26 апреля 2024, 12:04:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Увеличение в спокойном состоянии

Автор max-xtender, 01 апреля 2006, 16:40:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cahan+13

Будь астарожен может быть гангрена и застой на простат самый хороший вариант джелкинг в неделю по 2 раза или больше смотри сам  :tongue3:  

toni78

ЦитироватьБудь астарожен может быть гангрена и застой на простат

Спасибо за совет.
Я стараюсь сильно не бинтовать и следить на состоянием. Бинтую не больше, чем на полтора часа.
Кстати, если бинтовать сразу после экса (я ношу вакуумник), то лимфа быстрее уходит, которая образуется во время ношения экса.

applikator

toni78
ЦитироватьЗа 2 недели такого ношения результаты впечатлили! Линейкой не мерил, но визуально и длина пошла в спокухе, и объем не уменьшился.
Что думаете по этому поводу, профессиональные коллеги?


А что тут думать. Техника рабочая. Покой растет, то есть член привыкает висеть ниже.

По этому же принципу работает ЭксУм (система от Умеренного )  только отличие в том, что носить можно намного дольше и с большим комфортом.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Ramaxa

toni78
Цитироватьобматываю ПЧ ..... еще часа на 2-3.

имхо это опасно. такой длительный застой крови в отдельных венах и плохая циркуляция в других, ни к чему хорошему не приведут.
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

toni78

Цитироватьтакой длительный застой крови в отдельных венах и плохая циркуляция в других, ни к чему хорошему не приведут.

Обматываю не туго + резинка очень эластичная.
У меня "растун", поэтому после экса, он быстро скукоживается. А такая обмотка помогает получить стптус "показуна" и держит его в форме
Добавлено:
Еще на размер в спокухе очень хорошо работает сидение на члене. Я делаю его лежа перед сном.
Результат тоже хороший (практиковал это упражнение интуитивно, пока не попал на форум и не прочитал о нем).

Есть только один минус от этого упражнения: со временем кожа с лобка вместе с волосней начинает ползти на член - у меня уже почти полчлена так заросла кустарником.

Может, кто из опытных подскажет, как бороться с такими зарослями помимо... бритвы?

Ramaxa

toni78
на форуме есть тема про это. по моему называется "волосы на члене" там подробно описано как изготовить приспособу с батарейкой чтобы от них избавиться. я пробовал, хватило на пару месяцев. щас половина волос опять повылазили. хотя некоторым вроде нормально помогло. больше заморачиваться не буду, проще сбрить. или к косметологам..
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

toni78

Цитироватьпроще сбрить


Пока этим и занимаюсь.
Вот только через неделю ходишь, как с кактусом в штанах :)

Ramaxa
Если тебе попадется эта тема про батарейку, кинь, пожалуйста, линк на нее.

exxt

20 августа 2014, 15:11:47 #267 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 11:54:15 от gratis
toni78
Цитата: undefinedЕсли тебе попадется эта тема про батарейку, кинь, пожалуйста, линк на нее.

Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можешь почитать начиная с 3-ей страницы. А если конкретно про батарейку то [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ansim

07 июля 2015, 21:58:30 #268 Последнее редактирование: 07 июля 2015, 22:03:18 от ansim
Парни! Может кто конкретно описать свою программу, которую вот он использовал и достиг цели?

Друг зовет в бассейн сходить. Хочу вот козырнуть длинной "колбасой" в спокухе перед ним и другими в раздевалке. В эрекции у меня член норм - 17 см, но в спокухе меньше. Хочу, чтобы при походе в бассейн в спокухе он был 15-17 см, толстым, надутым, и держался хотя бы часа 3.

Счастливый Конец

07 июля 2015, 22:49:40 #269 Последнее редактирование: 07 июля 2015, 22:51:18 от Счастливый Конец
ЦитироватьПарни! Может кто конкретно описать свою программу, которую вот он использовал и достиг цели?

Друг зовет в бассейн сходить. Хочу вот козырнуть длинной "колбасой" в спокухе перед ним и другими в раздевалке. В эрекции у меня член норм - 17 см, но в спокухе меньше. Хочу, чтобы при походе в бассейн в спокухе он был 15-17 см, толстым, надутым, и держался хотя бы часа 3.

Понупи, чтоб лимфой залило, но без точек. перед тем, как засветить, делай кегель. и мысленно возбуждайся, чтоб был стояк на 20-30% и висел) Думаю 14 см будет
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru