28 ноября 2022, 11:13:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Почему геи бывают такие агрессивные?

Автор brjukva, 06 апреля 2006, 18:26:50

brjukva

мда...
вот так вот разнообразно может формироваться мнение.Читая посты,написанные до Аэробушка думаешь- ну как люди могут различия строить по половой ориентации?среди геев море офигенных людей!(ну,образно говоря).
а читая пост Аэробушка и его поддержавших...ну,не важно,что я думаю,но это не ко всем геям относится,а только к агрессивным.
MAINphoenix
а я и не говорю,что это прям супернормально,я говорю,что люди ВСЕ имеют право на собственное мнение.Ни одного слова,насчет того,что оно было нормальным я не написала.И просила же не видеть в моих словах больше,чем написано.
Лана,понятно все,этот раздел не для меня.Пойду в более дружелюбные <_<  

The Debaucher

brjukva
Зря ты так. Никто здесь не набрасвается на людей. Мы просто отстаиваем свои интересы.

А на Аэробушка Вы зря обижаетесь. Он же объяснил, что всего-то заменил слово "геи" на слово "брюква" (кстати,  с чего Вы решили, что речь шла именно о Вас). Зачем он это сделал? Чтобы Вы смогли понять, что испытывают геи, когда НЕКОТОРЫЕ высказывают СВОЕ мнение.

Впрочем, зачем я Вам это объясняю. Мне кажется, что Вы сами достаточно себя проявили, когда ответили на очевидно провокационно-шутливый пост Аэробушка.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

kinder

07 апреля 2006, 21:04:22 #22 Последнее редактирование: 09 апреля 2006, 20:22:33 от The Debaucher
brjukva
я вас поддерживаю.. даже мне, стороннему человеку, было немного неприятно читать.. кому-то шутки, а кому-то жутко..

MAINPhoenix
ЦитироватьПоловую жизнь так и приходится вести - не получая достаточного удовольствия и удовлетворения...
ну вот. значит не гей, а би. иначе бы не смог)

ЦитироватьЯ намекаю на то, что геям приходится сильно страдать
а кому сейчас легко?  :)

Аэробушек
девушек нельзя обижать, злодей! B)

The Debaucher

kinder
Цитироватьумница! лучшего сравнения и не придумаешь) Вы хотите сказать, что при желании любой натурал смог бы временно побыть в роли гея?

Если у него появится такое желание, я бы не назвал его натуралом  :D

Цитироватьну вот. значит не гей, а би. иначе бы не смог)

Не-не. не надо путать божий дар с яичницей. Бисексуал -- человек, который испытывает желание и удовольствие от секса с обоими полами. А женатые геи -- это в большинстве люди, которые в силу обстоятельств были вынуждены жить и спать с женщинами. Я тоже могу заняться сексом с женщиной, но вряд ли я при этом получу удовольствие. Потому что я гей, а не бисексуал.

Цитироватья вас поддерживаю.. даже мне, стороннему человеку, было немного неприятно читать.. кому-то шутки, а кому-то жутко..
девушек нельзя обижать, злодей!

БЛИН, люди. Вы идиоты или как? Никто не пытался в этой теме никого задеть или обидеть!!! Мы просто продемонстрировали уважаемой госпоже Брюкве, что испытвыают представители сексуальных меньшинств, когда некоторые (пристутствующие не в счет) выражают свое мнение.

Да, сейчас я высказался агрессивно. Но, блин, надоело переливать из пустого в порожнее. Для того, чтобы понять, нужно хотеть это понять, а не просто бросаться красивыми фразами.

brjukva

The Debaucher
ЦитироватьНикто не пытался в этой теме никого задеть или обидеть!!!

ага,судя по репутации Аэробушка это именно так.
Цитироватьнужно хотеть это понять,

не хочу я понимать проблемы тех,кто надо мной смеется.
Адьес

The Debaucher

brjukva
Цитироватьне хочу я понимать проблемы тех,кто надо мной смеется.
Адьес

А мы на это и не расчитывали  :D  

kinder

The Debaucher
ЦитироватьБЛИН, люди. Вы идиоты или как?

а вот это уже не красиво и не достойно модератора.
во-первых, грубое оскорбление "идиот" неуместно. уверен, подобные грубости гопнику на улице Вы бы не сказали.
во-вторых, если уж оскорбляете, то имейте смелости сказать это в лицо, обращаясь ко мне лично, а не прячась за обобщения.

возражение по поводу остальной части поста есть, но разговаривать с хамом нет ни малейшего желания. жду публичных извинений.

Brill

kinder
Во первых, Дебошир не утверждал, он спрашивал: не идиоты ли вы? Надо было ответить - нет, не идиоты. Во-вторых, в подписи к нику стоит "самодур(а)", так что какие могут быть претензии? :D  

kinder

Brill
Цитироватьон спрашивал: не идиоты ли вы?
сама постановка вопроса унизительна, т.к. предполагает возможность положительного ответа, вернее намекает на таковой.

ну да ладно. будем считать что человек погорячился. с кем не бывает. тем более раз у него столько защитников, простим на первый раз B)

The Debaucher

08 апреля 2006, 23:55:05 #29 Последнее редактирование: 08 апреля 2006, 23:55:22 от The Debaucher
kinder
Все претензии к модератору, пожалуйста, в ПМ. Спасибо.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru