27 ноября 2021, 18:42:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

I

У меня наконец-то был первый секс

Автор InvisibleMan, 01 апреля 2006, 18:04:57

InvisibleMan

Ну во-первых, я вроде бы ни в одном из моих постов не пытался перекладывать вину за свои неудачи на кого-нибудь другого и уж тем более на весь белый свет

ЦитироватьНапример не только сопли разводить "у меня ничего не получается, я неудачник", а так же "Как быть достойным своего парня, научите!". ну или что то подобное.

Так говоря "А если серьёзно, то всё это только общие слова: меняй свою жизнь, начиная с самых мелочей. Что куда как менять, какие мелочи имеются в виду, непонятно", я именно это и имею в виду (что там не написано, как стать достойным). Потому что можно было бы и обвинить меня в лени, только я не знаю, какие ***конкретные*** шаги предпринять, чтобы стать интересным и привлекательным.  Об этих конкретных шагах я не спрашиваю, потому что всё равно не напишите

MAINphoenix

InvisibleMan
Нам сперва надо стать твоими ближайшими друзьями, чтобы понять, с КАКИХ именно мелочей тебе начинать!
Ты сам просто на себя со стороны, трезво оценить свои поступки, внешность, характер...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

InvisibleMan

ЦитироватьНам сперва надо стать твоими ближайшими друзьями, чтобы понять, с КАКИХ именно мелочей тебе начинать!

Знаю, потому и не спрашиваю  :)  

Иверень

А я считаю, что ИнвизиблМену надо просто прожить то, что он сейчас проживает. Потом переосмыслить, через некий промежуток времени всё, что было, а потом придет понимание того, что надо делать дальше.

MAINphoenix

Иверень
Не уверен, что в дальнейшем он будет поступать по-другому.
"Совершенная ошибка не дает гарантии ее повторения, просто в следующий раз мы не сможем получить от нее тоже удовлетворение"(с)
неточная цитата какого-то умного мужика
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru