04 декабря 2021, 13:08:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Месячные пёрлы. Март-апрель.

Автор рыбка Пиранья, 31 марта 2006, 21:31:21

рыбка Пиранья

Дорогие сопиписники! Уважаемые посетители "Однополой"! Во-первых, пользуюсь случаем очередной раз сказать, что я вас всех очень люблю и с удовольствием вас читаю. Иногда вы меня заставляет смеятся до слез! Некоторые личности иногда такое сказанут, то сразу думаешь:"Эх! Хорошо сказал! Ай да(ник автора), ай да ...короче (ну что там про Пушкина говорили  :rolleyes: ).  Вот перл отмочил!" Ох! Какие перлы у нас тут иногда отмачивают! Тут у всех посетителей с чувством юмора все в порядке. Правда сюда иногда забредают всякие странные личности, типа гомофобов. Они тоже перлы выдают. Немного другие, но все равно, я как говорит один наш общий друг:"Ржунимагу!" и вот я подумала, а даайте сделаем такую дружескую номенацию "Пёрлы месяца", куда будем с течении месяца скидывать цитаты, которые мы считаем пёрлами, ну которые с нашей точки зрения заслуживают такого звания, а потом Дебошир будет создавать из этой темы опрос и мы будем голосовать за лучший перл месяца. и вносить имя победителя месяца в раздел "Наши герои".

Еще раз, что такое "Перл".
Я с читаю,что перл -это прежде всего - ляп или некий удачный экспромт,который рождается на кончике пера, зачастую удивляя собственного автора.  
Я допускаю,что порой перлы создаются на основе удачного каламбура или остроумного смешного образа, и юморная яркая фраза, как шар в лузу, ложится в ход обсуждения и беседа продолжается дальше. А иногда перлы - это просто случайна глупость, но ужасно смешная. И так будем исходить из определния, что "перл"- нечто выдающееся в ряду подобных. Или нечто нелепое, смешное, бессмысленное.
Вот я тут хочу выставить несколько перлов Аэробушка для затравки.

ЦитироватьЕще Зоопарк надо захватить обязательно. Самая большая ошибка большевиков - что Зоопарк не захватили.

ЦитироватьСЛАВЯНКИ.
Крайне редкий вид. Славянки - это лесбийские хабалки, хранительницы народного эпоса и традиций.

Ага! Вот что такое, значит, "Прощание славянки"!

Ждем ваших перлов, а также соискателей на премию.

Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Sinoptic

Полностью поддерживаю. :)

Если что-нить найду прикольного, обязательно сюда закину   :)

З.Ы. ИМХО, перлы лучше давать со ссылкой из какой темы из какого места они взяты ;)

Sinoptic

рыбка Пиранья
ЦитироватьХотя, свой первый в жизни киндер-сюрприз храню до сих пор. правда с ним не сплю. Он очень маленький. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

рыбка Пиранья

01 апреля 2006, 01:16:59 #3 Последнее редактирование: 01 апреля 2006, 01:22:28 от рыбка Пиранья
Apple Death(тема "И такое бывает):
ЦитироватьА то представляю, выходишь так замуж, а потом всю жизнь думаешь,что секс-это
пихание половых органов в подмышечные впадины,

Sinoptic

MAINphoenix
Цитироватькак все у тебя запутанно, как все трагично...Пару раз всплакнул и бегал высмаркиваться!) Сначала трахнулись, потом на следующий день еще трахнулись, а потом расстались! Чудно!)) Королева в восхищении!(с)

рыбка Пиранья

14 апреля 2006, 01:32:33 #5 Последнее редактирование: 14 апреля 2006, 01:33:14 от рыбка Пиранья
Вот, хороший перл, написанный Артой999 про агрессивных и вредных геев, которые заставляют одиноких женщин страдать:

ЦитироватьСтремно что когда в мире столько одиноких женщин, уйма молодых, классных парней в расцвете сил и лет интересуется представителями своего пола. И с каких я должна это одобрять? Даже и не подумаю.

Взято отсюда:

рыбка Пиранья

siberia

ЦитироватьQUOTE
Покажите мне девочку, которая в 9 лет способна дать потомство

а вам зачем?

Взято отсюда:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

рыбка Пиранья

Маруся Гаденышева
ЦитироватьИ достает он, мать честная, из штанов такую психологическую травму,

arta999

14 апреля 2006, 15:50:09 #8 Последнее редактирование: 14 апреля 2006, 15:50:58 от arta999
рыбка Пиранья

ЦитироватьВот, хороший перл, написанный Артой999

пасиб что выложила!  :lol:  только думаю не все поймут иронию ;)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

ЦитироватьЕсли вы ненавидите геев вы гомофоб. Если вы ненавидите тех кто ненавидит геев, то вы антигомофоб. То есть гомофоб который вместо геев ненавидит тех кто их ненавидит.

вот еще моя фраза, так сказать номинируюсь на конкурс ;) поскольку фраза построена с нарушением законов логики то думаю вам тоже покажется смешной  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru