27 апреля 2024, 02:15:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Nightwish

Автор ~~форэст~~, 24 января 2004, 21:43:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

~~форэст~~

Лафф! Кто со мной?
И это пройдет.

Nazgul

Для меня - тяжеловато. Хотя признаю, удачные места есть...

Vulko

Отличный Power. Голос Тарьи просто... ну что тут говорить - всё таки оперная академия!  B)  
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

Lilit

Есть пару хороших песен... Но ИМХО это для психическинеуравновешенных людей
хочу уйти...

Vulko

ЦитироватьНо ИМХО это для психическинеуравновешенных людей

Lilit, странно это как-то... Имхо музыка вполне хорошая... глаконе чтобы она в тему была. То есть не всегда хорошо слушается.
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

~~форэст~~

ЦитироватьИМХО это для психическинеуравновешенных людей

Вы меня удивляете, Уравновешенный Человек  :D  Тогда какая музыка для уравновешенных людей? Может быть, Linkin Park?  Или Limp Bizkit? Или, уважаемая, Вы просто не слышали Найтвиш и полагаете, что это какой-то бешеный трэш с элементами блэка?  <_<
Красота, гармония, идеальное сочетание звуков, прекрасные тексты, ошеломляюще чистый вокал - вот что такое Nightwish. И не надо ля-ля.
И вообще, Lilit, кажется кто-то здесь рьяно не любит современную готику и современных готов? Вас обидели готы? По головке сделали бо-бо? Или еще что?  :D

Vulko Найтвиш - музыка для души. Когда надо - помогает расслабиться. Когда надо - взбодриться. А вы пробовали под нее заниматься, извините, сексом? Попробуйте - это великолепно. Конечно, спорить обо всем этом можно до бесконечности, но при чем тут психи?  B)

NoSS Мне нравится :) Как я поняла, еще один любитель музыки для психопатов и паралитиков с нервным расстройством левого полушария. Ну и замечательно. Будем сумасбродить вместе, дорогой. Или дорогая  ;)  Я не знаю, честно. Хорошо, поставим вопрос так: какая у вас любимая песня? Моя сейчас - The Carpenter (смысл нравится, музыка - улет!)... А еще  Фантом Оперы - как без нее?



И это пройдет.

NoSS

~~~~форэст~~~~
Цитироватьк я поняла, еще один любитель музыки для психопатов и паралитиков с нервным расстройством левого полушария

Ну совсем я себя таким не считаю, но бывает иногда, иногда надолго.

А щас слушаю Lappi(lapland) 4 части. Ну куда ж без Carpenter'a.

Нет, под Nightwish сексом не пробывал, зато под Enigmа'у очень хорошо получалось.  :D  
Young and hopeless...[/size][/font]

~~форэст~~

NoSS Энигма-то? Заснешь... И вообще надо такую тему открыть... Или она уже есть?
ЦитироватьLappi(lapland)

Dead To This World. Сейчас. О-о-о-о-о...
Нам надо объединяться, моя прелесть, а то тут ходят всякие, еще затопчут истинных ценителей готического пауэр-металла... :D
 
И это пройдет.

NoSS

~~~~форэст~~~~
Энигма тема, на самом деле. Особенно на слип таймере... в офф-топ мы с тобой сваливаемся...

Как относишься к отечественному металлу, то бишь к тов. Кипелову & Kо?
Young and hopeless...[/size][/font]

~~форэст~~

NoSS В баньку хочешь, радасть? О Кипелове мы с тобой поговорим в привате.
О! Как я могла забыть Найтовский Elvenpath!!! Такое чувство, будто попадаешь в сказку. Встречаются и весьма откровенные песни, и на философские темы. Одним словом, это праздник для души.
И это пройдет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru