02 мая 2024, 01:13:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


R

отбеливание зубов

Автор romozart, 22 мая 2005, 11:36:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Amstel

ЦитироватьВ общем, метода лучше чем щеточка я не встречал... Главное пасту правильно подобрать.

:aga: эт точно!  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Feskkk

ЦитироватьПолоскать рот морской водой(когда вы на море) Это до жути противно, но зато какой результат, недельки за две!


Ага, особенно, если учесть какой чистоты вода :o
Уж лучше в простую воду соли добавлять, очень помогает чистить зубы солью с содой (только не каждый день, эмаль можно повредить)

ИЛЛЮЗИЯ~

24 августа 2006, 16:55:10 #42 Последнее редактирование: 24 августа 2006, 16:57:29 от ИЛЛЮЗИЯ~
Знаете,есть такая вещь как пломбы!!!!Они накладываются на зуб и стачиваются,не зуб,а пломбу на зубе!!!!!И запомните,ЭТО НЕ КОРОНКИ,а пломба!!У нас в Волгограде каждая пломба на зуб стоит 600 руб.- 1 шт. !!!Всего на мои зубки вышло 12000 руб. и зубки белоснежные!!! :D
И ничего не вредит,не эмали,не дёснам!!! Воть так вот!!! :)
Кстати кто не знал,сейчас таким методом пользуются очень многие знаменитости.
КРУТЬ!!!!)))

сКа3оЧка

хожу отбеливаю к стоматологу,т.к. пасты давно не помогают, несмотря на то,что не курю и кофем не увлекаюсь,темнеют довольно быстро..уже привыкла к этой процедуре,но делать её действительно приходится всё чаще и чаще..
ИЛЛЮЗИЯ~, а "противопоказаний" к этим пломбам нет? )

Soltera

ЦитироватьКстати кто не знал,сейчас таким методом пользуются очень многие знаменитости.

звезды винирами пользуются, а не пломбами. Качественнее и дороже естессно.

KissCool

07 сентября 2006, 00:38:56 #45 Последнее редактирование: 07 сентября 2006, 00:40:36 от KissCool
Мне помагает обычная фруктовая кислота) Грызите зеленые яблоки)  При этом можно подержать зубы в образовавшемся соке немного при очередном укусе. Мне помагает в сочетании с отбеливающей пастой.

Стэфани

А мне паста СПЛАТ помогла, правда не такие белые как говорят, но результат всё же есть  

Касатка

эээти отбеливающие якобы пасты  только много говорят :angry:
где-то читала лимонная шкурка помогает, просто раз в день жевать ее или отрезать корочку и наложить на некоторое время на зубы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru