01 декабря 2021, 16:50:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

I

У меня наконец-то был первый секс

Автор InvisibleMan, 01 апреля 2006, 18:04:57

InvisibleMan

Привет всем посетителям форума. Может, кто-нибудь выскажет свои соображения по моей ситуации

Это мой первый пост на этом форуме, так что позвольте пару слов о себе. Мне почти 24 и только полторы недели назад я имел свой первый секс. Вообще я довольно забитый парень, ужасный интраверт и пессимист, постоянно занимаюсь самокопанием и разъеданием самого себя, тяжело переживаю даже мелкие неудачи. У меня в общем-то нет друзей, я не умею общаться, в компании почти всегда молчу, потому что совершенно не могу найти, что сказать и как поддержать разговор. У меня никогда не было девушки и до недавнего времени никогда не было парня.

Вообще-то планов заводить парня у меня не было, я сначала думал познакомиться с девушкой (девушками) и уж только потом, если ничего не получится, познакомиться с парнем (до сих пор не определился с вопросом моей ориентации). Но чисто случайно получилось иначе. В общем две недели назад я начал встречаться с ним. Он стал мне писать, что я ему нравлюсь. Что он во мне нашёл, не представляю. Может, врёт? Внешность у меня, скажем так, средняя. При встрече с ним я не знал ни о чём его спросить, ни что о себе рассказать (нечего). Он даже сам на одной из встреч говорил, что ему скучно. На самом деле, мы совершенно разные и друг другу не подходим. Он очень весёлый, очень общительный, даже говорит, что ему не по себе, когда он один. Рассказывает кучи историй (правда, в большей степени из жизни колоритных геев или из пьянок), причём всё в таких комичных выражениях, как редко кто сможет. Похоже, жизнь для него - сплошной прикол и веселье, он идёт по жизни с лёгкостью, не заморачиваясь особо ни о чём. Конечно, это более правильная позиция, но у меня-то всё не так, и мне показалось, что он не очень-то склонен к тому, чтобы понимать мои заморочки, а также что у него нет каких-то особых стремлений и интересов в этой жизни. Впрочем, я могу ошибаться, вполне возможно, что это просто первое впечатление.

Так вот, когда мы уединились во время третьей нашей встречи, он сначала положил мне свою руку на плечо, затем стал перебирать мои волосы, начал прикасаться ко мне, дальше дело пошло по нарастающей, я начал противиться, но делал это, откровенно говоря, слабо, потому что, конечно, я хотел попробовать. Короче, я сдался, и это случилось, правда, мы ограничилось только оральным сексом. Ощущения от самого секса у меня неоднозначные, но это отдельная тема. Дело в том, что я не ожидал, что так быстро дойдёт до этого. И, главное, я не ожидал, что он после этого начнёт себя вести, будто я его парень. Он стал подавать мне куртку, целовать и держать меня за руку при своих друзьях-геях. Однако мне кажется, что это преждевременно. Для меня слишком рано говорить, что он мне симпатичен, я плохо его знаю, мы же на тот момент виделись только три раза! В следующем письме я ему написал, что мы ещё плохо знаем друг друга и что зря мы это сделали это так рано, правда, в осторожных выражениях. Однако, когда мы следующий раз встретились, он сказал: "Что это ты мне написал, я не понял?" и потом сказал: "Ну и что, что рано? Разве тебе было плохо?" Я сказал: нет, было хорошо. Похоже, он не понял, что я ему написал. Потом то не было подходящего момента, то не решался возобновлять этот разговор, и ещё один раз дошло до секса. Сейчас он уехал, прислал мне СМС-ку, что скучает, а я вот неуверен, что скучаю, а врать не хочу, но и обидеть тоже не хочу, тем более сейчас, когда он далеко и в двух словах это не объяснить.

На самом деле, я не против дальше играть в его парня (Это лучше, чем быть одному, а потом, может, симпатия ещё возникнет: он ласков со мной). Но вдруг он воспринимает это всё всерьёз, и тогда это получится обман? Или, может, это в порядке вещей и надо расслабиться и оставить всё как есть? Вот когда натурал говорит, что ему рано ещё жениться, что он ещё хочет "погулять", ведь это тоже означает, что он тоже будет только играть в любовь, однако настоящих отношений у него не будет, не так ли?

Извините, что так длинно получилось

Nafig

Не надо самому себя накручивать!
Он очень хороший парень насколько я понял из твоего рассказа и при этом наверняка довольно неглупый. Пусть все будет как есть. Дальше будет видно :P
А сколько ему лет?
My mom says i'm SPECIAL

Sinoptic

InvisibleMan
Lorana сказала как все сложно. Bagirrra заснула.....  :huh:

А я прям даже не знаю что сказать.....  :unsure:

Dirty Funk

InvisibleMan
Да помоему все ок ;)
Просто продолжайте отношения. Он же не заставляет тебя переезжать к нему и тд. Так что наслаждайся хотя бы просто сексом :P  

MAINphoenix

Тебе и в самом деле надо смотреть на вещи чуток легче. Парень тебе достался хороший, правильный(по первому впечатлению). Но вот бояться обидеть и т.д. - это все фигня! Я себя тысячу раз ловил на мысли о том, что мои поступки могут кого-то обидеть!! Да вот столько же раз споткнулся и понял - нефиг ништяки такие ловить!
Почему это я должен думать всегда о совершенно неизвестных и незнакомых мне людях, когда им на меня, мягко говоря, насрать! Получай удовольствие, расслабляйся, в конце концов, вы можете остаться просто друзьями!
Вот тогда и думай как бы его не обидеть и т.д.
Не знаю, пока что это всё, что в голову пришло...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

InvisibleMan

Nafig
Он мой ровесник

MAINphoenix
Ну, после того, что произошло, вряд ли можно сказать, что он незнакомый мне человек и ему на меня наплевать

Спасибо всем, кто высказался. Раз вы так единодушны во мнении, тогда, наверное, буду дальше делать вид, что он мне нравится

crazy_poet

InvisibleMan
Цитироватьбуду дальше делать вид, что он мне нравится

А может, тогда лучше найти кого-то, кто тебе действительно понравится?

Sinoptic

InvisibleMan
ЦитироватьРаз вы так единодушны во мнении, тогда, наверное, буду дальше делать вид, что он мне нравится

Зачем?

Сам-то что на самом деле к нему чувствуешь? И как тебе кажется, что будет если вы расстанетесь? (Именно твои ощущенья и чувства, о том, что будет чувствовать он пока не думай, это он сам решит какие эмоции ему переживать) Тебе нравится с ним встречатсья? Тебе нравится вообще с парнями встречатсья? Это ведь может быть только небольшой эксперимент. Как говорится, один раз не п*****с.  

MyDevil

А я бы взял, и еще раз бы с ним переспал, чтобы убедиться, мое это или нет...
Свет - это чистая любовь... Обратитесь к свету...

Только я тебя убью навечно
Это временно, скоротечно...
В твои взгляды замираю,
Я тебя не отпускаю

Nafig

ЦитироватьРаз вы так единодушны во мнении, тогда, наверное, буду дальше делать вид, что он мне нравится

Блин! Ну если совсем никак он тебе не нравится, тогда просто прямо ему скажи.
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru