01 мая 2024, 05:53:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Паразитка

Бэмби

Автор Паразитка, 01 апреля 2006, 02:10:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ч@родейк@

Познакомилась недовно и сразу сложилось исключительно положительное мнение. Такая хорошая девушки, и очень доброжелательная! Просто прелесть  :rolleyes:  А еще у нее интересный журнал  :rolleyes: и красивые глаза  :rolleyes: Надуюсь будем дружить  :)  
...немного солнца в холодной воде...

...девушка, больная ностальгией...

Бэмби

Fuck_them_all
пасибо,солнышко:)
ЦитироватьЖаль, что у меня нет возможности поболтать с тобой в реале...

когда-нибудь она будет,я уверена:))))))))))
Ч@родейк@
ЦитироватьНадуюсь будем дружить

не надо дуцца:)))))) Нин,я тоже надеюсь,что мы подружимся:))) пасибо тебе:))))
Цитироватьи красивые глаза

:unsure:  :rolleyes:  :P пасибочки за комплимент:)))) ты сама - красавица:))))
*Никогда не говори никогда...*

Datura

Бэмби
По-моему, ты просто милашка!... :rolleyes:  

Lilit

Бэмби
Моя милая сеструха! :kisss: Я помню все удивлялась, когда ты постоянно ко мне в тему заходила - я ж тебя не знала, чего это вдруг :))))
Я подписываюсь под всеми добрыми словами, что тут про тебя сказали, ты очень хороший человечек! :flowers:
хочу уйти...

Luck_them_all

Бэмби
Цитироватьпасибо,солнышко


:)

Цитироватькогда-нибудь она будет,я уверена


я тоже на это очень-очень надеюсь  ;)  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Фырчалочка

Солнечная, веселая, озарная, легкая, открытая, приятная, замечательная, чудесная...можно продолжать еще очень и очень долго.
Ленусь, ты чудо! Мне кажется, ты с любым человеком можешь найти общий язык ;) ... если захочешь.  :D Ты открыта для общения. Это классно.  ;)
Побольше тебе улыбок, таких же теплых и солнечных, как и ты сама.  :kisss:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

pantera

Прикольная :rolleyes:  

Stickman

очень весёлая, смешная девушка. Как всегда хочется сказать какую-нибудь гадость, но про этого человека ничего плохого сказать не могу. :)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Бэмби

Datura :blush3: пасиб:)
Фырчалочка солнце,спасибо тебе за такие слова,мне прям та-ак приятно:)) взаимно:)))
pantera B) сама ты прикольная  ;)  :lol:
Lilit я ж сказала-подпись меня зацепила,которая про сцуко,она мне весь день покоя не давала:) а потом просто так заходила:) а сейчас почему-то не захожу,совсем опупела... :angry: исправлюсь :unsure:  пасибо,сестричка  :kisss:
Stickman ну это только пока,ты еще меня узнаешь с другой стороны
:D  :D  :D пасибо,Саш  :kisss:  
*Никогда не говори никогда...*

Мега клевый Лёшенька

Очень приятный собеседник,веселая, добрая,все время сажет теплое слово,когда тебе плохо... Леночка вообще суперская
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru