19 января 2022, 21:00:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Би по симпатии....

Автор рыбка Пиранья, 04 апреля 2006, 22:21:27

рыбка Пиранья

Начитались мы всяких-разных объявлений и подофигели слегка.

Что бы это значило "мы такая-то пара, он - гетеро, она - би по симпатии" или "я натурал, но могу быть би, если мужчина мне нравится" и так далее в том же духе, сплошь и рядом.

Очень нам интересно стало - а что же, те, которые гетеро, им симпатия не нужна, они все, что движется, трахают, лишь бы противоположного пола? Иначе к чему такие сложные пояснения? Или это мы тормоза просто? А я еще постоянно вижу в объявлениях: "она - слегка би" ))) Вот это понять, по-моему, гораздо труднее ))
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Apple_death

Просто некорым людям тяжело признаться в симпатии к людям своего пола.
Особенно мужчинам.Для общества мужчина-би-это гей,прикрывающий свою ориентацию сексуальными связями с женщинами.
Женщинам проще.Все знают,что одна из самых распространенных мужских фантазий-секс с 2-мя девушками.Поэтому ,объявляя себя"слегка би",девушка создает интригу .Общество в этом случае думает"перебесится и успокоится"
Вообще,если брать конкретно тему объявлений,то там все построенно как-раз на вопросе "Как написать,чтобы привлечь внимание" Вот люди и привлекают как могут.Кто-то знанием Бодлера,кто-то этим"слегка би"
В реальной жизни конформизма куда меньше,чем в сети,но все же в той или иной степени он присутствует в жизни каждого.
Очень бы хотелось дожить до того дня,когда фраза "Человек-первичен", по отношению к ориентации ,станет на ровне с "Каждый человек-личность"

MAINphoenix

Apple_death
ЦитироватьДля общества мужчина-би-это гей,прикрывающий свою ориентацию сексуальными связями с женщинами.

В точку! И еще одна моя подруга всегда почему-то общаясь со мной говорит так, будто я 100% гей! :lol:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьВ точку! И еще одна моя подруга всегда почему-то общаясь со мной говорит так, будто я 100% гей!

Ты когда в последний раз с девушкой спал?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьТы когда в последний раз с девушкой спал?

А причем тут это??? :blink: Я тебе все объяснял не один раз, по-моему.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Аэробушек

Поддерживаю вопрос Дебошира. MainPhoenix, тебя удивляет предположение твоей подруги, а ведь оно, наверное, на чем-то основывается?   B)  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

рыбка Пиранья

05 апреля 2006, 19:34:16 #6 Последнее редактирование: 05 апреля 2006, 19:34:56 от рыбка Пиранья
Меня другое интересует. Я все равно не понимаю, что значит "По симпатии"? Вот взять того же гея, натурала или лесби. у них ведь не на всех подряд встает. Но ведь никто в объявлениях не пишет:Я гей по симпатии" или " я лесби по симпатии", или же "я по сипатии натурал"?

ЦитироватьПросто некорым людям тяжело признаться в симпатии к людям своего пола.
Особенно мужчинам.Для общества мужчина-би-это гей,прикрывающий свою ориентацию сексуальными связями с женщинами.

Apple_death, но когда мужчина пишет, что он "натурал, но может быть би", он же ведь признается в своих связях с мужчинами. Тогда какая на фиК разница?

ЦитироватьЖенщинам проще.Все знают,что одна из самых распространенных мужских фантазий-секс с 2-мя девушками.Поэтому ,объявляя себя"слегка би",девушка создает интригу .Общество в этом случае думает"перебесится и успокоится"

Дорогая, они ведь пишет не обществу, а свинг-парам. А учитывая, что большинство женщин в свинге "би", то непонятно какую интригу тут создать можно. Что я когда пишу, что я "би", причем не слегка и не по симпатии, то я никакой интриги не создаю? Хорошо, в следущий раз напишу, что я "би" процентов на 90? Или может лучше побольше указать? Или, все-таки, поменьше?
Короче, я очередной раз запуталась на фиК! :)

Black_Widow

рыбка Пиранья , может люди просто не понимают смысла приставок "би-", "гомо-" и "гетеро"? :D
Или просто готовят пути к отступлению - в случае чего можно сказать "ну, я же предпреждал(а), что только слегка "би"" :lol:  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

MAINphoenix

Аэробушек
ЦитироватьПоддерживаю вопрос Дебошира. MainPhoenix, тебя удивляет предположение твоей подруги, а ведь оно, наверное, на чем-то основывается?

Ну я-то ей сказал, что би, про интимную жизнь мою она ничего не знает, и ваще вы все оффтопите!!
рыбка Пиранья
Ну это знаешь, как сказать "я счастлив на 38%" или "у меня хорошее настроение на 74%"
Есть варианты
"Ты дура на 84%", "мое настроение лучше сегодня, чем вчера на 18,7%", "сегодня грустно на 91%"... и т.д.

Яра Цимрман

Доминик Опольский

рыбка Пиранья

ЦитироватьЕсть варианты
"Ты дура на 84%", "мое настроение лучше сегодня, чем вчера на 18,7%", "сегодня грустно на 91%"... и т.д.

MAINphoenix, то есть если дура на 84%, то надежда на лучшее еще есть, но очень маленькая. :)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru