17 апреля 2024, 00:49:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Yggorf

Читалки

Автор Yggorf, 31 марта 2006, 21:32:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yggorf

Я все время пользовался Haali reader, но с недавнего времени читалка перестала открывать некоторые файлы. Сейчас, к примеру, я не могу открыть две книги: *.doc и *.pdb. Кто какой читалкой пользуется? И можно ли как-то узнать кодировку того или иного файла?

жЫвотное

Вот тебе ссылочка на "тюнингованный" Халли Ридер у мну стои пока не глючит и всё открывает
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

монах Тук

Yggorf
Цитироватьчиталка перестала открывать некоторые файлы

Я в таких случаях Wordом перекодирую файл в txt и читаю. Так,код Давинчи недавно читал.  :)  

alsh

Я пользуюсь Микрософт Ридером, т.к. нравится формат .lit . Это, конечно, дело вкуса... Книги в основном платные , но если знать места, то можно найти всё, что душе угодно.. для pdf использую читалку от Foxit ... Акробат на покетах тормозной оч. Фоксит пошустрее будет... А дя txt и doc за глаза хватает встроенного ворда. Не оч люблю Хаали. Были проблемы с фаилами, как и у Yggorf. Разбираться было влом, поэтому и снес нафиг...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Niemand

24 октября 2008, 16:04:42 #4 Последнее редактирование: 22 июня 2010, 19:45:49 от TENRU
Alreader вас спасет.

Я - gerschwatz.
Хазарду, Пантере, Лилит, Дельфинке, Дебоширу, ЛПАлексу, Фырчалочке, Эль, Фишу, Бэмби мой пламенный привет!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru