19 апреля 2024, 05:11:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

Размер имеет значение?

Автор afry, 04 апреля 2006, 21:41:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Размер имеет значение?

Большой член - это великолепно
1985 (77%)
Большой член - это не удобно, торчит из брюк
24 (0.9%)
Большой член - это глупо
11 (0.4%)
Большой член - мешает заниматься анальным сексом
46 (1.8%)
Мне все равно какой у меня член, лиш бы девушке нравился
465 (18%)
Размер не важен, главное кончить побыстрее
48 (1.9%)

Проголосовало пользователей: 3408

Tankiro

Penis from the Hill,
все очень даже однозначно, если мужик себя не ценит, не уважает, не считает что он достоин лучшего( 18 летних  девочек) то конечно он будет говорить что типо '' кому я нужен, я старый, либидо падает'' и прочий бред, хотя по факту все наоборот, все киски хотят уверенных доминантных 40 летних мужиков. хотя видимо мы  в каких то мирах других живем,и спорить на эту тему бесмысленно.

Но предыдущему автору все равно не верю, ну бывает такое в жизни, что в расцвете сил мужик вместо молодух за бабушками бегает.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

без обид! B)
чтобы не ссориться с коллегами по нупу больше не буду это мусолить, каждый при своем останется, всем мир

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alex50

30 октября 2020, 15:03:18 #1062 Последнее редактирование: 30 октября 2020, 16:20:00 от Alex50
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Penis from the Hill,
все очень даже однозначно, если мужик себя не ценит, не уважает, не считает что он достоин лучшего( 18 летних  девочек) то конечно он будет говорить что типо '' кому я нужен, я старый, либидо падает'' и прочий бред, хотя по факту все наоборот, все киски хотят уверенных доминантных 40 летних мужиков. хотя видимо мы  в каких то мирах других живем,и спорить на эту тему бесмысленно

Ну ты напридумывал, коллега.
Где это я говорил, что "за бабушками бегаю?"
Или что "никто кроме бабушек не интересует?"
Может из моих сообщений это можно было подумать, тогда уточняю - меня интересуют женщины разных возрастных категорий, в т.ч.  и среднего возраста, и "бабы ягодки 45-ти летние", и постарше. Меня заводит не возраст, а определенный тип (худая блондинка,  с определёнными чертами  лица и темпом голоса, не худыми губами, худыми ногами, небольшой попкой, худым лобком, светлыми волосами на лобке,  в меру вульгарная, без комплексов и т.д) Молодые 18-20-ти летние не возбуждают никак вообще. Хотя ситуаций было предостаточно, даже приходилось морозиться. Всегда, сколько себя осознаю, меня тянуло к бабам постарше. Сейчас барышню моложе 30-ки сексуально не воспринимаю вообще.

Alex50

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но предыдущему автору все равно не верю, ну бывает такое в жизни

Ну, это нормально.
У  каждого своя "призма восприятия окружающей действительности".

Penis from the Hill

Tankiro, просто высказываем мнения и вгляды,   свои предпочтения и вкусы. Кому помоложе, кому постарше,  худее или по толще, итп)

Разумеется никаких обид ,  делимся  своими разностями. Если бы все были похожи, мир был бы скучный)
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5

silentsteel

30 октября 2020, 23:16:47 #1065 Последнее редактирование: 30 октября 2020, 23:21:38 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но предыдущему автору все равно не верю, ну бывает такое в жизни, что в расцвете сил мужик вместо молодух за бабушками бегает.
Наверное некрофил :D А почему Вы так бабушек не любите ? Есть такие, что глядя на них хочется нанупить на километр :D

Alex50

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но предыдущему автору все равно не верю, ну бывает такое в жизни, что в расцвете сил мужик вместо молодух за бабушками бегает.
Наверное некрофил :D
Бррр! Аж передёрнуло. Ну ты даёшь...
Может ты имел в виду геронтофил!
А если серьёзно, то по поводу удивления Танкиро (для него удивительно, что мужик может заниматься сексом с намного старшей женщиной), вспомнились несколько случаев.

Эта моя знакомая Татьяна до сих пор не удалила анкету с нескольких сайт знакомств. Однажды когда-то давно , когда мы уже встречались, она мне дала телефон и сказала:"На, почитай, посмеёшься". Показала мне , сколько к ней приходит сообщений и предложений заняться сексом от совсем молодых пацанов. Я был в шоке! Совсем молодые парни, по 20-25 лет. Мне в таком возрасте хоть и нравились женщины
постарше, но это максимум лет 40-45. Причём что интересно, из её ровесников написали ей может пару человек, остальные намного моложе. Много также  мужиков лет 40-45.


Один раз я решил приколоться над одним таким молоденьким. Начал от её имени с ним переписываться, но не стал растягивать, а предложил ему  сразу:"У тебя есть возможность меня куда-нибудь пригласить (гостиница, квартира), ты мне нравишься, хочу тебя затрахать"
Что было дальше - я офонарел! Пацанёнок вдруг начал спрашивать: "А в чём вы сейчас одеты?", "А вы любите мастурбировать?".
Я сначала не допёр что он хочет. А когда он спросил:"Есть ли у вас Скайп?" начал догадываться. Задал уточняющий вопрос, и оказалось, что паренёк просто хотел взаимно по Скайпу подрочить. Я в шутку показал Татьяне, спрашиваю:"Нравится этот? Подрочить вместе с ним не хочешь?"
Она засмеялась и сказала, что это её не привлекает, а вживую можно было бы, ничего так мальчик, но уж очень молодой.

Alex50

31 октября 2020, 02:05:37 #1067 Последнее редактирование: 31 октября 2020, 02:19:24 от Alex50
Ещё один случай.
Есть у меня знакомая, почти моя ровесница, старше на 4 года,  мы с ней долго поддерживаем отношения, периодически расстаёмся. Она уже долгое время разведена, и как-то ей захотелось найти на сайте знакомств "серьёзного мужчину" (меня она не рассматривает в качестве мужа, т.к. знает , что только ей верен не буду ). Да и мне оно нафиг не нужно.


Написала она в разные сайты. А она такая барышня симпотная, губы красивые (почти как у Анджелины Джоли), да ещё попросила меня, чтобы я подсказал кого из фотографов и сделать фотосессию, она хотела  более свежие фотки для сайта знакомств. У меня как раз есть такой знакомый, мы пошли и он наверное пол дня возился с этими фотками (выставлял свет и проч), но фотки получились просто бомба! Она набрала разных шмоток, несколько раз их меняла , получилось просто супер.


Ну, короче. Выложила она на сайте  новые фотки. Спустя пару недель мы встретились.
Так по её словам ,  "малолетки её задолбали!" Малолетками она называет мужиков , моложе её на 10 и более лет. Продержалась она на сайте наверное год, были несколько встреч, но с её слов все мужики либо сразу на сайте уже интим предлагают, или  уже на первом свидании к сексу склоняют. Говорит, что основная масса молодых и без денег, хотят нахаляву "тётю трахнуть". Были и спонсоры. Показывала мне цепочку золотую, ещё что-то , уже не помню. Говорит, разочаровалась., так хоть "трофей" себе заработала.

Правда, я успел её вытащить из одного попандоса . Однажды она похвастались мне, мол зацепила на сайте американца. Говорит, такие письма ей пишет, просто обалдеть. Типа он разведён, бизнесмен,  ищет себе жену. Мол говорит, что скоро приедет в нашу страну по вопросам бизнеса.   Показала мне несколько
его писем. Там через корявый переводчик длиннющие  письма содержания типа:

"Твои глаза, словно два голубых озерца, в них столько тепла и любви... Твои губы так похожи на лепестки роз, к ним так хочется прикасаться..."

Я сразу заподозрил какую-то хрень. Полез в интернет, начал интересоваться. А пока раздуплялся что это такое может быть, она мне позвонила и рассказала, что этот её американец написал, мол он где-то в дороге и случилась какая-то ситуация (уже точно не помню нюансы), короче, просит у нее денег. А я уже тем временем раздуплился, вычитал в интернете, что это такой способ кидалова, и сказал ей. Она сначала не поверила. Но после того, как она по моей просьбе попросила его включить Viber, WhatsApp, Skype для видеосвязи, он сразу перестал писать.

К чему я вообще написал. Мужиков, которым нравятся женщины постарше, оказывается очень немало.

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]что паренёк просто хотел взаимно по Скайпу подрочить. Я
Да таких полно, закомплексованных сидящих дома за компом со своими тараканами, извращенцев и батанов

И не факт что он молодой, мало ли чье фото :ph34r:

Alex50

31 октября 2020, 02:29:50 #1069 Последнее редактирование: 31 октября 2020, 05:12:50 от Alex50
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]что паренёк просто хотел взаимно по Скайпу подрочить. Я
Да таких полно, закомплексованных сидящих дома за компом со своими тараканами, извращенцев и батанов

И не факт что он молодой, мало ли чье фото :ph34r:

Понятно дело, что может фотку другую выставить.
Но если он сам предлагал по Скайпу общаться, то несоответствие обнаружилось бы. Представляешь, включается Скайп, а там вместо 25-ти летнего пацана сидит 40-летний очкастый мужик дрочер.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru