08 декабря 2021, 22:30:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Смотрите футбол?

Автор stasfed, 05 апреля 2006, 21:26:45

1. Да
3 (8.6%)
2. Нет
21 (60%)
3. Иногда
8 (22.9%)
4. Я не гей/би/лесби
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 40

Dirty Funk

Не смотрю. Папа к футболу меня так и не приучил :P  

Аэробушек

Лет до 25 играл -больше для поддержания формы: в универе (НЕ в сборной  B) ), потом на работе "с мужиками" B) .
Но смотреть никогда не нравилось.  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Bagirrra

нет, не смотрю... но слышу обсуждения постоянно - потому как все сотрудники, млин, ярые болельщики)))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Lorana

несколько лет назад смотрела, даже не было другого выхода: папа с братом усаживаются по удобнее, и смотрят футбол... а мне делать больше нечего, скучно. и переживают так, эмоции прям... так я и смотрела... и до сих пор знаю по имени многих футболистов, знаменитых и не очень, и кто хорошо играет, а кто лажает)))
но НЕ смотрю!!!!
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

boccarnea

А мне нравится синхронное плаванье  :rolleyes:  Футбол не люблю с детства.
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" Ф. Раневская.

hаzе

:huh: не знал, что футбол так не любят..
А я люблю смотреть. И за наших поболеть, и вообще он меня "отдыхает".

Bagirrra

hаzе
ЦитироватьИ за наших поболеть

За наших, действительно, уж только "болеть"...Вчера в Comedy Club Мартиросян по этому поводу говорил: монолог на тему того, что русские не любят и боятся круглых предметов - и в итоге: "Так это я к чему? Ах да - не надо ругать сборную России по футболу...Ну не могут они бить по этому предмету"))

siberia

англиское слово произошло от сочетания двух нога+мяч= игра такая у них была нагамяч(придурки)
а русское от слова фу+т+бол (ненормативная лексика) расшифровывается ФУ!тво..(упоменание о матери)...(женский половой орган)бол!!!!!

по моему хокей эффектней смотриться и кикбоксинг ;)  

Bagirrra

siberia
Цитироватьанглиское слово произошло от сочетания двух нога+мяч= игра такая у них была нагамяч(придурки) а русское от слова фу+т+бол (ненормативная лексика) расшифровывается ФУ!тво..(упоменание о матери)...(женский половой орган)бол!!!!!

5 БАЛЛОВ!!!!!! :D  

x_Logan_x

Гадость, можно посмотреть разве что в качестве снотворного, да и то без звука, лучше музычку какую нить...
Влюбляюсь.... процесс запущен...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru