25 апреля 2024, 08:02:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Социальный статус.

Автор Гейзер, 14 июля 2005, 11:42:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

Социальный статус и положение в обществе очень часто бывает побочным эффектом характера человека, его стремлений, принципов... Поэтому для меня важно, чтобы человек стремился всегда к чему-то более лучшему. Общаясь с таким человеком сам становишься невольно целеустремленным, пытаешься соответствовать.
You could be the one I always love...

Фырчалочка

Изначально для меня неважен ни статус, ни материальное положение МЧ. Для меня, также как и для Веги, важно, чтобы молодой человек хотел чего-то от жизни, стремился к чему-нибудь. По-моему, это даже интересно, постепенно подниматься по карьерной лестницы, улучшать условия своей жизни, добиваться того, что раньше тебе было недоступно и т.д.
Я буду всячески поддерживать своего МЧ в его начинаниях, потому что мне бы, конечно, хотелось, чтобы он реализовал все свои способности и возможности как в карьере, так и других областях.  :)  

ИгОзА

Воообще не смотрю на материальное положение...Может потому что привыкла добиваться всего сама, но мне неважно сколько денег у него в кошельке, смождет ли он отвести меня  в националь или в макдоналдс...Всё это глупо,нужно стремиться самой зарабатывать и ни от кого стараться не зависеть.
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Floricienta

ИгОзА
Насчет независимости - это ты в точку. мне непонятны дамочки, которые заняты поиском непременно богатого жениха, выскакивают замуж, и, считая что миссия выполнена, садятся дома и ничего не делают - ни карьеры, ничего. Потом мужья их бросают и картинка плачевная. <_<  Поэтому, имхо, женщина должна сама из себя что-то представлять и быть способной обеспечить себя. B)  
No podemos olvidar que el amor esta siempre al lado de  nosotros. [/size]
yo quiero ir por la vida con amigos, quiero patear el mundo con amigos
[/color]Photos

Лайса

статус это такое интересное дело...
статус для меня это совершенн точно не материальное положение.
в первую очередь интересен человек и его стремления.
вторая ступень - интересно на что он готов, чтобы быть вместе. я обычно много на что готова, а все должно быть "компенсировано".
для меня например важно образование человека, говорите что хотите. в наше время без него никуда. а я все-таки хочу, чтобы добытчиком в моей семье впоследствии стал мужчина.
если у молодого человека нет образования, но есть голова на плечах и планы идти учиться, то я постараюсь стать для него поддержкой.
было бы желание, всего можно добиться вместе. это проверено практикой  :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Марфа

сейчас учитываю,и пытаюсь пересмотреть свою жизнь...хотя получается не очень ,стою на начальном уровне ......
потому,как раньше я руководствовалась только чувствами,а щас за них плачу и плачу.....Финист Marfa
ЦитироватьС милым рай и в шалаше, и совсем не обязательно, чтобы шалаш находился в раю...

угу,но вот кушать хочется всегда.....
без любви и ласки не прожить и дня

applikator

ЦитироватьС милым рай и в шалаше
До заморозков... :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Airman

особенно если шалаш утеплённый и двухэтажный )))

По мне так любой статус приемлем. Но если у тебя бабла денег куры не клюют, то не надо это выставлять напоказ! Ну вы поняли, что я имею в  виду...

Марфа

Фырчалочка
Цитироватьважно, чтобы молодой человек хотел чего-то от жизни, стремился к чему-нибудь.

угу...из чего можно сделать вывод,что все его старания влекут доход...

Цитироватьподниматься по карьерной лестницы

ни есть ли это хороший статус?))

ИгОзА
Цитироватьпривыкла добиваться всего сама

Цитироватьне смотрю на материальное положение..

угу...поэтому ты всю жизнь готова своего мужа одевать, кормить,да подтирать за ним.
Цитироватьно мне неважно сколько денег у него в кошельке, сможет ли он отвести меня в националь или в макдоналдс

ну и естественно тебе не важно сможет ли он воспитать вашего ребёнка или нет,ведь есть ты -"КаРЬЕРИСТКА" ,которая всего добивается сама,а дело мужиков лежать на диване и каналы переключать...А ты ребёнка сама воспитаешь,накормишь,оденешь ,да и между перерывами в работе успеешь титьку поднести ребёнку...

Цитироватьнужно стремиться самой зарабатывать и ни от кого стараться не зависеть.

нужно не спорю,но мужчина должен быть под стать...

Floricienta
Цитироватьвыскакивают замуж, и, считая что миссия выполнена, садятся дома и ничего не делают

а если копнуть вглубь,то изначально мужская миссия работать-приносить в дом хлеб....А женская-воспитывать детей!
без любви и ласки не прожить и дня

/Экзорцист

ЦитироватьНасколько для вас важно социальное и материальное положение вашего партнера (парня, девушки). Будете ли вы учитывать их при выборе партнера.


:) Конечно, с глупыми мне не очень интересно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru