24 апреля 2024, 17:49:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




A

Размер имеет значение?

Автор afry, 04 апреля 2006, 21:41:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Размер имеет значение?

Большой член - это великолепно
1987 (77%)
Большой член - это не удобно, торчит из брюк
24 (0.9%)
Большой член - это глупо
11 (0.4%)
Большой член - мешает заниматься анальным сексом
46 (1.8%)
Мне все равно какой у меня член, лиш бы девушке нравился
465 (18%)
Размер не важен, главное кончить побыстрее
48 (1.9%)

Проголосовало пользователей: 3410

0plm

зато представь выходишь ты на планацию разворачиваешь прибор и как бейсбольной битой по грушам по грушам :D
а так если серьезно наверно ты прав с 30 см бананом жить неудобно будет конечно если у тя рост не за 2.20 метра и по телосложению
ты не старик Арни или Ягр или...кто щас первый у качей :lol:  

Night Flame

Для девушки по ощущениям разницы в принципе никакой!
По эмоциям у женщины: её больше возбуждают (хотя в некоторых, но редких случаях могут и смутить) нестандартные размеры.
ДЛя мужчины размер члена не больше чем дополнительная вещь, котторая придаёт ему уверенность в жизни и в частности в общении с девушками.

Alik Raduga

Night Flame
Тебе то хоть 16 стукнуло?

Mad Dog

11 июля 2006, 22:04:12 #13 Последнее редактирование: 11 июля 2006, 22:06:05 от Mad Dog
Меня очень забавляют заявления о женских ощущениях со стороны мужского народонаселения... Не смеши мои пляжные тапочки, Ночной Огонек.

Мамалыга

Есть понятие совместимости,кождой девушки нужен определённый размер члена. я встречаюсь с  девушкой 7 мес назад,ей было сомной приятно.У меня был член 13.8 я начал заниматься НУПОМ и через 6 мес. у меня стал 15см. И она просит меня что я остановился с этими упражнениями,а то ей уже както не так как раньше  

TxT

ЦитироватьЕсть понятие совместимости,кождой девушки нужен определённый размер члена. я встречаюсь с девушкой 7 мес назад,ей было сомной приятно.У меня был член 13.8 я начал заниматься НУПОМ и через 6 мес. у меня стал 15см. И она просит меня что я остановился с этими упражнениями,а то ей уже както не так как раньше


"Как-то не так", говоришь?! Просто ты ей надоел секс с тобой стал обыденным, так всегда получается при долговременных отношениях! А вагина адаптируються к размерам давольно быстро(это ж мышца все-таки), и твой рост для нее практически не ощутим, ведь он происходил за большой период времени.
Добавлено:
Что касается совместимости, то это крайности! Например 15 летняя азиатка и 30 летний заджелкиный суданский Араб :)

Вайтмэн

ДА ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ БОЛЬШОГО ПРЕБОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ С БОЛЬШИМ ЧЛЕНОМ!!!!!!!!! :D  
я это ты.....ты это я...

Gemini.kz

очередной раритет выкопали :coffee:

I-am


Falkone

Проголосовал за большой член, ибо иначе - грех :P  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru