28 апреля 2024, 10:52:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_*кукла*

Цвет волос

Автор *кукла*, 03 апреля 2006, 13:20:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой бы цвет волос вы хотели бы иметь?

Блондинка(блондин)
31 (22.1%)
Брюнетка(брюнет)
40 (28.6%)
Рыжая(рыжий)
23 (16.4%)
Шатенка(шатен)
16 (11.4%)
Пепельный(русый)
19 (13.6%)
Седой=)
3 (2.1%)
Розовый,голубой, фиолетовый... и т.п.
8 (5.7%)

Проголосовало пользователей: 160

GoldenFish

shakie
Цитироватьзаинтриговал,фоту в студию!!ПРОСИМ,ПРОСИМ!

да ничего особенного   :lol:  :lol:
а ссылка на мини альбом в моей подписи...дать ссылку на большой альбом не могу -слишком много "приватных" фоток, и не все друзья/подруги бы нормально отреагировали на свое появление в интернет массы  :lol:  :lol:  

shakie

GoldenFish
ясно)
цвет тебе идет,и даже можно подумать,что натуральный,если не присматриваться :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Маариночка

01 мая 2006, 20:12:34 #62 Последнее редактирование: 20 мая 2006, 10:54:51 от sonya
GoldenFish
А ты вообще давно красишься? И всегда пробовал только в светлый цвет, в темненький не красился?


прочтите правила форума!!!
«Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь» [/size]

(А. де Сент-Экзюпери)

GoldenFish

Маариночка
ЦитироватьА ты вообще давно красишься? И всегда пробовал только в светлый цвет, в темненький не красился?

года два -три...в более темный не красился - у меня изначально темно-русый, а он мне надоел. Но было и колорирование и мелирование...мелирование меньше понравилось, а колорирование уже где то год не получается делать - в связи с повышением на работе, по статусу будет не лепо выглядеть -в строгом костюме и с колорированием  :)  

Маариночка

01 мая 2006, 20:30:24 #64 Последнее редактирование: 20 мая 2006, 10:39:58 от sonya
Цитировать
по статусу будет не лепо выглядеть -в строгом костюме и с колорированием
Ну почему же??? Мне кажется будет выглядеть очень забавно!! :)



прочтите правила форума!!!
«Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь» [/size]

(А. де Сент-Экзюпери)

Groza

А я сейчас бело-русо-рыжая. (В общем колорирование у меня!)
Особых претензий к цвету не имею.
Смотри! Мы так стремительно падаем вверх, как будто притяжения нет и нет ни законов ни правил (с) Флёр

bruksa

Светло русый
"Quod me nutrit me destruit"[/size][/font]

Димон15 - мой папик!

CAV - мой любимый жених!

У меня такая репутация,уж проще ее совсем потерять!

Весенняя Гроза

Русый... свой же собственны. мне нравится мой цвет и другого не хочеЦа

порось

А я светло-русая, не против блондинок, но больше хотелось бы быть брюнеткой :)  

Jakkata

innkina
а что мешает перекраситься?  :blink:

Сама натуральная темная шатенка, мечтала стать брюнеткой ( темно-шоколадный ), перекрасилась, теперь довольнааая  :P  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru