16 июня 2024, 07:39:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Увеличение в спокойном состоянии

Автор max-xtender, 01 апреля 2006, 16:40:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

slavon1500

Ясно спасибо, короче пока наверное торопится не буду.. подумаю может в будущем будет какой то новый метод.. а с другой стороны я же еще новичок может еще от сосудистых в будущем будут хорошие изминения.  

applikator

Цитироватьа с другой стороны я же еще новичок может еще от сосудистых в будущем будут хорошие изминения.


Надо понимать что обматывание это отдельно стоящая техника. В первую очередь ее цель - это увеличение в спокойном состоянии в длину. Достигается за счет привыкания члена не втягиваться и не съеживаться. Чем дольше практикуешь тем дольше последующий эффект.

Вкупе с другими упражнениями и достигается максимальный визуальный эффект.

Цитироватькороче пока наверное торопится не буду
Технику бинтования можно делать в любое время,не важно новичок или нет. Главное правильно научится обматывать. Ну,а более удобную замену ,причем с эффектом(стретчинга) я привел выше.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Thickness

Двеннадцатый день идет моего НУП марафона , пч в спокухе стал больше на 50-70 процентов и не стал "убегать " поначалу я списывал это на лимфу , припухлость . Но теперь заметил утром после стояка , как сходил в туалет пч в спокухе остался таким же мясистым  и никаких признаков на временность этого явления - лимфы нет,припухлости тоже  и возбужденности . . Многие высказываются что это возможно временное , надо дать отдых на 2-3 дня и все станет на свои места. Пока нет возможности это проверить.

Itili

Лично мне неплохой эффект дала помпа.

Tankiro

Itili
сколько уже работаешь с помпой?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Abudabi

Перечитал всю тему. Волшебной таблетки, как и ожидалось, нет, но кое-что возьму на вооружение. Еще одно замечание. Читал на форуме тему, где два паренька изучали научные причины роста члена. Так вот один рекоммендовал делать джелк в течении всего дня как можно чаще, связывал это вроде с насыщением кислородом и как следствие улучшением чувствительности рецепторов к мужским гормонам. И за несколько дней в спокухе увеличил на 1 см.

Бендер.

Abudabi
ЦитироватьТак вот один рекоммендовал делать джелк в течении всего дня как можно чаще, связывал это вроде с насыщением кислородом и как следствие улучшением чувствительности рецепторов к мужским гормонам. И за несколько дней в спокухе увеличил на 1 см.

В джелке принцип, чем чаще (дольше),тем лучше не прокатит. Ничего кроме перетрена ты так не добьёшься. Частота, продолжительность, сила, время отдыха... всё подбирается индивидуально. Хотя, может и есть уникумы способные джелковать по несколько раз в день при этом сохраняя тонус ПЧ, но это скорее исключение, чем правило.

Abudabi

Ну смысл не в полноценных джелк тренировках, а довести член до набухшего состояния. От такого вряд ли перетрен словишь. Еще помню у кого-то в дневнике читал, парень тоже в течении дня делал джелк раз по 30-40, то в туалете, то еще где и вырос не плохо. Щас поищу может найду тему его

serg76

Abudabi
ЦитироватьТак вот один рекоммендовал делать джелк в течении всего дня как можно чаще, связывал это вроде с насыщением кислородом и как следствие улучшением чувствительности рецепторов к мужским гормонам. И за несколько дней в спокухе увеличил на 1 см.

Мне кажется что всё это ерунда,если делать джелк целый день  ни к чем хорошему это не приведет.И спокуха за несколько дней вырасти не может,просто у него пч опух временно и всё.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

toni78

Купил в магазине для шитья широкую резинку от трусов.
После ношения вакуумника по силовой методике обматываю ПЧ (только ствол, без головки) не очень туго этой резинкой еще часа на 2-3.
За 2 недели такого ношения результаты впечатлили! Линейкой не мерил, но визуально и длина пошла в спокухе, и объем не уменьшился.
Что думаете по этому поводу, профессиональные коллеги?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru