26 апреля 2024, 13:52:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Airman

Fort Minor

Автор Airman, 06 апреля 2006, 07:37:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Max_Cavaliera

ЦитироватьСегодня купил альбом Fort Minor "The rising tied"..Послушал.. Я, блин, давно такого не слушал! Шинода одназначна РУЛИТ!! В принцыпе Fort Minor - это тот же LP, только намного приятнее, без воплей и прочего дерьма. Майк Шинода - лучшый белый рэпер в мире(кто не согласен - сами знаете куда идти :rolleyes: ). Проект Fort Minor намного лучше ванючих негров (типа 50цента и прочего сброда) советую слюшать всем.              

ЦитироватьEverybody's searching for something,
                   But all they can find  - is whole lot of nothing...(M.Shinoda)[/color]

Assimetriya

отличная группа, кроме их хитов Believe me. remember the name и Where'd go очень нравится песня High road
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Sandra Nasic

Положительно отношусь к этому коллективу. Хорошие песни. Даже песни скачала некоторые...

GermanBF[700]

Шинода - несмотря на уход из LP всё равно рулит. весь альбом ничтяк.Особенно Kenji , Sigaret , High Road. А вот куда делся Честер...вот о нем я чёт не слыхал ....
...ща сижу и слушаю In Stereo...

Keyla

Слышала несколько треков: Believe me, Remember the name и ещё что-то. Понравилось оч. Хотя мне не часто нравится хип-хоп. Но Шинода, по-моему, классный талантливый музыкант. Не знаю, как остальные треки. Мне ещё с Linkin Park нравилось, как он читает.
Хочется бытия теплого (с).

Sony Ratt

Очень нравится Fort Minor, их песни просто КЛАССС!!!! У меня их добрая половина. B)  

St@tic-X

Sony Ratt
И здесь мы с тобой сошлись во мнениях...

Вообще Форт Майнор - одна из моих самых любимых групп. Но если подумать, ЛП в этом списке на 1-ом месте, а значит Форт Майнор можно отнести сюда. Музыка отличная! Мне очнь-очнь нра. Хотя впринципе хип-хоп не моё. Но это достойный хип-хоп!!! :rolleyes: даже для меня, очень критичной в музыке..  
\\\..Niemand Hoert Dich..///

Sony Ratt

St@tic-X
Согласен. Жаль плюс поставить не могу)))

XeuTePoK

Хорошая качественная музыка очень нравится песня Remember....(название точно не помню) :D  :D  :D  :D  
ИМХО


Sadness

XeuTePoK
Remember The Name. Тоже нравится очень. Да и вообще добротный проект у Майка вышел. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru