама руководитель хора, а сам я слушаю классику и оперную музыку. Нет там никакого "лажания".

Ashtray heart

пару дней назад увидела клип Найтвиш новый и обалдела:
во-первых, потому что видела его на Мтв
во-вторых, потому что он потрясающе красив (моё готическое имхо)
"Человек привыкает к тому, что он одинок, но нарушьте это одиночество хотя бы на час, и Вам придётся привыкать к нему снова." Р.Бах "Иллюзии"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru