23 мая 2024, 18:17:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


F

С какой национальностью

Автор Flajok, 07 апреля 2006, 16:43:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

С девушкой или парнем какой национальности, рассы, страны ты хотел(ла) бы секса?

1.Азиаты(ки)
33 (24.6%)
2.Грузия
8 (6%)
3.Мулаты(ки)
27 (20.1%)
4.С людьми, которые обитают на островах в дали от цивилизации
2 (1.5%)
5.С негром
13 (9.7%)
6.Латинки
12 (9%)
7.Франция
9 (6.7%)
8.Германия
6 (4.5%)
9.ДРУГОЕ
24 (17.9%)

Проголосовало пользователей: 175

Psixhunter

Ну не знаю тут вроди просят что-то не обычное! Так что с негритянкой красивой или мулаткой не отказался бы ! Говорят они все оооочень темпираментные! :) А с чем не попробую наверное с самбо - смесь негритсянской и азиатской расс! Ну видел только 1 симпатичную и то это было скарее индуска и темнокожей, а самбо мою фантазию просто устрашает! :))
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Алешкина любовь

Барселона

ЦитироватьА что так?


Да не знаю....брезгую и все...хоть и нельзя так, наверное....
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

shakie

я бы с удовольствием могла заняться сексом с негром или мулатом.тащусь от темнокожих парней.индусы,и индейцы-это супер.но не дай бог с кавказцами и теми,кого чурками обзывают-сори конечно.вот от них меня тошнит.поубивала бы всех к чертовой матери.
а наши парни вообще планку держат!!!был у меня парень на родине украине -белобрысый.конопатый,высокий и худощавый-казалось.чего от него ожидать можно было?!а он таким молодцом оказался!!неграм далеко!! :lol:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Lilly

Я бы, наверное, хотела с французем! Негры да и мулаты меня не возбуждают... <_<
Хотя вот мой парень сейчас, ...он еврей! И скажу я Вам он вообще огого! Он у меня не первый еврей, советую всем попробывать....ВОТ! ;)  

L.A.

Цитироватьно не дай бог с кавказцами и теми,кого чурками обзывают-сори конечно.вот от них меня тошнит.поубивала бы всех к чертовой матери.

Кавказцы? это национальность?  :lol: это понятие растяжимое...
Вы наверно нацистка? А что они вам сделали? Из-за ваших тупых понятие рождаются дети без знание дружбы с другими национальностями, рождаются уроды по типу скинов которые мочат в углу осетина, чеченца или кобардина-болкарийца или армянина, которого приняла за чеченца, в котором вообще не связан не с терроризмом(если конечно из-за этого избевают, а я мало верю что из-за этого)... без знание истории древних народностей вы погубите себя! Вы должны сперва знать о своем народе, а потом о других говорить ;) Вспомните сколько народностей воевали и в I и II мировых войнах с русским народом! сколько есть гениальные людей не русских в Российской истории!
Или вы 0 в истории или вы настоящая нацистка. И более того я уверен что твои родные воевали 1945 году против фашизма...
Вот вас и надо поубивать.

Я думаю тут многие поддержут меня...

Добавлено:
а если по теме, то мне нравится темненькие  :P без разницы какой национальности...  

Барселона

11 апреля 2006, 13:02:17 #15 Последнее редактирование: 11 апреля 2006, 13:03:36 от Барселона
shakie
Цитироватьно не дай бог с кавказцами и теми,кого чурками обзывают-сори конечно.вот от них меня тошнит.поубивала бы всех к чертовой матери.

Что так принципиально? У меня подруга, например, армянка и мы с ней дружим уже около 5 лет... Я знакома с её семьёй, между прочим отличные и очень добрые люди.

Kozochka

11 апреля 2006, 13:38:58 #16 Последнее редактирование: 11 апреля 2006, 13:39:35 от Kozochka
shakie
Цитироватьно не дай бог с кавказцами и теми,кого чурками обзывают-сори конечно.вот от них меня тошнит.поубивала бы всех к чертовой матери.

От тебя самой тошнит!
L.A.
Поддерживаю!

Национальность не имеет значения! Все зависит от человека!

brjukva

Интересно,Старую Черепаху никто в фашизме не обвинил,а на shakie вон как накинулись...негров никто не любит,что ли?

Kozochka

brjukva
ЦитироватьИнтересно,Старую Черепаху никто в фашизме не обвинил,а на shakie вон как накинулись...негров никто не любит,что ли?

Разницы в посте черепахи и shakie не видишь?

brjukva

Kozochka
если честно,нет.
Итам пренебрежительно-неуважительное отношение,и там.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru