23 апреля 2024, 12:45:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




A

Размер имеет значение?

Автор afry, 04 апреля 2006, 21:41:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Размер имеет значение?

Большой член - это великолепно
1987 (77%)
Большой член - это не удобно, торчит из брюк
24 (0.9%)
Большой член - это глупо
11 (0.4%)
Большой член - мешает заниматься анальным сексом
46 (1.8%)
Мне все равно какой у меня член, лиш бы девушке нравился
465 (18%)
Размер не важен, главное кончить побыстрее
48 (1.9%)

Проголосовало пользователей: 3410

Alex50

02 ноября 2020, 04:49:08 #1080 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 08:29:37 от Alex50
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мужику в 35- 40 лет жениться на 20-25 летней девочке,  Это довольно легкомысленно, в том плане что такой брак обречен на развал в любом случае. Соответственно это разводы, дети без родителей, раздел имущества, стрессы, суды, или просто скандалы.

По причине того , что через лет пять или семь сам мужчина станет неликвидом для молодой красивойдевушки.

А с учетом того,  что у женщин от 30 до 40 лет, вообще начинается сексуальной бум, то мужчина 45-50 лет не сможет обеспечить её потребности и элементарно будет выглядеть старым.

Поэтому серьезные отношения лучшую создавать, во-первых, с разницей в возрасте в пределах нормы,д плюс-минус пять лет, Ну и разумеется жить всё-таки хочется с адекватным, умным и зрелым человеком, а не малолеткой,  не знающей жизни, и что такое мужчина.  Жизнь, это не только шпилиться, но и многое другое тоже.

Я бы сказал, что разница в возрасте до 10 лет ещё куда ни шло. Но это усреднённо, ещё зависит от изначальной стартовой половой конституции. Если женщина со слабой конституцией, а мужчина сильной, то в плане сексуальной дисгармонии с возрастом по вине мужского несоответствия женскими потребностям это может даже не ощущаться. Знаю несколько таких случаев. Муж намного старше жены, но прёт её каждый день по два раза, а её такой частый график сильно напрягает. Сами некоторые барышни мне об этом и говорили. И это при том, что в одном случае мужу было 60 лет, а ей 40. И муж бухает каждый день, курит, к тому же диабетик. Позже от осложнений диабета ему ногу отрезали, но драл жену он каждый день регулярно. Она уже замучилась была от его активности. И так продолжалось до тех пор, пока он однажды не набухался  вообще до чёртиков и помер во сне.

Но такие уникумы в плане здоровья в пожилом возрасте сейчас встречаются нечасто. Даже если от природы здоровье хорошее, сексуальное в том числе, то как правило при нашей жизни, экологии, питании, стрессах и проч., велика вероятность накопления кучи хронических болячек, которые серьёзно повлияют на способность мужчины качественно обслуживать жену. Таких примеров знаю намного больше., чем первых. Помню как-то обратилась коллега по работе, спрашивала, не подскажу ли я что-то для её 40-летнего мужа для потенции, говорит - начал падать писюн на глазах. Я ей посоветовал к доктору, так как это подозрительно, что так резко начались проблемы. Но пока может осторожно попробовать типа Виагры какой-нибудь недорогой дженерик,  начиная с небольших доз. Потом она с работы ушла, встречаю её спустя пару лет, говорит - муж уже лежачий. Инсульт, последствия. Много знаю ситуаций, когда мужики в возрасте 40-50 лет уже почти импотенты.

Помню несколько раз, ещё будучи 25-ти летним, когда жарил баб постарше (около 40 лет) , бывали случаи, когда они мне говорили, что у их мужа уже еле стоит. Нередко они рассказывали, что такая же беда и у их подруг. Почти у всех любовники. Ну а что делать, не каждый решится разрушать семью, проще найти любовника.

Mr.erikson

24 декабря 2020, 22:09:58 #1081 Последнее редактирование: 25 декабря 2020, 16:43:42 от Mr.erikson
Размер конечно имеет значение,  все в жизни имеет значение по сути, зачем бы тогда эти различия между людьми???
Конечно если выбирать между большим и малым членом, каждый бы выбрал большой, чисто для собственного идеала поскольку добавляет уверенность в себе. Но надо научиться жить с тем что природа дала и совершенствовать себя, каждый раз доказывая себе, что достоин обладать тем что сам пожелаешь.
Поэтому нуп для меня лично открыл дисциплину и контроль. Конечно завидую генетическим счастливчикам, которые могут не заниматься этими упражнениями, а другими делами , но зато я каждый день просыпаюсь с мыслью о том что могу немного себя улучшить. Не это ли главная мотивация для нупера и тем, что мы добиваемся, несмотря на то, что природа мягко говоря послала нас, а кому то повезло побольше???
ДАТА------------------NBPEL-------EG-------BPEL-------BPFSL
start(1.08.2019)------15.5--------12.5-----18.0--------18.7
1.05.2020-------------16.5--------12.5-----18.5--------19.0
28.10.2020------------17.0--------12.7-----19.0--------20.2
26.12.2020------------17.2--------12.8-----19.4--------20.4

Tankiro

Mr.erikson,
Не факт что  тем кто родился с  большим пч он доставляет большую радость!
но тот, кто с трудом сделал его большим уж точно будет по полной рад)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jay reaper

Mr.erikson, я тоже думал над этим сколько времени и сил трачу на нуп,столько времени поидее возможно уходит вникуда. И да, размер важен,особенно в наше время
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Tankiro

jay reaper,
нужно стараться оптизимировать эффективность нуп тренировок

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mr.erikson

Tankiro,согласен с тобой, но я заметил, что у парней, у которых елда, уверенности в себе хоть отбавляй да и физически они более крепче и сильнее как правило и в жизни они более удачливы с дамами. Все таки жизнь более жестока в этом плане и чаще всего более сильные, страстные и сексуальные женщины выбирают себе партнёра по елдистее, хотя бывают исключения но все же размер в жизни имеет значение, как члена, так и жопы и титек. Имхо.
ДАТА------------------NBPEL-------EG-------BPEL-------BPFSL
start(1.08.2019)------15.5--------12.5-----18.0--------18.7
1.05.2020-------------16.5--------12.5-----18.5--------19.0
28.10.2020------------17.0--------12.7-----19.0--------20.2
26.12.2020------------17.2--------12.8-----19.4--------20.4

Tankiro

Mr.erikson,
Да не всегда, не все любят большие сиськи и жопы)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]большие сиськи и жопы)
Терпеть не могу таких коров 


Только миниатюрных фитнес няшек :wub:

Отделочник

01 января 2021, 11:00:37 #1088 Последнее редактирование: 01 января 2021, 11:07:41 от Отделочник
мага21, это слишком разные "блюда" :D :D , даже кайф разный,
Мясистых молочных с сиськами и жопой охота долбить до посинения.
 А вот миниатюрных фитнесняшек охота вдумчиво неспешно вдавливать в кровать своим весом и получать конечно кайф. Ну и мучить, мягко мучить членом, четверть которого не может войти до конца

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]четверть которого не может войти до конца
Таким член нужен 25см, а у меня всего НБП 17 :unsure: и вообще нету кайфа жахать холодец :no:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru