26 апреля 2024, 14:35:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Alkiona

Брекеты детям

Автор Alkiona, 31 марта 2006, 22:51:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

У меня дочка их носила. Постоянно посещала ортодонта для чистки зубов, не говоря о том, что и сама чистила спецальной щеткой по нескольку раз в день. Носила она их с 13 лет, как врач посоветовал, потому что надо было ждать, чтобы молочные на коренные поменялись. Теперь улыбка голивудская и цвет в порядке.

Сына в 13 лет тоже это ожидает. Уже видно. Не такая бидэ как у дочери, но щель между передними зубами уже видна.
Но ничего, потом тоже будет улыбка голивудская! :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Lost

Мне кажется в 6-7 лет начинать носить брейкиты рано.. Там же ещё не все зубы поменялись.. вот у меня классе в 3,наверное, последний выпал... тем более, ребенок лет в 11-12 очень быстро начинает рости. В моем слачае, когда у меня зубы росли в 3(!!!) ряда, мне пришлось носить сначала пластинку, а потом уже брейкиты, и врачи боялись, что 2 шестых зуба придется удалять. В итоге, без всякого удаления у меня потом такие дырки ещё между зубов оказались, а все потому, что челюсть расширилась.

Никаких ужасных процедур по чистке зубов 12 раз в день у меня не было. Раза 3-4, не больше. И после снятия никакого изменения в цвете эмали, лично я не заметила...
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

Жужалка

Результат виден это хорошо, а долго еще носить? Что говорят?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru