07 декабря 2021, 04:33:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

I

У меня наконец-то был первый секс

Автор InvisibleMan, 01 апреля 2006, 18:04:57

The Debaucher

Иверень
Браво.  clap_1  Просто мои мысли.

Sinoptic
MyDevil
Нежнее, еще нежнее...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

InvisibleMan

Ну вот видите, что-то вы мне не прояснили ситуацию. Ваши мнения разделились. Кто говорит, что надо продолжать отношения, кто говорит, что нужно выложить всю правду-матку (что, несмотря на благозвучие, не во всех случаях есть правильный вариант).

Ну а то что я инфантилен и неуверен в себе (паталогически), это давно для меня не новость, я думаю, это и для моего друга вполне ясно. А про меркантильность не надо, это не моя черта

А ты, Иверень, и правда, строг ко мне. Во-первых, если бы мне было плевать на то, что чувствует мой друг, если бы я не боялся сделать ему больно, я бы не обратился к вам за советом. Во-вторых, не я был инициатором секса, у меня в тот день этого даже в мыслях не было, я тогда только хотел пообщаться с ним, определить своё отношение к нему. То, что я позволил ему это сделать, да, это, видимо, было неправильно с моей стороны. В-третьих, я ему пытался объяснить ситуацию в одном из моих писем (см. мой первый пост)

Цитироватьочень субъективно могу предположить, что ему ты нужен как девственник, ведь это наверное круто, соблазнить девственника? ну позанимаетесь вы сексом, повстречаетесь и оревуар. наверное можно даже и не признаваться ему ни в чем, он сам тебя оставит, когда исчерпает всё, что можно и поймет, что надо идти дальше smile.gif в результате я противоречу себе в первом высказывании, но это лишь показывает, что мысль появляется по мере понимания ситуации. вы оба пользуетесь друг другом, ничего страшного..

На данный момент я, наверное, принял бы и такой вариант отношений (так сказать, взаимовыгодное сотрудничество), хотя бы для того, чтобы как-то продвинуться в понимании самого себя, а что бы вы на моём месте стали делать? Мне уже 24, а воз и ныне там. Или вы занимаетесь сексом только по большой любви? Вот только слышал, что среди геев это не очень-то принято.

Вот за время его отсутствия и, правда, захотелось увидеть его. В общем, запутался...

MAINphoenix

InvisibleMan
ЦитироватьИли вы занимаетесь сексом только по большой любви? Вот только слышал, что среди геев это не очень-то принято.

Ну а все натуралы занимаются сексом ТОЛЬКО по большей любви? Все зависит, опять же, от человека. Я вот по своим принципам не кидаюсь в постель ко всем подряд. И не буду позволять секс до тех пор, пока не убежусь, что мне этот человек дорог
ЦитироватьВот за время его отсутствия и, правда, захотелось увидеть его. В общем, запутался...

А тебе просто надо провести один экспериментик))) И нечего будет путаться)) ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Sinoptic

MAINphoenix
ЦитироватьЯ вот по своим принципам не кидаюсь в постель ко всем подряд. И не буду позволять секс до тех пор, пока не убежусь, что мне этот человек дорог

Я вот тоже так думал  :lol:  

Аэробушек

"Моей самой большой, единственной любовью, внученька, были - моряки ..." (с)
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Иверень

InvisibleMan
ЦитироватьНа данный момент я, наверное, принял бы и такой вариант отношений (так сказать, взаимовыгодное сотрудничество), хотя бы для того, чтобы как-то продвинуться в понимании самого себя, а что бы вы на моём месте стали делать? Мне уже 24, а воз и ныне там. Или вы занимаетесь сексом только по большой любви? Вот только слышал, что среди геев это не очень-то принято.

так называемое сотрудничество очень даже может иметь место быть, главное в процессе не начать ощущать к нему нечто большее, выходящее за "условия договора".
посмею предположить, что продвинуться в своих чувствах и миропонимании с помощью форума у тебя не получится. да, какие-то практические знания и советы ты здесь получишь, но основная проблема все-равно остается за тобой.
а зачем упирать на свой возраст? ну 24 и что с того? ах, наполеон уже в эти годы был полководцем? ;)
твой возраст ничего не значит.
а секс по большой любви - это удел мечтаний 15-ти летних девственниц :)
не буду говорить за остальных, но секс для меня приемлем при наличии взаимной симпатии минимум.
мой пост без вывода, не знаю пока какая тут мораль :unsure:  

MAINphoenix

Sinoptic
Да ты ваще...Развратник!! :lol:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Alenka_nn

нда... думаю, реально надо попробовать проще относиться к жизни, думаю, он так и делает...  
Я жить хочу!! Не после, не в веках,
не наизусть, не дважды и не снова,
не в анекдотах или дневниках,
а только в самом полном смысле слова!!!
[/font]

как приятно быть женой:))

InvisibleMan

Цитироватьнда... думаю, реально надо попробовать проще относиться к жизни

Прости, это ко мне обращено? И если да, то кто здесь "он":
Цитироватьдумаю, он так и делает

The Debaucher

ЦитироватьПрости, это ко мне обращено? И если да, то кто здесь "он":

под "ним" имеется ввиду тот молодой человек, который считает тебя своим бойфрендом
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru