30 апреля 2024, 16:11:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_рыбка Пиранья

Согласны ли вы с утверждением Роберта Де Ниро

Автор рыбка Пиранья, 05 апреля 2006, 21:28:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

05 апреля 2006, 21:28:10 Последнее редактирование: 05 апреля 2006, 21:28:48 от рыбка Пиранья
Согласно новому опросу, женщины говорят, что им легче раздеться перед мужчиной, чем перед другой женщиной. Это потому, что женщины очень критичны, а мужчины, конечно, просто благодарны
Актер Роберт Де Ниро

А вот у меня все наоборот. Даже если женщины и критичны, я себя с ними как среди своих чувствую.
Вот несколько лет назад в Баден-Бадене пошли мы в знаменитые бани. При входе нас разделили с мужчинами, но заставили раздеться догола. Пока мы по помещениям среди женщин ходили, переходя из одного бассейна в другой, я себя прекрасно чувствовала, а как только за очередной дверью, я обнаружила, что это как раз то самое место, где мужчины и женщины встречаются, то мне, совершенно, не захоталось в этом помещении находиться, а тем более с кем-то встречаться, особенно, если учесть, что наши мальчики уже там были. Правда моя приятельница умудрилась быстро плюхнуться в один из бассейнов этого помещения и прокричать оттуда своему мужу в соседний бассейн:"Дорогой! И ты заплатил такие деньги, для того чтобы меня выставить на всеобщее обозрение и быстро убежала ко мне в помещение. Значит не мне одной не понравилось.

А вы согласны с Робертом  Де Ниро? ;)  

Кстати, мужчины тоже могут высказываться перед кем им легче раздеться. :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

brjukva

Да не...
Мне вообще сложно сказать - я не стеснительная и перед мужчинами и перед женщинами раздеваться доводилось :D без тени стеснения

рыбка Пиранья

Цитироватьперед мужчинами и перед женщинами раздеваться доводилось  без тени стеснения

brjukva, даже перед незнакомыми?
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Nord

в пору безбашенной юности наша подростковая компания постоянно участвовала в клубных конкурсах и на раздевание в том числе  ;)  

kinder

рыбка Пиранья
Цитироватьдаже перед незнакомыми?

по-моему перед незнакомыми как раз и проще раздеться! ты их не знаешь, видишь в первый и последний раз..

brjukva

рыбка Пиранья
перед незнакомыми мужчинами и женщинами я раздевалась только в том случае,если это были врачи :D я ж не страдаю эксгибиционизмом :lol: а в общественные бани и проч. не хожу

Endless_Sleep

рыбка Пиранья
у меня всё наоборот...
перед женщинами легче, как не странно, чем перед мужчинами.  :rolleyes:  :)
Цитироватьдаже перед незнакомыми?

запросто.. это даже как-то без стеснения..

Падший_Ангел

Перед мужчиной, который тебе нравится раздеться одно удовольствие :) Конечно, если это происходит в соответствующей обстановке.
Перед женщинами раздеваться тоже приходилось (разные ситуации)  :rolleyes:  В общем-то спокойно.
Я люблю своё тело, и в этом плане стестняться мне нечего. Другой вопрос - насколько это всё уместно в том или ином случае.
Места "общественного раздевания" меня не привлекают. Но мы с мужем часто отдыхали где-то с друзьями, оставались у кого-нибудь ночевать. Естесственно, и раздеваться приходилось и переодеваться. Проблем пока не возникало :)
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Вальдемар

На сколько я заметил, то девушки стесняются даже своих близких мужчин (любимых). Многие не могут заниматься сексом при свете или без одеяла...
Даже если во время секса девушка раскрепощена и открыта,то зачастую как только всё закончилось она прикрываться начинает....  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru