07 декабря 2021, 04:49:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

I

У меня наконец-то был первый секс

Автор InvisibleMan, 01 апреля 2006, 18:04:57

MAINphoenix

MyDevil
ЦитироватьА я бы взял, и еще раз бы с ним переспал, чтобы убедиться, мое это или нет...

А проверься на мне, а? :rolleyes:  B)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Bagirrra

Вообще, первое мнение у меня было, что это чья-то первоапрельская шутка)))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

InvisibleMan

Извините, это не первоапрельская шутка. Но если это кому-нибудь подняло настроение, что ж, я рад  :)  

Хотя для меня странно, что тут можно над чем-то посмеяться

Sinoptic

Нравится ли мне с ним встречаться? Похоже, что да, это интересно; интересно просто быть в компании его и его друзей, это вообще для меня почти новые ощущения - быть в чьей-либо компании. Но если мы расстанемся, по-видимому, я не буду ощущать большой потери. С другой стороны, я и не хотел бы рвать окончательно, потому что мне льстит то, что я ему нравлюсь и потому что нельзя сказать, что у него больше нет шансов в отношении меня: я ещё не слишком хорошо его знаю. В общем, мне хотелось бы дальше с ним общаться, но говорить о том, что он мне нравится, ещё преждевременно, а я как бы уже стал его парнем.

Нравится ли мне встречаться с парнями вообще? Не знаю, имеет ли этот факт значение, но только от того, что он мне тогда, в первый раз, положил руку на плечо, у меня уже была приличная эрекция. С другой стороны, хотя дальнейшее было в целом приятно, не могу сказать, чтобы я ощутил всепоглощающую страсть. В общем, не понятно. Мне ведь сравнить не с чем, это первый мой опыт, и не только секса, но вообще отношений. Вот и думаю, что для прояснения этого вопроса, нужно бы и с девушкой попробовать, но как это провернуть...

Вот такие дела

Sinoptic

InvisibleMan
ЦитироватьНравится ли мне с ним встречаться? Похоже, что да, это интересно; .......

Ну так какие вопросы? :) Если интересно, встречайся :)

ЦитироватьНо если мы расстанемся, по-видимому, я не буду ощущать большой потери.

Тем более шикарно :) Встречайтесь на здоровье :)

Цитироватьно говорить о том, что он мне нравится, ещё преждевременно, а я как бы уже стал его парнем.

Почему тебя это напрягает? У парней это все оч быстро происходит. Можно уже на трейти день встреч считаться парой :) не говоря о том, что в первый же день переспать :)

Цитироватьон мне тогда, в первый раз, положил руку на плечо, у меня уже была приличная эрекция

Значит нравится встречаться :) (Аналогичная ситуация была, да и сейчас завожусь оч легко :D  )

ЦитироватьВот и думаю, что для прояснения этого вопроса, нужно бы и с девушкой попробовать, но как это провернуть...

Потмо попробуешь, имхо, встречайся с ним пока и будет тебе счастье :)

Иверень

InvisibleMan
ЦитироватьСпасибо всем, кто высказался. Раз вы так единодушны во мнении, тогда, наверное, буду дальше делать вид, что он мне нравится

ай-ай...а если он влюблен в тебя по уши? нет, конечно, это твое дело и право, любить или нет, независимо от его чувств, но наверное будет гораздо правильнее, если он будет осведомлен о твоем к нему отношении.
ЦитироватьС другой стороны, я и не хотел бы рвать окончательно, потому что мне льстит то, что я ему нравлюсь

очень подходит под твое описание из первого поста. столько лет к тебе не было внимание и вдруг оно появилось, как же не воспользоваться?! это пройдет... ценой, которую платить не тебе  :)
Цитироватьа я как бы уже стал его парнем

ммм.. инфантильность.. прелестно. за тебя всё решили и куртку тебе подавать стали. наверно это здорово ;)
ЦитироватьВот и думаю, что для прояснения этого вопроса, нужно бы и с девушкой попробовать, но как это провернуть...

ты меркантильный, инфантильный, не уверенный в себе человек. признайся в этом себе и своему "другу". очень субъективно могу предположить, что ему ты нужен как девственник, ведь это наверное круто, соблазнить девственника? ну позанимаетесь вы сексом, повстречаетесь и оревуар.
наверное можно даже и не признаваться ему ни в чем, он сам тебя оставит, когда исчерпает всё, что можно и поймет, что надо идти дальше :)
в результате я противоречу себе в первом высказывании, но это лишь показывает, что мысль появляется  по мере понимания ситуации. вы оба пользуетесь друг другом, ничего страшного..
туда сюда обратно
в конце концов
обоим нам приятно
B)  

MAINphoenix

Иверень
Ну что ты как резко и грубо? Он же еще неопытный, а ты его прям чуть ли не обвиняешь!! Нужно с пониманием, а не издевкой... <_< Нехорошо, молодой человек..
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

MyDevil

MAINphoenix

ЦитироватьА проверься на мне, а?

Может быть, когда-нибудь))) Когда ты свободен будешь, когда я свободен буду))) Но я думаю что мне по голове кирпич не стукнет и я еще долго с Ивэном не расстанусь))))
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

MAINphoenix

MyDevil
ЦитироватьМожет быть, когда-нибудь))) Когда ты свободен будешь, когда я свободен буду))) Но я думаю что мне по голове кирпич не стукнет и я еще долго с Ивэном не расстанусь))))

А я собираюсь в СПб, не так уж долго, надеюсь осталось до этого момента, где-нибудь в августе приеду. Так вот, ты готовься, потому что я буду тебя соблазнять))))) бугага :D  :lol:  

Яра Цимрман

Доминик Опольский

Sinoptic

MyDevil
ЦитироватьНо я думаю что мне по голове кирпич не стукнет и я еще долго с Ивэном не расстанусь))))

Меня ты собирался добиваться так, что на мой век хватило бы...  :) Так чо не зарекайся ;)

MyDevil

Sinoptic
ЦитироватьМеня ты собирался добиваться так, что на мой век хватило бы...  Так чо не зарекайся

А на твой век действительно бы хватило, если бы ты свои маленькие пунктики умудрялся, в себе забивать, а не поддаваться им, на твой век хватило бы если бы ты не начинал разбираться в себе, игноря всех, не говоря уже обо мне... На твой век хватило бы если ты понял насколько важны были все те слова которые я говорил....

Так что не тебе говорить... в чем мне зарекаться, а в чем не зарекаться, ты уже заведомо не прав... особенности жизни приводить не буду... слишком много людей...
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru