29 января 2022, 04:09:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Почему геи бывают такие агрессивные?

Автор brjukva, 06 апреля 2006, 18:26:50

Аэробушек

07 апреля 2006, 10:09:33 #10 Последнее редактирование: 07 апреля 2006, 10:31:00 от The Debaucher
Я считаю, что брюква не имеет права на существование. И дети ее тоже не имеют права на существование. И родители. И муж.  И братья с сестрами, если есть. B)
Ваще я щитаю, шта брюквы уж больно высоко задирают свои брюквенные головы. И даже высказываются на форумах, которые, между прочим, для людей, а не для брюкв. Научили всяких пальцами шелупонить по клавиатуре ...
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

brjukva

Вы сейчас,особенно Аэробушек ,проявили как раз ту самую агрессию,о которой я говорила.Если честно,мне очень неприятно было это прочитать.
За что вот вы , Аэробушек ,проявили сейчас ко мне такую агрессию?Я же написала,что я не гомофоб,я писала о других людях.Зачем вы мою личность затронули??? Я же лично Вас не касалась...
Короче,ярче некуда проиллюстрировали мой вопрос.
Прошу у всех прощения,кого задели мои слова,что есть люди имеющие точку зрения,что геи не имеют право на существование и определенное право на свою точку зрения...В этих словах я не имела ввиду больше,чем написала.
На сей грустной ноте извольте откланяться,потому что не хочу больше ничего про себя прочитать.

Аэробушек

07 апреля 2006, 14:48:56 #12 Последнее редактирование: 07 апреля 2006, 14:58:19 от Аэробушек
ЦитироватьВы сейчас,особенно Аэробушек ,проявили как раз ту самую агрессию,о которой я говорила.Если честно,мне очень неприятно было это прочитать.

Да нет, brjukva, я сейчас "мирно высказал свою точку зрения" (ваш копирайт), заменив слово "геи" словом "брюква". Я рад, что вам было неприятно. Теперь вы знаете, почему геи негативно реагируют на высказывания вроде "я считаю, что геи не имеют права на существование", даже если эти высказывания не подкрепляются предложениями пообщаться на предмет нанесения увечий B) .
На случай возможного возражения, что, дескать, "геи" - это вообще, а "брюква" - это конкретно вы, намекну, что, читая "мирно высказанные точки зрения" про геев вообще, поневоле примеряешь это "вообще" на себя: геи вообще = каждый из нас в частности.
В личку продублирую.

brjukva

ЦитироватьТеперь вы знаете, почему геи негативно реагируют на высказывания вроде "я считаю, что геи не имеют права на существование", даже если эти высказывания не подкрепляются предложениями пообщаться на предмет нанесения увечий

ага.Но осадок-то остался!(с)

Аэробушек

07 апреля 2006, 15:02:26 #14 Последнее редактирование: 07 апреля 2006, 15:10:12 от Аэробушек
Главное, что вы поняли. Хотя ... жаль, что у вас не остался осадок от столь уважаемых вами "мирно высказанных мнений".

рыбка Пиранья

Аэробушек, я только что вспомнила анекдот...
Один раз негры и белые поспорили в автобусе из-за удобных мест. Чуть до драки не дошло. и вот один разумный человек произнес:"Люди! Остановитесь! Что вы творите?! Давайте перестанем ненавидеть друг друга за цвет кожи! Давайте все станем одного цвета! Ну, например, зеленого! Обнимитесь люди! И успокойтесь! А теперь...пусть светло-зеленые сядут впереди, а темно-зеленые отправляются назад!"(с)

Так что, Аэро-Макс, давй пойдем обнимемся! Ну и того...ну ты меня как всегда понял! ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Аэробушек

brjukva

Аэробушек
просто у меня сложилось впечатление,что это наезд.
Не на было это на моем примере демонстрировать,потому что не я так про геев говорю.
Взяли бы для примера того,кого считаете ярым гомофобом.А мне сделали неприятно непонятно за что.Вот и все.

Аэробушек

07 апреля 2006, 15:36:01 #18 Последнее редактирование: 07 апреля 2006, 15:43:51 от Аэробушек
brjukva
Что толку препираться? Вам я ни секунды не приписывал гомофобии. Вы могли видеть мою манеру общения с теми, кого я считаю ярыми гомофобами. Я только "провел разъяснительную работу". B)
Вы недоумевали, отчего возмущается и обижается человек, читающий про себя, что он не имеет права на существование, - теперь вы знаете отчего.
Не стоит благодарности  B)

MAINphoenix

brjukva
Мадам, вас подловили ведь на том, что применили к вам то, что вы считали нормальным и удивлялись почему это не нравится нам!!
Это как говорить "Да нет, вы попробуйте съесть ежа! Это не больно и совсем хорошо. Вам хорошо - всем хорошо!"
Тут вам приносят дикобраза и говорят, что это съедобно, вы его лопаете, протыкаете себе горло, раните язык и т.д. И тут говорите, с трудом, истекая: "Что же вы, суки, не люди что ли? Как же вы могли-то, а я думала, что это съедобно и нормально!". А вот ежами уже улопалось сотни людей, тысячи, и ранилось и посерьезней!
какие образы!!
Аэробушек
Еще раз целу! Так ловко!)
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru