24 октября 2024, 06:47:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Nightwish

Автор ~~форэст~~, 24 января 2004, 21:43:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

~~форэст~~

NoSS Ну, так обратись к любому модератору - тебе помогут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :D
Сегодня весь день слушала Найтвиш, прослушала три альбома подряд и совсем обалдела, мне везде голос Тарьи чудился.
Кстати, о голосах: NoSS, как ты думаешь, у кого голос лучше, у Марко или Туомаса?
И это пройдет.

NoSS

А в чем соббсно конфликт? У вас че по личке базао плохой вышел?
Young and hopeless...[/size][/font]

Nazgul

~~форэст~~
Lilit
Как вам повезло, что я в этом форуме не модератор...
Лилит, правда, от твоего поста действительно попахивает "презрением" - обозвать "неуравновешенными" (aka - психами) всех, кто слушает какой-то стиль музыки - это, извиняюсь, наезд.
Форэст, полегче, очень прошу, на поворотах. Могут не понять.

Bester

ЦитироватьКак вам повезло, что я в этом форуме не модератор...

а как вам не повезло,что я в этом форуме модератор....
за такой оффтоп в следующий раз буду...... vertag  
   
Live for fun

Nazgul

Bester
А почему, собственно, в следующий? Как модер модеру, дружеский совет - сотри нафиг весь этот флейм и оффтоп уже сейчас. Карму, пока, наверное не стоит... :)

John Lord

30 января 2004, 06:05:48 #15 Последнее редактирование: 30 января 2004, 06:07:34 от John Lord
Эээ... Старо уже стало поднадоело прилично. Группа совсем не развивается и из альбома в альбом играет одну и ту же мелодию. В начале было свежо и интересно, сейчас уже нет. Предпочитаю им французов [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Даю ссылку дабы избежать ненужного флейма...
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

yammie

~~форэст~~
полностью тебя поддерживаю, nightwish megacool!   B)
morgen ist heute schon gestern[/size]

Ex-girlfriend

Пошла однажды в магазин и сама не знаю почему купила их альбом. СУПЕЕЕР! Мне очень понравилось. I'm lovin' it....  ;) Кстати, как у них последний альбом назывется???
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...

Нежилец

John Lord

ЦитироватьГруппа совсем не развивается и из альбома в альбом играет одну и ту же мелодию. В начале было свежо и интересно, сейчас уже нет.

Полностью согласенн!... Добавлю, что техника игры не очень и рифи построены одинаково плохо... Иногда даже на альбоме можно услышать ложание солло, что ж тогда на концерте то... А так можно послушать при настроении.

Lilit

ЦитироватьЕсть пару хороших песен... Но ИМХО это для психическинеуравновешенных людей

ОГО... Часто замечаю, что ты не читаешь топы и высказываешься, а так же говоришь о том, в чем ваще не разбераешься и даже не знакома... Тебе лишь бы говорить?....и все равно что?... <_<

~~форест~~

ЦитироватьТогда какая музыка для уравновешенных людей? Может быть, Linkin Park? Или Limp Bizkit?

Это попсятина, для зомбированных людей, которые поддаются прокачки СМИ... В плане искуства, мелодии, смысла эти группы просто бездарны... В сравнении с основателями стиля и "монстрами", эти группы просто позорят металл... В них нет души, человечности, энергии... и т.д. Нуна классику послухать и сравнить...

Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Lilit

ЦитироватьОГО... Часто замечаю, что ты не читаешь топы и высказываешься, а так же говоришь о том, в чем ваще не разбераешься и даже не знакома... Тебе лишь бы говорить?....и все равно что?... 

Я все читаю, не волнуйся, и говорю то, что думаю. Просто ты обижаешь на мое мнение, а это уже другое дело. Кроме того, еще не известно, кто разбирается, а кто нет.
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru