27 ноября 2021, 19:12:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

I

Секс - самое главное в нашей жизни?

Автор InvisibleMan, 07 апреля 2006, 23:34:59

Да
2 (16.7%)
Нет
10 (83.3%)

Проголосовало пользователей: 14

Барселона

Цитировать(ведь это известный факт, что далеко не все люди способны на любовь)

именно так!

hаzе

ЦитироватьЧем геи отличаются от натуралов? Тем, что парни для них более сексуально привлекательны, чем девушки; тем, что секс с парнем им более приятен, чем секс с девушкой. Ради того, чтобы удовлетворить своё сексуальное желание, гей жертвует достаточно фундаментальными вещами: возможностью жить в согласии с обществом, пониманием и расположением друзей, родителей, возможностью иметь семью, детьми, наконец. Так что же, выходит, что секс это главное в нашей жизни, сексуальное влечение - это главное, что управляет нашей судьбой?

Главное - быть в гармонии с самим собой. Если мне комфортней и естественней быть геем, то я им и буду. И рад, что нет у меня убеждений, что это неправильно. Кто-то пробует быть как большинство, а я не буду. Принимаю себя какой есть.
А насчет опроса - нет, не главное. И не согласен, что у всех жизнь строится исходя из полового влечения и сексуальных предпочтений.

siberia

А вообще я тот подумала на счет последней фразы
"Так что же, выходит, что секс это главное в нашей жизни, сексуальное влечение - это главное, что управляет нашей судьбой?"
Как не хочется это призновать,но наверное так.
У всех наблюдается желание, и это нормально, найти себе парочку. Самочку или Самчика.
И это всегда..мы не ищем человечка..только когда только что расстались с другим.
Как нам плохо когда нас кинули, изменили.на мой взгляд перенести физическую боль намного легче.
Это не сидит в голове основной мыслью, а прослеживается поддекстом в действиях...
Может секс это и не главное,но вот сексуальность роль играет большую...

Незнаю поняли вы меня или нет...что то я кривовато объясняю.

InvisibleMan

ЦитироватьМожет секс это и не главное,но вот сексуальность роль играет большую...

Я тоже имел в виду не только секс как процесс, сексуальность здесь, наверное, более подходящее слово

ЦитироватьНезнаю поняли вы меня или нет...что то я кривовато объясняю.

Нет, кажется, это примерно соответствует моему ощущению

siberia

ЦитироватьНет, кажется, это примерно соответствует моему ощущению

што пудова! :D  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru