14 июня 2024, 16:18:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Водолей & brjukva

Автор arta999, 08 апреля 2006, 21:07:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Водолей

Да по мне как можно быстрее!..... Просто не люблю кто за хвост тянуть!...



Duke

Водолей
Спешка нужна только для ловли блох !
Хотя решать тебе ;)

brjukva

09 апреля 2006, 08:05:18 #12 Последнее редактирование: 09 апреля 2006, 08:15:01 от brjukva
Ell
кАтЮНЧИК....!))
*кукла*
Duke
Спасибо! :)
По просьбе трудящихся свадьба состоится сегодня,в 22:30

Duke

09 апреля 2006, 08:31:46 #13 Последнее редактирование: 09 апреля 2006, 08:32:54 от Duke
ЦитироватьПо просьбе трудящихся свадьба состоится сегодня,в 22:30

ПОЗДРАВЛЯЮ ![/size]
К сожалению я пресудствовать не смогу :(
Так что поздравляю заранее ! :)

arta999

brjukva
Цитироватьсегодня,в 22:30

по какому времени??? Если по Москве то у меня значит будет 0:30... в принципе нормально если муж (из реала) не развопится чего я так долго за компом сижу и не погонит спать пригрозив в очередной раз повыкидывать все компы с балкона...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

может и правда свадьбу на выходные назначить? на пятницу или субботу вечером, тогда больше людей сможет присутствовать....
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

brjukva

Не,я подумала,наверное,свадьба будет не сегодня,Женя торопится очень,он даже еще заявку не подал,а я не могу одна без него подать,потом есть возражения у потенциальных приглашенных насчет времени.От этого зависит кого приглашать в свидетели,кого-ведущими свадьбы...
Приглашений еще нет.
Хочется все по уму сделать,а то после такого предложения такая куцая свадьба - не катит :nono:

Алешкина любовь

Полин, полностью поддерживаю.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

arta999

аха, он сам нас назначил ответственными ;)  поэтому большинством голосов решим все-таки на позже свадьбу назначить, а то точно ни девичника, ни приглашений... так не кузяво, пусть все будет с шиком :aga:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

brjukva

Короче,с согласия жениха(по смс) свадьба переносится на неопределенный срок.(в смысле не сегодня,а на другой день)
Как тока решим - сразу всех приглашу,кто будет свидетелем,а кто ведущим свадьбы будет зависеть от того,кто будет присутствовать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru